مواقيت الصلاة في جبة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جبة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2022 - الأربعاء الهجري: 6/5/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:05 PM 06:49 AM 05:24 AM
30/11/2022 - الأربعاء
6/5/1444 AH - الأربعاء
06:50 PM العشاء
05:20 PM المغرب
03:01 PM العصر
12:05 PM الضهر
06:49 AM الشروق
05:24 AM الفجر

جبة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2022 Wed 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:05 PM 06:49 AM 05:24 AM
1/12/2022 Thu 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:05 PM 06:50 AM 05:25 AM
2/12/2022 Fri 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:06 PM 06:51 AM 05:26 AM
3/12/2022 Sat 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:06 PM 06:52 AM 05:26 AM
4/12/2022 Sun 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:06 PM 06:52 AM 05:27 AM
5/12/2022 Mon 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:07 PM 06:53 AM 05:28 AM
6/12/2022 Tue 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:07 PM 06:54 AM 05:28 AM

جبة مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:02 PM 05:32 PM 03:09 PM 12:00 PM 06:27 AM 05:06 AM
2/11/2022 Wed 07:01 PM 05:31 PM 03:08 PM 12:00 PM 06:28 AM 05:06 AM
3/11/2022 Thu 07:01 PM 05:31 PM 03:08 PM 12:00 PM 06:29 AM 05:07 AM
4/11/2022 Fri 07:00 PM 05:30 PM 03:07 PM 12:00 PM 06:29 AM 05:07 AM
5/11/2022 Sat 06:59 PM 05:29 PM 03:07 PM 12:00 PM 06:30 AM 05:08 AM
6/11/2022 Sun 06:59 PM 05:29 PM 03:06 PM 12:00 PM 06:31 AM 05:09 AM
7/11/2022 Mon 06:58 PM 05:28 PM 03:06 PM 12:00 PM 06:32 AM 05:09 AM
8/11/2022 Tue 06:57 PM 05:27 PM 03:05 PM 12:00 PM 06:32 AM 05:10 AM
9/11/2022 Wed 06:57 PM 05:27 PM 03:05 PM 12:00 PM 06:33 AM 05:10 AM
10/11/2022 Thu 06:56 PM 05:26 PM 03:05 PM 12:00 PM 06:34 AM 05:11 AM
11/11/2022 Fri 06:56 PM 05:26 PM 03:04 PM 12:00 PM 06:35 AM 05:12 AM
12/11/2022 Sat 06:55 PM 05:25 PM 03:04 PM 12:00 PM 06:35 AM 05:12 AM
13/11/2022 Sun 06:55 PM 05:25 PM 03:03 PM 12:00 PM 06:36 AM 05:13 AM
14/11/2022 Mon 06:54 PM 05:24 PM 03:03 PM 12:01 PM 06:37 AM 05:14 AM
15/11/2022 Tue 06:54 PM 05:24 PM 03:03 PM 12:01 PM 06:38 AM 05:14 AM
16/11/2022 Wed 06:53 PM 05:23 PM 03:03 PM 12:01 PM 06:38 AM 05:15 AM
17/11/2022 Thu 06:53 PM 05:23 PM 03:02 PM 12:01 PM 06:39 AM 05:16 AM
18/11/2022 Fri 06:53 PM 05:23 PM 03:02 PM 12:01 PM 06:40 AM 05:16 AM
19/11/2022 Sat 06:52 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:02 PM 06:41 AM 05:17 AM
20/11/2022 Sun 06:52 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:02 PM 06:42 AM 05:18 AM
21/11/2022 Mon 06:52 PM 05:22 PM 03:01 PM 12:02 PM 06:42 AM 05:18 AM
22/11/2022 Tue 06:51 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:02 PM 06:43 AM 05:19 AM
23/11/2022 Wed 06:51 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:03 PM 06:44 AM 05:20 AM
24/11/2022 Thu 06:51 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:03 PM 06:45 AM 05:20 AM
25/11/2022 Fri 06:51 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:03 PM 06:45 AM 05:21 AM
26/11/2022 Sat 06:51 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:03 PM 06:46 AM 05:22 AM
27/11/2022 Sun 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:04 PM 06:47 AM 05:22 AM
28/11/2022 Mon 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:04 PM 06:48 AM 05:23 AM
29/11/2022 Tue 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:04 PM 06:49 AM 05:24 AM
30/11/2022 Wed 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:05 PM 06:49 AM 05:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل