مواقيت الصلاة في المسحة., مصر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

المسحة. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:07 PM 06:41 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:26 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
08:07 PM العشاء
06:41 PM المغرب
03:22 PM العصر
11:52 AM الضهر
05:03 AM الشروق
03:26 AM الفجر

المسحة. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 08:07 PM 06:41 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:26 AM
24/5/2022 Tue 08:08 PM 06:41 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:26 AM
25/5/2022 Wed 08:08 PM 06:42 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:25 AM
26/5/2022 Thu 08:09 PM 06:42 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:24 AM
27/5/2022 Fri 08:10 PM 06:43 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:24 AM
28/5/2022 Sat 08:10 PM 06:43 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:23 AM
29/5/2022 Sun 08:11 PM 06:44 PM 03:22 PM 11:53 AM 05:01 AM 03:23 AM

المسحة. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:50 PM 06:28 PM 03:24 PM 11:52 AM 05:17 AM 03:45 AM
2/5/2022 Mon 07:50 PM 06:29 PM 03:24 PM 11:52 AM 05:16 AM 03:44 AM
3/5/2022 Tue 07:51 PM 06:29 PM 03:24 PM 11:52 AM 05:15 AM 03:43 AM
4/5/2022 Wed 07:52 PM 06:30 PM 03:24 PM 11:52 AM 05:14 AM 03:42 AM
5/5/2022 Thu 07:53 PM 06:31 PM 03:24 PM 11:52 AM 05:14 AM 03:41 AM
6/5/2022 Fri 07:54 PM 06:31 PM 03:24 PM 11:52 AM 05:13 AM 03:40 AM
7/5/2022 Sat 07:54 PM 06:32 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:12 AM 03:39 AM
8/5/2022 Sun 07:55 PM 06:32 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:11 AM 03:38 AM
9/5/2022 Mon 07:56 PM 06:33 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:11 AM 03:37 AM
10/5/2022 Tue 07:57 PM 06:33 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:10 AM 03:36 AM
11/5/2022 Wed 07:58 PM 06:34 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:09 AM 03:35 AM
12/5/2022 Thu 07:58 PM 06:35 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:09 AM 03:34 AM
13/5/2022 Fri 07:59 PM 06:35 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:34 AM
14/5/2022 Sat 08:00 PM 06:36 PM 03:23 PM 11:52 AM 05:08 AM 03:33 AM
15/5/2022 Sun 08:01 PM 06:36 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:07 AM 03:32 AM
16/5/2022 Mon 08:01 PM 06:37 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:07 AM 03:31 AM
17/5/2022 Tue 08:02 PM 06:37 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:06 AM 03:30 AM
18/5/2022 Wed 08:03 PM 06:38 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:06 AM 03:30 AM
19/5/2022 Thu 08:04 PM 06:39 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:05 AM 03:29 AM
20/5/2022 Fri 08:05 PM 06:39 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:05 AM 03:28 AM
21/5/2022 Sat 08:05 PM 06:40 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:04 AM 03:28 AM
22/5/2022 Sun 08:06 PM 06:40 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:04 AM 03:27 AM
23/5/2022 Mon 08:07 PM 06:41 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:26 AM
24/5/2022 Tue 08:08 PM 06:41 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:26 AM
25/5/2022 Wed 08:08 PM 06:42 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:03 AM 03:25 AM
26/5/2022 Thu 08:09 PM 06:42 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:24 AM
27/5/2022 Fri 08:10 PM 06:43 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:24 AM
28/5/2022 Sat 08:10 PM 06:43 PM 03:22 PM 11:52 AM 05:02 AM 03:23 AM
29/5/2022 Sun 08:11 PM 06:44 PM 03:22 PM 11:53 AM 05:01 AM 03:23 AM
30/5/2022 Mon 08:12 PM 06:44 PM 03:22 PM 11:53 AM 05:01 AM 03:23 AM
31/5/2022 Tue 08:12 PM 06:45 PM 03:22 PM 11:53 AM 05:01 AM 03:22 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مصر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل