مواقيت الصلاة في الروبل, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الروبل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:37 PM العشاء
06:25 PM المغرب
03:32 PM العصر
12:06 PM الضهر
05:47 AM الشروق
04:30 AM الفجر

الروبل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
8/7/2022 Fri 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
9/7/2022 Sat 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:31 AM
10/7/2022 Sun 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
11/7/2022 Mon 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
12/7/2022 Tue 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:32 AM
13/7/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:32 AM

الروبل مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:37 PM 06:24 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:45 AM 04:28 AM
2/7/2022 Sat 07:37 PM 06:24 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:46 AM 04:28 AM
3/7/2022 Sun 07:37 PM 06:24 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:46 AM 04:29 AM
4/7/2022 Mon 07:37 PM 06:24 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:46 AM 04:29 AM
5/7/2022 Tue 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:46 AM 04:29 AM
6/7/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
7/7/2022 Thu 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
8/7/2022 Fri 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:30 AM
9/7/2022 Sat 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:47 AM 04:31 AM
10/7/2022 Sun 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
11/7/2022 Mon 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:31 AM
12/7/2022 Tue 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:48 AM 04:32 AM
13/7/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:32 AM
14/7/2022 Thu 07:36 PM 06:25 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:48 AM 04:32 AM
15/7/2022 Fri 07:36 PM 06:25 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:33 AM
16/7/2022 Sat 07:36 PM 06:25 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:33 AM
17/7/2022 Sun 07:36 PM 06:25 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:33 AM
18/7/2022 Mon 07:36 PM 06:25 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:49 AM 04:34 AM
19/7/2022 Tue 07:36 PM 06:25 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:34 AM
20/7/2022 Wed 07:36 PM 06:25 PM 03:31 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:34 AM
21/7/2022 Thu 07:35 PM 06:24 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:34 AM
22/7/2022 Fri 07:35 PM 06:24 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:35 AM
23/7/2022 Sat 07:35 PM 06:24 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:35 AM
24/7/2022 Sun 07:35 PM 06:24 PM 03:30 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:35 AM
25/7/2022 Mon 07:34 PM 06:24 PM 03:29 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:36 AM
26/7/2022 Tue 07:34 PM 06:24 PM 03:29 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:36 AM
27/7/2022 Wed 07:34 PM 06:24 PM 03:29 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:36 AM
28/7/2022 Thu 07:34 PM 06:23 PM 03:28 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:37 AM
29/7/2022 Fri 07:33 PM 06:23 PM 03:28 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:37 AM
30/7/2022 Sat 07:33 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:37 AM
31/7/2022 Sun 07:33 PM 06:23 PM 03:27 PM 12:07 PM 05:52 AM 04:37 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل