مواقيت الصلاة في كيرتاتشي, نيجيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كيرتاتشي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/11/2022 - الأحد الهجري: 3/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:54 AM 05:39 AM
27/11/2022 - الأحد
3/5/1444 AH - الأحد
07:32 PM العشاء
06:21 PM المغرب
03:55 PM العصر
12:38 PM الضهر
06:54 AM الشروق
05:39 AM الفجر

كيرتاتشي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/11/2022 Sun 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:54 AM 05:39 AM
28/11/2022 Mon 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:55 AM 05:40 AM
29/11/2022 Tue 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:55 AM 05:40 AM
30/11/2022 Wed 07:32 PM 06:22 PM 03:56 PM 12:39 PM 06:56 AM 05:41 AM
1/12/2022 Thu 07:33 PM 06:22 PM 03:56 PM 12:39 PM 06:56 AM 05:41 AM
2/12/2022 Fri 07:33 PM 06:22 PM 03:56 PM 12:39 PM 06:57 AM 05:41 AM
3/12/2022 Sat 07:33 PM 06:22 PM 03:56 PM 12:40 PM 06:57 AM 05:42 AM

كيرتاتشي مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:32 PM 06:24 PM 03:54 PM 12:34 PM 06:44 AM 05:31 AM
2/11/2022 Wed 07:31 PM 06:23 PM 03:54 PM 12:34 PM 06:44 AM 05:31 AM
3/11/2022 Thu 07:31 PM 06:23 PM 03:54 PM 12:34 PM 06:44 AM 05:32 AM
4/11/2022 Fri 07:31 PM 06:23 PM 03:54 PM 12:34 PM 06:44 AM 05:32 AM
5/11/2022 Sat 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:45 AM 05:32 AM
6/11/2022 Sun 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:45 AM 05:32 AM
7/11/2022 Mon 07:31 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:45 AM 05:33 AM
8/11/2022 Tue 07:30 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:46 AM 05:33 AM
9/11/2022 Wed 07:30 PM 06:22 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:46 AM 05:33 AM
10/11/2022 Thu 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:46 AM 05:33 AM
11/11/2022 Fri 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:47 AM 05:34 AM
12/11/2022 Sat 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:47 AM 05:34 AM
13/11/2022 Sun 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
14/11/2022 Mon 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:34 PM 06:48 AM 05:34 AM
15/11/2022 Tue 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:48 AM 05:35 AM
16/11/2022 Wed 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:49 AM 05:35 AM
17/11/2022 Thu 07:30 PM 06:21 PM 03:53 PM 12:35 PM 06:49 AM 05:35 AM
18/11/2022 Fri 07:30 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:35 PM 06:50 AM 05:36 AM
19/11/2022 Sat 07:30 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:35 PM 06:50 AM 05:36 AM
20/11/2022 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:36 PM 06:51 AM 05:36 AM
21/11/2022 Mon 07:31 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:36 PM 06:51 AM 05:37 AM
22/11/2022 Tue 07:31 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:36 PM 06:52 AM 05:37 AM
23/11/2022 Wed 07:31 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:36 PM 06:52 AM 05:38 AM
24/11/2022 Thu 07:31 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:37 PM 06:53 AM 05:38 AM
25/11/2022 Fri 07:31 PM 06:21 PM 03:54 PM 12:37 PM 06:53 AM 05:38 AM
26/11/2022 Sat 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:37 PM 06:54 AM 05:39 AM
27/11/2022 Sun 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:54 AM 05:39 AM
28/11/2022 Mon 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:55 AM 05:40 AM
29/11/2022 Tue 07:32 PM 06:21 PM 03:55 PM 12:38 PM 06:55 AM 05:40 AM
30/11/2022 Wed 07:32 PM 06:22 PM 03:56 PM 12:39 PM 06:56 AM 05:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيجيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل