مواقيت الصلاة في سوف, مصر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سوف مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:34 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:34 PM العشاء
06:59 PM المغرب
03:33 PM العصر
11:56 AM الضهر
04:53 AM الشروق
03:06 AM الفجر

سوف مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:34 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
27/6/2022 Mon 08:34 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
28/6/2022 Tue 08:34 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
29/6/2022 Wed 08:34 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:57 AM 04:54 AM 03:07 AM
30/6/2022 Thu 08:34 PM 07:00 PM 03:34 PM 11:57 AM 04:54 AM 03:07 AM
1/7/2022 Fri 08:33 PM 07:00 PM 03:34 PM 11:57 AM 04:54 AM 03:08 AM
2/7/2022 Sat 08:33 PM 07:00 PM 03:34 PM 11:57 AM 04:55 AM 03:08 AM

سوف مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:23 PM 06:51 PM 03:28 PM 11:51 AM 04:51 AM 03:07 AM
2/6/2022 Thu 08:24 PM 06:51 PM 03:28 PM 11:51 AM 04:51 AM 03:06 AM
3/6/2022 Fri 08:25 PM 06:52 PM 03:28 PM 11:51 AM 04:51 AM 03:06 AM
4/6/2022 Sat 08:25 PM 06:52 PM 03:29 PM 11:51 AM 04:51 AM 03:05 AM
5/6/2022 Sun 08:26 PM 06:53 PM 03:29 PM 11:52 AM 04:51 AM 03:05 AM
6/6/2022 Mon 08:27 PM 06:53 PM 03:29 PM 11:52 AM 04:50 AM 03:05 AM
7/6/2022 Tue 08:27 PM 06:54 PM 03:29 PM 11:52 AM 04:50 AM 03:04 AM
8/6/2022 Wed 08:28 PM 06:54 PM 03:29 PM 11:52 AM 04:50 AM 03:04 AM
9/6/2022 Thu 08:28 PM 06:55 PM 03:29 PM 11:52 AM 04:50 AM 03:04 AM
10/6/2022 Fri 08:29 PM 06:55 PM 03:29 PM 11:53 AM 04:50 AM 03:04 AM
11/6/2022 Sat 08:29 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:53 AM 04:50 AM 03:04 AM
12/6/2022 Sun 08:30 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:53 AM 04:50 AM 03:04 AM
13/6/2022 Mon 08:30 PM 06:56 PM 03:30 PM 11:53 AM 04:50 AM 03:03 AM
14/6/2022 Tue 08:31 PM 06:57 PM 03:30 PM 11:53 AM 04:50 AM 03:03 AM
15/6/2022 Wed 08:31 PM 06:57 PM 03:30 PM 11:54 AM 04:50 AM 03:03 AM
16/6/2022 Thu 08:32 PM 06:57 PM 03:31 PM 11:54 AM 04:50 AM 03:03 AM
17/6/2022 Fri 08:32 PM 06:58 PM 03:31 PM 11:54 AM 04:51 AM 03:04 AM
18/6/2022 Sat 08:32 PM 06:58 PM 03:31 PM 11:54 AM 04:51 AM 03:04 AM
19/6/2022 Sun 08:33 PM 06:58 PM 03:31 PM 11:54 AM 04:51 AM 03:04 AM
20/6/2022 Mon 08:33 PM 06:58 PM 03:31 PM 11:55 AM 04:51 AM 03:04 AM
21/6/2022 Tue 08:33 PM 06:59 PM 03:32 PM 11:55 AM 04:51 AM 03:04 AM
22/6/2022 Wed 08:33 PM 06:59 PM 03:32 PM 11:55 AM 04:51 AM 03:04 AM
23/6/2022 Thu 08:33 PM 06:59 PM 03:32 PM 11:55 AM 04:52 AM 03:05 AM
24/6/2022 Fri 08:33 PM 06:59 PM 03:32 PM 11:56 AM 04:52 AM 03:05 AM
25/6/2022 Sat 08:34 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:52 AM 03:05 AM
26/6/2022 Sun 08:34 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
27/6/2022 Mon 08:34 PM 06:59 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
28/6/2022 Tue 08:34 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:56 AM 04:53 AM 03:06 AM
29/6/2022 Wed 08:34 PM 07:00 PM 03:33 PM 11:57 AM 04:54 AM 03:07 AM
30/6/2022 Thu 08:34 PM 07:00 PM 03:34 PM 11:57 AM 04:54 AM 03:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مصر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل