مواقيت الصلاة في لحم خنزير, فرنسا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لحم خنزير مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
00:18 AM 09:37 PM 05:58 PM 01:44 PM 05:53 AM 02:54 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
00:18 AM العشاء
09:37 PM المغرب
05:58 PM العصر
01:44 PM الضهر
05:53 AM الشروق
02:54 AM الفجر

لحم خنزير مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 00:18 AM 09:37 PM 05:58 PM 01:44 PM 05:53 AM 02:54 AM
24/5/2022 Tue 00:21 AM 09:38 PM 05:58 PM 01:45 PM 05:52 AM 02:50 AM
25/5/2022 Wed 00:24 AM 09:39 PM 05:59 PM 01:45 PM 05:51 AM 02:46 AM
26/5/2022 Thu 00:28 AM 09:40 PM 05:59 PM 01:45 PM 05:50 AM 02:42 AM
27/5/2022 Fri 00:31 AM 09:41 PM 06:00 PM 01:45 PM 05:49 AM 02:38 AM
28/5/2022 Sat 00:34 AM 09:43 PM 06:00 PM 01:45 PM 05:48 AM 02:33 AM
29/5/2022 Sun 00:38 AM 09:44 PM 06:01 PM 01:45 PM 05:47 AM 02:28 AM

لحم خنزير مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 11:14 PM 09:05 PM 05:46 PM 01:45 PM 06:25 AM 04:07 AM
2/5/2022 Mon 11:16 PM 09:07 PM 05:46 PM 01:45 PM 06:23 AM 04:04 AM
3/5/2022 Tue 11:19 PM 09:09 PM 05:47 PM 01:45 PM 06:21 AM 04:01 AM
4/5/2022 Wed 11:22 PM 09:10 PM 05:47 PM 01:45 PM 06:20 AM 03:58 AM
5/5/2022 Thu 11:24 PM 09:12 PM 05:48 PM 01:44 PM 06:18 AM 03:55 AM
6/5/2022 Fri 11:27 PM 09:13 PM 05:49 PM 01:44 PM 06:16 AM 03:52 AM
7/5/2022 Sat 11:30 PM 09:14 PM 05:49 PM 01:44 PM 06:15 AM 03:49 AM
8/5/2022 Sun 11:33 PM 09:16 PM 05:50 PM 01:44 PM 06:13 AM 03:46 AM
9/5/2022 Mon 11:36 PM 09:17 PM 05:50 PM 01:44 PM 06:12 AM 03:42 AM
10/5/2022 Tue 11:38 PM 09:19 PM 05:51 PM 01:44 PM 06:10 AM 03:39 AM
11/5/2022 Wed 11:41 PM 09:20 PM 05:51 PM 01:44 PM 06:09 AM 03:36 AM
12/5/2022 Thu 11:44 PM 09:22 PM 05:52 PM 01:44 PM 06:07 AM 03:33 AM
13/5/2022 Fri 11:47 PM 09:23 PM 05:53 PM 01:44 PM 06:06 AM 03:29 AM
14/5/2022 Sat 11:50 PM 09:25 PM 05:53 PM 01:44 PM 06:04 AM 03:26 AM
15/5/2022 Sun 11:53 PM 09:26 PM 05:54 PM 01:44 PM 06:03 AM 03:23 AM
16/5/2022 Mon 11:56 PM 09:27 PM 05:54 PM 01:44 PM 06:01 AM 03:19 AM
17/5/2022 Tue 11:59 PM 09:29 PM 05:55 PM 01:44 PM 06:00 AM 03:16 AM
18/5/2022 Wed 00:02 AM 09:30 PM 05:55 PM 01:44 PM 05:59 AM 03:12 AM
19/5/2022 Thu 00:05 AM 09:31 PM 05:56 PM 01:44 PM 05:58 AM 03:09 AM
20/5/2022 Fri 00:08 AM 09:33 PM 05:56 PM 01:44 PM 05:56 AM 03:05 AM
21/5/2022 Sat 00:11 AM 09:34 PM 05:57 PM 01:44 PM 05:55 AM 03:02 AM
22/5/2022 Sun 00:15 AM 09:35 PM 05:57 PM 01:44 PM 05:54 AM 02:58 AM
23/5/2022 Mon 00:18 AM 09:37 PM 05:58 PM 01:44 PM 05:53 AM 02:54 AM
24/5/2022 Tue 00:21 AM 09:38 PM 05:58 PM 01:45 PM 05:52 AM 02:50 AM
25/5/2022 Wed 00:24 AM 09:39 PM 05:59 PM 01:45 PM 05:51 AM 02:46 AM
26/5/2022 Thu 00:28 AM 09:40 PM 05:59 PM 01:45 PM 05:50 AM 02:42 AM
27/5/2022 Fri 00:31 AM 09:41 PM 06:00 PM 01:45 PM 05:49 AM 02:38 AM
28/5/2022 Sat 00:34 AM 09:43 PM 06:00 PM 01:45 PM 05:48 AM 02:33 AM
29/5/2022 Sun 00:38 AM 09:44 PM 06:01 PM 01:45 PM 05:47 AM 02:28 AM
30/5/2022 Mon 00:41 AM 09:45 PM 06:01 PM 01:45 PM 05:46 AM 02:23 AM
31/5/2022 Tue 00:44 AM 09:46 PM 06:02 PM 01:45 PM 05:46 AM 02:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فرنسا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل