مواقيت الصلاة في yeirbot., طاجيكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

yeirbot. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:50 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:56 AM 02:52 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
09:50 PM العشاء
07:55 PM المغرب
04:25 PM العصر
12:26 PM الضهر
04:56 AM الشروق
02:52 AM الفجر

yeirbot. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 09:50 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:56 AM 02:52 AM
4/7/2022 Mon 09:49 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:56 AM 02:53 AM
5/7/2022 Tue 09:49 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:57 AM 02:54 AM
6/7/2022 Wed 09:48 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:55 AM
7/7/2022 Thu 09:48 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:56 AM
8/7/2022 Fri 09:47 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:27 PM 04:59 AM 02:57 AM
9/7/2022 Sat 09:46 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:27 PM 04:59 AM 02:58 AM

yeirbot. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:51 PM 07:56 PM 04:25 PM 12:25 PM 04:55 AM 02:51 AM
2/7/2022 Sat 09:50 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:55 AM 02:52 AM
3/7/2022 Sun 09:50 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:56 AM 02:52 AM
4/7/2022 Mon 09:49 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:56 AM 02:53 AM
5/7/2022 Tue 09:49 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:57 AM 02:54 AM
6/7/2022 Wed 09:48 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:55 AM
7/7/2022 Thu 09:48 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:56 AM
8/7/2022 Fri 09:47 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:27 PM 04:59 AM 02:57 AM
9/7/2022 Sat 09:46 PM 07:54 PM 04:25 PM 12:27 PM 04:59 AM 02:58 AM
10/7/2022 Sun 09:45 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:27 PM 05:00 AM 02:59 AM
11/7/2022 Mon 09:45 PM 07:53 PM 04:25 PM 12:27 PM 05:01 AM 03:00 AM
12/7/2022 Tue 09:44 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:27 PM 05:02 AM 03:01 AM
13/7/2022 Wed 09:43 PM 07:52 PM 04:25 PM 12:27 PM 05:02 AM 03:03 AM
14/7/2022 Thu 09:42 PM 07:51 PM 04:25 PM 12:27 PM 05:03 AM 03:04 AM
15/7/2022 Fri 09:41 PM 07:51 PM 04:25 PM 12:27 PM 05:04 AM 03:05 AM
16/7/2022 Sat 09:40 PM 07:50 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:05 AM 03:06 AM
17/7/2022 Sun 09:39 PM 07:50 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:05 AM 03:08 AM
18/7/2022 Mon 09:38 PM 07:49 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:06 AM 03:09 AM
19/7/2022 Tue 09:37 PM 07:48 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:07 AM 03:10 AM
20/7/2022 Wed 09:36 PM 07:47 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:08 AM 03:11 AM
21/7/2022 Thu 09:34 PM 07:47 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:09 AM 03:13 AM
22/7/2022 Fri 09:33 PM 07:46 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:10 AM 03:14 AM
23/7/2022 Sat 09:32 PM 07:45 PM 04:25 PM 12:28 PM 05:10 AM 03:16 AM
24/7/2022 Sun 09:30 PM 07:44 PM 04:24 PM 12:28 PM 05:11 AM 03:17 AM
25/7/2022 Mon 09:29 PM 07:43 PM 04:24 PM 12:28 PM 05:12 AM 03:18 AM
26/7/2022 Tue 09:28 PM 07:43 PM 04:24 PM 12:28 PM 05:13 AM 03:20 AM
27/7/2022 Wed 09:26 PM 07:42 PM 04:24 PM 12:28 PM 05:14 AM 03:21 AM
28/7/2022 Thu 09:25 PM 07:41 PM 04:23 PM 12:28 PM 05:15 AM 03:23 AM
29/7/2022 Fri 09:23 PM 07:40 PM 04:23 PM 12:28 PM 05:16 AM 03:24 AM
30/7/2022 Sat 09:22 PM 07:39 PM 04:23 PM 12:28 PM 05:17 AM 03:26 AM
31/7/2022 Sun 09:20 PM 07:38 PM 04:22 PM 12:28 PM 05:18 AM 03:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في طاجيكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل