مواقيت الصلاة في الدقم الغراب, اليمن

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الدقم الغراب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:41 AM 04:20 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
08:05 PM العشاء
06:35 PM المغرب
03:34 PM العصر
12:08 PM الضهر
05:41 AM الشروق
04:20 AM الفجر

الدقم الغراب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:41 AM 04:20 AM
1/7/2022 Fri 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:41 AM 04:20 AM
2/7/2022 Sat 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:42 AM 04:20 AM
3/7/2022 Sun 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:42 AM 04:21 AM
4/7/2022 Mon 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:42 AM 04:21 AM
5/7/2022 Tue 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:42 AM 04:21 AM
6/7/2022 Wed 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:09 PM 05:43 AM 04:22 AM

الدقم الغراب مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:58 PM 06:28 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:16 AM
2/6/2022 Thu 07:58 PM 06:28 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:16 AM
3/6/2022 Fri 07:58 PM 06:28 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:16 AM
4/6/2022 Sat 07:59 PM 06:29 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:37 AM 04:16 AM
5/6/2022 Sun 07:59 PM 06:29 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:37 AM 04:16 AM
6/6/2022 Mon 07:59 PM 06:29 PM 03:28 PM 12:03 PM 05:37 AM 04:16 AM
7/6/2022 Tue 08:00 PM 06:30 PM 03:28 PM 12:03 PM 05:37 AM 04:16 AM
8/6/2022 Wed 08:00 PM 06:30 PM 03:29 PM 12:03 PM 05:37 AM 04:16 AM
9/6/2022 Thu 08:00 PM 06:30 PM 03:29 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:16 AM
10/6/2022 Fri 08:01 PM 06:31 PM 03:29 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:16 AM
11/6/2022 Sat 08:01 PM 06:31 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:16 AM
12/6/2022 Sun 08:01 PM 06:31 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:16 AM
13/6/2022 Mon 08:01 PM 06:31 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:16 AM
14/6/2022 Tue 08:02 PM 06:32 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:16 AM
15/6/2022 Wed 08:02 PM 06:32 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:16 AM
16/6/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:16 AM
17/6/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:16 AM
18/6/2022 Sat 08:03 PM 06:33 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:17 AM
19/6/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:38 AM 04:17 AM
20/6/2022 Mon 08:03 PM 06:33 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:39 AM 04:17 AM
21/6/2022 Tue 08:03 PM 06:33 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:39 AM 04:17 AM
22/6/2022 Wed 08:04 PM 06:34 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:39 AM 04:17 AM
23/6/2022 Thu 08:04 PM 06:34 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:39 AM 04:18 AM
24/6/2022 Fri 08:04 PM 06:34 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:40 AM 04:18 AM
25/6/2022 Sat 08:04 PM 06:34 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:40 AM 04:18 AM
26/6/2022 Sun 08:04 PM 06:34 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:40 AM 04:18 AM
27/6/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:40 AM 04:19 AM
28/6/2022 Tue 08:05 PM 06:35 PM 03:33 PM 12:08 PM 05:40 AM 04:19 AM
29/6/2022 Wed 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:41 AM 04:19 AM
30/6/2022 Thu 08:05 PM 06:35 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:41 AM 04:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليمن

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل