مواقيت الصلاة في Etsha, بوتسوانا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Etsha مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:30 PM 06:20 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
07:30 PM العشاء
06:20 PM المغرب
03:53 PM العصر
12:34 PM الضهر
06:48 AM الشروق
05:34 AM الفجر

Etsha مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 07:30 PM 06:20 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
21/8/2022 Sun 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
22/8/2022 Mon 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:47 AM 05:33 AM
23/8/2022 Tue 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:46 AM 05:32 AM
24/8/2022 Wed 07:31 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:45 AM 05:32 AM
25/8/2022 Thu 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:45 AM 05:31 AM
26/8/2022 Fri 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:44 AM 05:30 AM

Etsha مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:51 PM 12:37 PM 06:59 AM 05:44 AM
2/8/2022 Tue 07:27 PM 06:15 PM 03:51 PM 12:37 PM 06:59 AM 05:43 AM
3/8/2022 Wed 07:27 PM 06:16 PM 03:51 PM 12:37 PM 06:58 AM 05:43 AM
4/8/2022 Thu 07:27 PM 06:16 PM 03:52 PM 12:37 PM 06:58 AM 05:43 AM
5/8/2022 Fri 07:27 PM 06:16 PM 03:52 PM 12:37 PM 06:57 AM 05:42 AM
6/8/2022 Sat 07:27 PM 06:17 PM 03:52 PM 12:37 PM 06:57 AM 05:42 AM
7/8/2022 Sun 07:28 PM 06:17 PM 03:52 PM 12:37 PM 06:56 AM 05:41 AM
8/8/2022 Mon 07:28 PM 06:17 PM 03:52 PM 12:37 PM 06:56 AM 05:41 AM
9/8/2022 Tue 07:28 PM 06:18 PM 03:52 PM 12:36 PM 06:55 AM 05:41 AM
10/8/2022 Wed 07:28 PM 06:18 PM 03:52 PM 12:36 PM 06:55 AM 05:40 AM
11/8/2022 Thu 07:28 PM 06:18 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:54 AM 05:40 AM
12/8/2022 Fri 07:29 PM 06:18 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:54 AM 05:39 AM
13/8/2022 Sat 07:29 PM 06:19 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:53 AM 05:39 AM
14/8/2022 Sun 07:29 PM 06:19 PM 03:53 PM 12:36 PM 06:52 AM 05:38 AM
15/8/2022 Mon 07:29 PM 06:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:52 AM 05:37 AM
16/8/2022 Tue 07:29 PM 06:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:51 AM 05:37 AM
17/8/2022 Wed 07:30 PM 06:20 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:50 AM 05:36 AM
18/8/2022 Thu 07:30 PM 06:20 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:50 AM 05:36 AM
19/8/2022 Fri 07:30 PM 06:20 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:49 AM 05:35 AM
20/8/2022 Sat 07:30 PM 06:20 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
21/8/2022 Sun 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
22/8/2022 Mon 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:47 AM 05:33 AM
23/8/2022 Tue 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:46 AM 05:32 AM
24/8/2022 Wed 07:31 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:45 AM 05:32 AM
25/8/2022 Thu 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:45 AM 05:31 AM
26/8/2022 Fri 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:44 AM 05:30 AM
27/8/2022 Sat 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:43 AM 05:30 AM
28/8/2022 Sun 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:32 PM 06:42 AM 05:29 AM
29/8/2022 Mon 07:31 PM 06:22 PM 03:52 PM 12:32 PM 06:41 AM 05:28 AM
30/8/2022 Tue 07:32 PM 06:23 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:41 AM 05:27 AM
31/8/2022 Wed 07:32 PM 06:23 PM 03:52 PM 12:31 PM 06:40 AM 05:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بوتسوانا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل