مواقيت الصلاة في Karolabazar., أوزبكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Karolabazar. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:21 PM 07:45 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:47 AM 04:04 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
09:21 PM العشاء
07:45 PM المغرب
04:37 PM العصر
12:46 PM الضهر
05:47 AM الشروق
04:04 AM الفجر

Karolabazar. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 09:21 PM 07:45 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:47 AM 04:04 AM
10/8/2022 Wed 09:20 PM 07:43 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:48 AM 04:05 AM
11/8/2022 Thu 09:18 PM 07:42 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:49 AM 04:07 AM
12/8/2022 Fri 09:16 PM 07:41 PM 04:35 PM 12:46 PM 05:50 AM 04:08 AM
13/8/2022 Sat 09:15 PM 07:40 PM 04:35 PM 12:46 PM 05:51 AM 04:09 AM
14/8/2022 Sun 09:13 PM 07:38 PM 04:34 PM 12:46 PM 05:52 AM 04:11 AM
15/8/2022 Mon 09:11 PM 07:37 PM 04:34 PM 12:45 PM 05:53 AM 04:12 AM

Karolabazar. مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:34 PM 07:54 PM 04:40 PM 12:47 PM 05:40 AM 03:53 AM
2/8/2022 Tue 09:32 PM 07:53 PM 04:40 PM 12:47 PM 05:41 AM 03:54 AM
3/8/2022 Wed 09:31 PM 07:52 PM 04:39 PM 12:47 PM 05:42 AM 03:55 AM
4/8/2022 Thu 09:29 PM 07:51 PM 04:39 PM 12:47 PM 05:43 AM 03:57 AM
5/8/2022 Fri 09:28 PM 07:49 PM 04:39 PM 12:47 PM 05:44 AM 03:58 AM
6/8/2022 Sat 09:26 PM 07:48 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:45 AM 04:00 AM
7/8/2022 Sun 09:25 PM 07:47 PM 04:38 PM 12:47 PM 05:46 AM 04:01 AM
8/8/2022 Mon 09:23 PM 07:46 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:47 AM 04:02 AM
9/8/2022 Tue 09:21 PM 07:45 PM 04:37 PM 12:46 PM 05:47 AM 04:04 AM
10/8/2022 Wed 09:20 PM 07:43 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:48 AM 04:05 AM
11/8/2022 Thu 09:18 PM 07:42 PM 04:36 PM 12:46 PM 05:49 AM 04:07 AM
12/8/2022 Fri 09:16 PM 07:41 PM 04:35 PM 12:46 PM 05:50 AM 04:08 AM
13/8/2022 Sat 09:15 PM 07:40 PM 04:35 PM 12:46 PM 05:51 AM 04:09 AM
14/8/2022 Sun 09:13 PM 07:38 PM 04:34 PM 12:46 PM 05:52 AM 04:11 AM
15/8/2022 Mon 09:11 PM 07:37 PM 04:34 PM 12:45 PM 05:53 AM 04:12 AM
16/8/2022 Tue 09:10 PM 07:36 PM 04:33 PM 12:45 PM 05:54 AM 04:13 AM
17/8/2022 Wed 09:08 PM 07:34 PM 04:32 PM 12:45 PM 05:55 AM 04:15 AM
18/8/2022 Thu 09:06 PM 07:33 PM 04:32 PM 12:45 PM 05:56 AM 04:16 AM
19/8/2022 Fri 09:04 PM 07:32 PM 04:31 PM 12:44 PM 05:57 AM 04:18 AM
20/8/2022 Sat 09:03 PM 07:30 PM 04:31 PM 12:44 PM 05:58 AM 04:19 AM
21/8/2022 Sun 09:01 PM 07:29 PM 04:30 PM 12:44 PM 05:59 AM 04:20 AM
22/8/2022 Mon 08:59 PM 07:27 PM 04:29 PM 12:44 PM 06:00 AM 04:21 AM
23/8/2022 Tue 08:57 PM 07:26 PM 04:28 PM 12:43 PM 06:00 AM 04:23 AM
24/8/2022 Wed 08:55 PM 07:24 PM 04:28 PM 12:43 PM 06:01 AM 04:24 AM
25/8/2022 Thu 08:54 PM 07:23 PM 04:27 PM 12:43 PM 06:02 AM 04:25 AM
26/8/2022 Fri 08:52 PM 07:21 PM 04:26 PM 12:43 PM 06:03 AM 04:27 AM
27/8/2022 Sat 08:50 PM 07:20 PM 04:25 PM 12:42 PM 06:04 AM 04:28 AM
28/8/2022 Sun 08:48 PM 07:18 PM 04:25 PM 12:42 PM 06:05 AM 04:29 AM
29/8/2022 Mon 08:46 PM 07:17 PM 04:24 PM 12:42 PM 06:06 AM 04:30 AM
30/8/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 04:23 PM 12:41 PM 06:07 AM 04:32 AM
31/8/2022 Wed 08:43 PM 07:14 PM 04:22 PM 12:41 PM 06:08 AM 04:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوزبكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل