مواقيت الصلاة في كيرتاتشي, نيجيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كيرتاتشي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:22 PM 07:10 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:07 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
08:22 PM العشاء
07:10 PM المغرب
04:08 PM العصر
12:47 PM الضهر
06:24 AM الشروق
05:07 AM الفجر

كيرتاتشي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 08:22 PM 07:10 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:07 AM
23/5/2022 Mon 08:23 PM 07:10 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:06 AM
24/5/2022 Tue 08:23 PM 07:10 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
25/5/2022 Wed 08:24 PM 07:11 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
26/5/2022 Thu 08:24 PM 07:11 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
27/5/2022 Fri 08:24 PM 07:11 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
28/5/2022 Sat 08:25 PM 07:12 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:05 AM

كيرتاتشي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:15 PM 07:05 PM 03:58 PM 12:47 PM 06:30 AM 05:16 AM
2/5/2022 Mon 08:15 PM 07:05 PM 03:58 PM 12:47 PM 06:29 AM 05:15 AM
3/5/2022 Tue 08:15 PM 07:05 PM 03:59 PM 12:47 PM 06:29 AM 05:14 AM
4/5/2022 Wed 08:16 PM 07:05 PM 03:59 PM 12:47 PM 06:28 AM 05:14 AM
5/5/2022 Thu 08:16 PM 07:06 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:28 AM 05:13 AM
6/5/2022 Fri 08:16 PM 07:06 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:28 AM 05:13 AM
7/5/2022 Sat 08:17 PM 07:06 PM 04:01 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:12 AM
8/5/2022 Sun 08:17 PM 07:06 PM 04:01 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:12 AM
9/5/2022 Mon 08:17 PM 07:07 PM 04:02 PM 12:47 PM 06:27 AM 05:11 AM
10/5/2022 Tue 08:18 PM 07:07 PM 04:02 PM 12:46 PM 06:26 AM 05:11 AM
11/5/2022 Wed 08:18 PM 07:07 PM 04:03 PM 12:46 PM 06:26 AM 05:11 AM
12/5/2022 Thu 08:18 PM 07:07 PM 04:03 PM 12:46 PM 06:26 AM 05:10 AM
13/5/2022 Fri 08:19 PM 07:07 PM 04:04 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:10 AM
14/5/2022 Sat 08:19 PM 07:08 PM 04:04 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:09 AM
15/5/2022 Sun 08:20 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:09 AM
16/5/2022 Mon 08:20 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:09 AM
17/5/2022 Tue 08:20 PM 07:09 PM 04:06 PM 12:46 PM 06:25 AM 05:08 AM
18/5/2022 Wed 08:21 PM 07:09 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:08 AM
19/5/2022 Thu 08:21 PM 07:09 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:08 AM
20/5/2022 Fri 08:22 PM 07:09 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:07 AM
21/5/2022 Sat 08:22 PM 07:10 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:07 AM
22/5/2022 Sun 08:22 PM 07:10 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:07 AM
23/5/2022 Mon 08:23 PM 07:10 PM 04:08 PM 12:47 PM 06:24 AM 05:06 AM
24/5/2022 Tue 08:23 PM 07:10 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
25/5/2022 Wed 08:24 PM 07:11 PM 04:09 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
26/5/2022 Thu 08:24 PM 07:11 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
27/5/2022 Fri 08:24 PM 07:11 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
28/5/2022 Sat 08:25 PM 07:12 PM 04:10 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:05 AM
29/5/2022 Sun 08:25 PM 07:12 PM 04:11 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:05 AM
30/5/2022 Mon 08:26 PM 07:12 PM 04:11 PM 12:48 PM 06:23 AM 05:05 AM
31/5/2022 Tue 08:26 PM 07:13 PM 04:12 PM 12:48 PM 06:23 AM 05:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيجيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل