مواقيت الصلاة في Cuprushim., لبنان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Cuprushim. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:30 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:42 PM 05:30 AM 03:47 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
09:30 PM العشاء
07:53 PM المغرب
04:26 PM العصر
12:42 PM الضهر
05:30 AM الشروق
03:47 AM الفجر

Cuprushim. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 09:30 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:42 PM 05:30 AM 03:47 AM
1/7/2022 Fri 09:29 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:42 PM 05:31 AM 03:47 AM
2/7/2022 Sat 09:29 PM 07:53 PM 04:27 PM 12:42 PM 05:31 AM 03:48 AM
3/7/2022 Sun 09:29 PM 07:53 PM 04:27 PM 12:42 PM 05:32 AM 03:48 AM
4/7/2022 Mon 09:29 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:42 PM 05:32 AM 03:49 AM
5/7/2022 Tue 09:28 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:42 PM 05:32 AM 03:49 AM
6/7/2022 Wed 09:28 PM 07:52 PM 04:27 PM 12:43 PM 05:33 AM 03:50 AM

Cuprushim. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:18 PM 07:43 PM 04:20 PM 12:36 PM 05:28 AM 03:47 AM
2/6/2022 Thu 09:19 PM 07:44 PM 04:21 PM 12:36 PM 05:28 AM 03:46 AM
3/6/2022 Fri 09:20 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:36 PM 05:28 AM 03:46 AM
4/6/2022 Sat 09:21 PM 07:45 PM 04:21 PM 12:36 PM 05:27 AM 03:45 AM
5/6/2022 Sun 09:22 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:36 PM 05:27 AM 03:45 AM
6/6/2022 Mon 09:22 PM 07:46 PM 04:21 PM 12:37 PM 05:27 AM 03:44 AM
7/6/2022 Tue 09:23 PM 07:47 PM 04:21 PM 12:37 PM 05:27 AM 03:44 AM
8/6/2022 Wed 09:24 PM 07:47 PM 04:22 PM 12:37 PM 05:27 AM 03:44 AM
9/6/2022 Thu 09:24 PM 07:48 PM 04:22 PM 12:37 PM 05:27 AM 03:43 AM
10/6/2022 Fri 09:25 PM 07:48 PM 04:22 PM 12:37 PM 05:27 AM 03:43 AM
11/6/2022 Sat 09:25 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:43 AM
12/6/2022 Sun 09:26 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:43 AM
13/6/2022 Mon 09:26 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:43 AM
14/6/2022 Tue 09:27 PM 07:50 PM 04:23 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:43 AM
15/6/2022 Wed 09:27 PM 07:50 PM 04:23 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:43 AM
16/6/2022 Thu 09:28 PM 07:50 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:27 AM 03:43 AM
17/6/2022 Fri 09:28 PM 07:51 PM 04:24 PM 12:39 PM 05:27 AM 03:43 AM
18/6/2022 Sat 09:28 PM 07:51 PM 04:24 PM 12:39 PM 05:27 AM 03:43 AM
19/6/2022 Sun 09:29 PM 07:51 PM 04:24 PM 12:39 PM 05:27 AM 03:43 AM
20/6/2022 Mon 09:29 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:39 PM 05:27 AM 03:43 AM
21/6/2022 Tue 09:29 PM 07:52 PM 04:24 PM 12:40 PM 05:27 AM 03:43 AM
22/6/2022 Wed 09:29 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:40 PM 05:28 AM 03:43 AM
23/6/2022 Thu 09:30 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:40 PM 05:28 AM 03:44 AM
24/6/2022 Fri 09:30 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:40 PM 05:28 AM 03:44 AM
25/6/2022 Sat 09:30 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:41 PM 05:29 AM 03:44 AM
26/6/2022 Sun 09:30 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:41 PM 05:29 AM 03:45 AM
27/6/2022 Mon 09:30 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:41 PM 05:29 AM 03:45 AM
28/6/2022 Tue 09:30 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:41 PM 05:30 AM 03:46 AM
29/6/2022 Wed 09:30 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:41 PM 05:30 AM 03:46 AM
30/6/2022 Thu 09:30 PM 07:53 PM 04:26 PM 12:42 PM 05:30 AM 03:47 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في لبنان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل