مواقيت الصلاة في brdo طويل, سلوفينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

brdo طويل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:43 PM 08:33 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:23 AM 03:03 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
10:43 PM العشاء
08:33 PM المغرب
05:04 PM العصر
12:58 PM الضهر
05:23 AM الشروق
03:03 AM الفجر

brdo طويل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 10:43 PM 08:33 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:23 AM 03:03 AM
22/5/2022 Sun 10:45 PM 08:35 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:22 AM 03:00 AM
23/5/2022 Mon 10:47 PM 08:36 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:58 AM
24/5/2022 Tue 10:49 PM 08:37 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:20 AM 02:56 AM
25/5/2022 Wed 10:51 PM 08:38 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:19 AM 02:55 AM
26/5/2022 Thu 10:53 PM 08:39 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:18 AM 02:53 AM
27/5/2022 Fri 10:55 PM 08:40 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:51 AM

brdo طويل مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:02 PM 08:09 PM 04:55 PM 12:58 PM 05:48 AM 03:47 AM
2/5/2022 Mon 10:04 PM 08:10 PM 04:56 PM 12:58 PM 05:47 AM 03:45 AM
3/5/2022 Tue 10:06 PM 08:12 PM 04:56 PM 12:58 PM 05:45 AM 03:43 AM
4/5/2022 Wed 10:08 PM 08:13 PM 04:57 PM 12:58 PM 05:44 AM 03:40 AM
5/5/2022 Thu 10:10 PM 08:14 PM 04:57 PM 12:58 PM 05:42 AM 03:38 AM
6/5/2022 Fri 10:12 PM 08:15 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:41 AM 03:36 AM
7/5/2022 Sat 10:14 PM 08:17 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:39 AM 03:33 AM
8/5/2022 Sun 10:16 PM 08:18 PM 04:59 PM 12:58 PM 05:38 AM 03:31 AM
9/5/2022 Mon 10:18 PM 08:19 PM 04:59 PM 12:58 PM 05:37 AM 03:29 AM
10/5/2022 Tue 10:20 PM 08:20 PM 04:59 PM 12:58 PM 05:35 AM 03:26 AM
11/5/2022 Wed 10:23 PM 08:22 PM 05:00 PM 12:58 PM 05:34 AM 03:24 AM
12/5/2022 Thu 10:25 PM 08:23 PM 05:00 PM 12:57 PM 05:33 AM 03:22 AM
13/5/2022 Fri 10:27 PM 08:24 PM 05:01 PM 12:57 PM 05:31 AM 03:20 AM
14/5/2022 Sat 10:29 PM 08:25 PM 05:01 PM 12:57 PM 05:30 AM 03:17 AM
15/5/2022 Sun 10:31 PM 08:27 PM 05:02 PM 12:57 PM 05:29 AM 03:15 AM
16/5/2022 Mon 10:33 PM 08:28 PM 05:02 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:13 AM
17/5/2022 Tue 10:35 PM 08:29 PM 05:02 PM 12:58 PM 05:27 AM 03:11 AM
18/5/2022 Wed 10:37 PM 08:30 PM 05:03 PM 12:58 PM 05:26 AM 03:09 AM
19/5/2022 Thu 10:39 PM 08:31 PM 05:03 PM 12:58 PM 05:25 AM 03:07 AM
20/5/2022 Fri 10:41 PM 08:32 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:24 AM 03:05 AM
21/5/2022 Sat 10:43 PM 08:33 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:23 AM 03:03 AM
22/5/2022 Sun 10:45 PM 08:35 PM 05:04 PM 12:58 PM 05:22 AM 03:00 AM
23/5/2022 Mon 10:47 PM 08:36 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:21 AM 02:58 AM
24/5/2022 Tue 10:49 PM 08:37 PM 05:05 PM 12:58 PM 05:20 AM 02:56 AM
25/5/2022 Wed 10:51 PM 08:38 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:19 AM 02:55 AM
26/5/2022 Thu 10:53 PM 08:39 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:18 AM 02:53 AM
27/5/2022 Fri 10:55 PM 08:40 PM 05:06 PM 12:58 PM 05:17 AM 02:51 AM
28/5/2022 Sat 10:57 PM 08:41 PM 05:07 PM 12:58 PM 05:16 AM 02:49 AM
29/5/2022 Sun 10:59 PM 08:42 PM 05:07 PM 12:59 PM 05:16 AM 02:47 AM
30/5/2022 Mon 11:00 PM 08:43 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:15 AM 02:45 AM
31/5/2022 Tue 11:02 PM 08:44 PM 05:08 PM 12:59 PM 05:14 AM 02:44 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلوفينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل