مواقيت الصلاة في ديستومو, اليونان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ديستومو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:47 PM 08:17 PM 05:18 PM 01:33 PM 06:48 AM 05:11 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
09:47 PM العشاء
08:17 PM المغرب
05:18 PM العصر
01:33 PM الضهر
06:48 AM الشروق
05:11 AM الفجر

ديستومو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 09:47 PM 08:17 PM 05:18 PM 01:33 PM 06:48 AM 05:11 AM
21/8/2022 Sun 09:46 PM 08:16 PM 05:17 PM 01:33 PM 06:49 AM 05:12 AM
22/8/2022 Mon 09:44 PM 08:14 PM 05:17 PM 01:32 PM 06:50 AM 05:14 AM
23/8/2022 Tue 09:42 PM 08:13 PM 05:16 PM 01:32 PM 06:51 AM 05:15 AM
24/8/2022 Wed 09:41 PM 08:11 PM 05:15 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:16 AM
25/8/2022 Thu 09:39 PM 08:10 PM 05:15 PM 01:31 PM 06:52 AM 05:17 AM
26/8/2022 Fri 09:37 PM 08:08 PM 05:14 PM 01:31 PM 06:53 AM 05:19 AM

ديستومو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 10:17 PM 08:40 PM 05:27 PM 01:36 PM 06:31 AM 04:46 AM
2/8/2022 Tue 10:16 PM 08:39 PM 05:27 PM 01:36 PM 06:32 AM 04:48 AM
3/8/2022 Wed 10:15 PM 08:38 PM 05:26 PM 01:36 PM 06:33 AM 04:49 AM
4/8/2022 Thu 10:13 PM 08:37 PM 05:26 PM 01:35 PM 06:34 AM 04:50 AM
5/8/2022 Fri 10:12 PM 08:36 PM 05:26 PM 01:35 PM 06:35 AM 04:52 AM
6/8/2022 Sat 10:10 PM 08:34 PM 05:25 PM 01:35 PM 06:36 AM 04:53 AM
7/8/2022 Sun 10:09 PM 08:33 PM 05:25 PM 01:35 PM 06:36 AM 04:54 AM
8/8/2022 Mon 10:07 PM 08:32 PM 05:24 PM 01:35 PM 06:37 AM 04:56 AM
9/8/2022 Tue 10:05 PM 08:31 PM 05:24 PM 01:35 PM 06:38 AM 04:57 AM
10/8/2022 Wed 10:04 PM 08:30 PM 05:24 PM 01:35 PM 06:39 AM 04:58 AM
11/8/2022 Thu 10:02 PM 08:29 PM 05:23 PM 01:35 PM 06:40 AM 05:00 AM
12/8/2022 Fri 10:01 PM 08:27 PM 05:23 PM 01:34 PM 06:41 AM 05:01 AM
13/8/2022 Sat 09:59 PM 08:26 PM 05:22 PM 01:34 PM 06:42 AM 05:02 AM
14/8/2022 Sun 09:57 PM 08:25 PM 05:22 PM 01:34 PM 06:43 AM 05:04 AM
15/8/2022 Mon 09:56 PM 08:24 PM 05:21 PM 01:34 PM 06:44 AM 05:05 AM
16/8/2022 Tue 09:54 PM 08:22 PM 05:20 PM 01:34 PM 06:44 AM 05:06 AM
17/8/2022 Wed 09:53 PM 08:21 PM 05:20 PM 01:33 PM 06:45 AM 05:07 AM
18/8/2022 Thu 09:51 PM 08:20 PM 05:19 PM 01:33 PM 06:46 AM 05:09 AM
19/8/2022 Fri 09:49 PM 08:18 PM 05:19 PM 01:33 PM 06:47 AM 05:10 AM
20/8/2022 Sat 09:47 PM 08:17 PM 05:18 PM 01:33 PM 06:48 AM 05:11 AM
21/8/2022 Sun 09:46 PM 08:16 PM 05:17 PM 01:33 PM 06:49 AM 05:12 AM
22/8/2022 Mon 09:44 PM 08:14 PM 05:17 PM 01:32 PM 06:50 AM 05:14 AM
23/8/2022 Tue 09:42 PM 08:13 PM 05:16 PM 01:32 PM 06:51 AM 05:15 AM
24/8/2022 Wed 09:41 PM 08:11 PM 05:15 PM 01:32 PM 06:52 AM 05:16 AM
25/8/2022 Thu 09:39 PM 08:10 PM 05:15 PM 01:31 PM 06:52 AM 05:17 AM
26/8/2022 Fri 09:37 PM 08:08 PM 05:14 PM 01:31 PM 06:53 AM 05:19 AM
27/8/2022 Sat 09:35 PM 08:07 PM 05:13 PM 01:31 PM 06:54 AM 05:20 AM
28/8/2022 Sun 09:34 PM 08:06 PM 05:12 PM 01:31 PM 06:55 AM 05:21 AM
29/8/2022 Mon 09:32 PM 08:04 PM 05:12 PM 01:30 PM 06:56 AM 05:22 AM
30/8/2022 Tue 09:30 PM 08:03 PM 05:11 PM 01:30 PM 06:57 AM 05:23 AM
31/8/2022 Wed 09:28 PM 08:01 PM 05:10 PM 01:30 PM 06:58 AM 05:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليونان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل