مواقيت الصلاة في كالاو, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كالاو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:44 PM 05:50 AM 04:18 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
09:10 PM العشاء
07:39 PM المغرب
04:11 PM العصر
12:44 PM الضهر
05:50 AM الشروق
04:18 AM الفجر

كالاو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:44 PM 05:50 AM 04:18 AM
26/6/2022 Sun 09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:44 PM 05:50 AM 04:19 AM
27/6/2022 Mon 09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:45 PM 05:50 AM 04:19 AM
28/6/2022 Tue 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:51 AM 04:19 AM
29/6/2022 Wed 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:51 AM 04:20 AM
30/6/2022 Thu 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:51 AM 04:20 AM
1/7/2022 Fri 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:52 AM 04:21 AM

كالاو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:00 PM 07:31 PM 04:07 PM 12:39 PM 05:48 AM 04:19 AM
2/6/2022 Thu 09:01 PM 07:31 PM 04:07 PM 12:40 PM 05:48 AM 04:18 AM
3/6/2022 Fri 09:02 PM 07:32 PM 04:07 PM 12:40 PM 05:48 AM 04:18 AM
4/6/2022 Sat 09:02 PM 07:32 PM 04:07 PM 12:40 PM 05:48 AM 04:18 AM
5/6/2022 Sun 09:03 PM 07:32 PM 04:07 PM 12:40 PM 05:48 AM 04:17 AM
6/6/2022 Mon 09:03 PM 07:33 PM 04:08 PM 12:40 PM 05:48 AM 04:17 AM
7/6/2022 Tue 09:04 PM 07:33 PM 04:08 PM 12:40 PM 05:48 AM 04:17 AM
8/6/2022 Wed 09:05 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:17 AM
9/6/2022 Thu 09:05 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:17 AM
10/6/2022 Fri 09:06 PM 07:35 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:17 AM
11/6/2022 Sat 09:06 PM 07:35 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:17 AM
12/6/2022 Sun 09:06 PM 07:35 PM 04:08 PM 12:41 PM 05:48 AM 04:16 AM
13/6/2022 Mon 09:07 PM 07:36 PM 04:08 PM 12:42 PM 05:48 AM 04:16 AM
14/6/2022 Tue 09:07 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:48 AM 04:16 AM
15/6/2022 Wed 09:08 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:48 AM 04:17 AM
16/6/2022 Thu 09:08 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:48 AM 04:17 AM
17/6/2022 Fri 09:08 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:42 PM 05:48 AM 04:17 AM
18/6/2022 Sat 09:09 PM 07:37 PM 04:09 PM 12:43 PM 05:48 AM 04:17 AM
19/6/2022 Sun 09:09 PM 07:37 PM 04:10 PM 12:43 PM 05:48 AM 04:17 AM
20/6/2022 Mon 09:09 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:43 PM 05:49 AM 04:17 AM
21/6/2022 Tue 09:09 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:43 PM 05:49 AM 04:17 AM
22/6/2022 Wed 09:10 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:44 PM 05:49 AM 04:17 AM
23/6/2022 Thu 09:10 PM 07:38 PM 04:10 PM 12:44 PM 05:49 AM 04:18 AM
24/6/2022 Fri 09:10 PM 07:38 PM 04:11 PM 12:44 PM 05:49 AM 04:18 AM
25/6/2022 Sat 09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:44 PM 05:50 AM 04:18 AM
26/6/2022 Sun 09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:44 PM 05:50 AM 04:19 AM
27/6/2022 Mon 09:10 PM 07:39 PM 04:11 PM 12:45 PM 05:50 AM 04:19 AM
28/6/2022 Tue 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:51 AM 04:19 AM
29/6/2022 Wed 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:51 AM 04:20 AM
30/6/2022 Thu 09:10 PM 07:39 PM 04:12 PM 12:45 PM 05:51 AM 04:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل