مواقيت الصلاة في ش بيتال, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ش بيتال مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
07:25 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:32 PM العصر
12:06 PM الضهر
05:57 AM الشروق
04:42 AM الفجر

ش بيتال مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
3/7/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:42 AM
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
6/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
7/7/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
8/7/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM

ش بيتال مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
2/7/2022 Sat 07:25 PM 06:14 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:57 AM 04:42 AM
3/7/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:42 AM
4/7/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
5/7/2022 Tue 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:58 AM 04:43 AM
6/7/2022 Wed 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
7/7/2022 Thu 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:58 AM 04:43 AM
8/7/2022 Fri 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
9/7/2022 Sat 07:26 PM 06:15 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
10/7/2022 Sun 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
11/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:59 AM 04:44 AM
12/7/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:45 AM
13/7/2022 Wed 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 05:59 AM 04:45 AM
14/7/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM
15/7/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:45 AM
16/7/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
17/7/2022 Sun 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
18/7/2022 Mon 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
19/7/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
20/7/2022 Wed 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:46 AM
21/7/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:00 AM 04:47 AM
22/7/2022 Fri 07:25 PM 06:16 PM 03:33 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:47 AM
23/7/2022 Sat 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:47 AM
24/7/2022 Sun 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:47 AM
25/7/2022 Mon 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:47 AM
26/7/2022 Tue 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:48 AM
27/7/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:48 AM
28/7/2022 Thu 07:25 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:48 AM
29/7/2022 Fri 07:24 PM 06:16 PM 03:31 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:48 AM
30/7/2022 Sat 07:24 PM 06:16 PM 03:31 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:48 AM
31/7/2022 Sun 07:24 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:08 PM 06:01 AM 04:48 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل