مواقيت الصلاة في إيتشيون سي, كوريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

إيتشيون سي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:12 AM 03:18 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
09:40 PM العشاء
07:55 PM المغرب
04:26 PM العصر
12:33 PM الضهر
05:12 AM الشروق
03:18 AM الفجر

إيتشيون سي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:12 AM 03:18 AM
28/6/2022 Tue 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:12 AM 03:19 AM
29/6/2022 Wed 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:34 PM 05:12 AM 03:19 AM
30/6/2022 Thu 09:40 PM 07:55 PM 04:27 PM 12:34 PM 05:13 AM 03:20 AM
1/7/2022 Fri 09:40 PM 07:55 PM 04:27 PM 12:34 PM 05:13 AM 03:21 AM
2/7/2022 Sat 09:39 PM 07:55 PM 04:27 PM 12:34 PM 05:14 AM 03:21 AM
3/7/2022 Sun 09:39 PM 07:54 PM 04:27 PM 12:34 PM 05:14 AM 03:22 AM

إيتشيون سي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:27 PM 07:45 PM 04:20 PM 12:28 PM 05:12 AM 03:22 AM
2/6/2022 Thu 09:28 PM 07:45 PM 04:20 PM 12:28 PM 05:11 AM 03:21 AM
3/6/2022 Fri 09:29 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:28 PM 05:11 AM 03:20 AM
4/6/2022 Sat 09:30 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:29 PM 05:11 AM 03:20 AM
5/6/2022 Sun 09:31 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:29 PM 05:10 AM 03:19 AM
6/6/2022 Mon 09:32 PM 07:48 PM 04:21 PM 12:29 PM 05:10 AM 03:19 AM
7/6/2022 Tue 09:33 PM 07:48 PM 04:21 PM 12:29 PM 05:10 AM 03:18 AM
8/6/2022 Wed 09:33 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:29 PM 05:10 AM 03:18 AM
9/6/2022 Thu 09:34 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:29 PM 05:10 AM 03:17 AM
10/6/2022 Fri 09:35 PM 07:50 PM 04:22 PM 12:30 PM 05:09 AM 03:17 AM
11/6/2022 Sat 09:35 PM 07:50 PM 04:22 PM 12:30 PM 05:09 AM 03:17 AM
12/6/2022 Sun 09:36 PM 07:51 PM 04:23 PM 12:30 PM 05:09 AM 03:17 AM
13/6/2022 Mon 09:37 PM 07:51 PM 04:23 PM 12:30 PM 05:09 AM 03:16 AM
14/6/2022 Tue 09:37 PM 07:52 PM 04:23 PM 12:30 PM 05:09 AM 03:16 AM
15/6/2022 Wed 09:38 PM 07:52 PM 04:23 PM 12:31 PM 05:09 AM 03:16 AM
16/6/2022 Thu 09:38 PM 07:53 PM 04:24 PM 12:31 PM 05:09 AM 03:16 AM
17/6/2022 Fri 09:38 PM 07:53 PM 04:24 PM 12:31 PM 05:09 AM 03:16 AM
18/6/2022 Sat 09:39 PM 07:53 PM 04:24 PM 12:31 PM 05:10 AM 03:16 AM
19/6/2022 Sun 09:39 PM 07:53 PM 04:24 PM 12:32 PM 05:10 AM 03:16 AM
20/6/2022 Mon 09:39 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:32 PM 05:10 AM 03:16 AM
21/6/2022 Tue 09:40 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:32 PM 05:10 AM 03:16 AM
22/6/2022 Wed 09:40 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:32 PM 05:10 AM 03:17 AM
23/6/2022 Thu 09:40 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:32 PM 05:11 AM 03:17 AM
24/6/2022 Fri 09:40 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:33 PM 05:11 AM 03:17 AM
25/6/2022 Sat 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:11 AM 03:18 AM
26/6/2022 Sun 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:11 AM 03:18 AM
27/6/2022 Mon 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:12 AM 03:18 AM
28/6/2022 Tue 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:33 PM 05:12 AM 03:19 AM
29/6/2022 Wed 09:40 PM 07:55 PM 04:26 PM 12:34 PM 05:12 AM 03:19 AM
30/6/2022 Thu 09:40 PM 07:55 PM 04:27 PM 12:34 PM 05:13 AM 03:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل