مواقيت الصلاة في كومونو , اليابان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كومونو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:42 AM 02:55 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
08:52 PM العشاء
07:12 PM المغرب
03:45 PM العصر
11:57 AM الضهر
04:42 AM الشروق
02:55 AM الفجر

كومونو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:42 AM 02:55 AM
28/6/2022 Tue 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:42 AM 02:55 AM
29/6/2022 Wed 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:43 AM 02:56 AM
30/6/2022 Thu 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:58 AM 04:43 AM 02:56 AM
1/7/2022 Fri 08:51 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:58 AM 04:43 AM 02:57 AM
2/7/2022 Sat 08:51 PM 07:12 PM 03:46 PM 11:58 AM 04:44 AM 02:57 AM
3/7/2022 Sun 08:51 PM 07:12 PM 03:46 PM 11:58 AM 04:44 AM 02:58 AM

كومونو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:40 PM 07:02 PM 03:39 PM 11:52 AM 04:41 AM 02:57 AM
2/6/2022 Thu 08:41 PM 07:03 PM 03:39 PM 11:52 AM 04:41 AM 02:57 AM
3/6/2022 Fri 08:42 PM 07:04 PM 03:39 PM 11:52 AM 04:41 AM 02:56 AM
4/6/2022 Sat 08:42 PM 07:04 PM 03:40 PM 11:52 AM 04:40 AM 02:56 AM
5/6/2022 Sun 08:43 PM 07:05 PM 03:40 PM 11:52 AM 04:40 AM 02:55 AM
6/6/2022 Mon 08:44 PM 07:05 PM 03:40 PM 11:53 AM 04:40 AM 02:55 AM
7/6/2022 Tue 08:45 PM 07:06 PM 03:40 PM 11:53 AM 04:40 AM 02:54 AM
8/6/2022 Wed 08:45 PM 07:06 PM 03:40 PM 11:53 AM 04:40 AM 02:54 AM
9/6/2022 Thu 08:46 PM 07:07 PM 03:41 PM 11:53 AM 04:40 AM 02:54 AM
10/6/2022 Fri 08:47 PM 07:07 PM 03:41 PM 11:53 AM 04:40 AM 02:53 AM
11/6/2022 Sat 08:47 PM 07:08 PM 03:41 PM 11:54 AM 04:39 AM 02:53 AM
12/6/2022 Sun 08:48 PM 07:08 PM 03:41 PM 11:54 AM 04:39 AM 02:53 AM
13/6/2022 Mon 08:48 PM 07:09 PM 03:42 PM 11:54 AM 04:39 AM 02:53 AM
14/6/2022 Tue 08:49 PM 07:09 PM 03:42 PM 11:54 AM 04:39 AM 02:53 AM
15/6/2022 Wed 08:49 PM 07:09 PM 03:42 PM 11:54 AM 04:39 AM 02:53 AM
16/6/2022 Thu 08:50 PM 07:10 PM 03:42 PM 11:55 AM 04:40 AM 02:53 AM
17/6/2022 Fri 08:50 PM 07:10 PM 03:42 PM 11:55 AM 04:40 AM 02:53 AM
18/6/2022 Sat 08:50 PM 07:10 PM 03:43 PM 11:55 AM 04:40 AM 02:53 AM
19/6/2022 Sun 08:51 PM 07:11 PM 03:43 PM 11:55 AM 04:40 AM 02:53 AM
20/6/2022 Mon 08:51 PM 07:11 PM 03:43 PM 11:55 AM 04:40 AM 02:53 AM
21/6/2022 Tue 08:51 PM 07:11 PM 03:43 PM 11:56 AM 04:40 AM 02:53 AM
22/6/2022 Wed 08:51 PM 07:11 PM 03:44 PM 11:56 AM 04:40 AM 02:53 AM
23/6/2022 Thu 08:52 PM 07:12 PM 03:44 PM 11:56 AM 04:41 AM 02:54 AM
24/6/2022 Fri 08:52 PM 07:12 PM 03:44 PM 11:56 AM 04:41 AM 02:54 AM
25/6/2022 Sat 08:52 PM 07:12 PM 03:44 PM 11:57 AM 04:41 AM 02:54 AM
26/6/2022 Sun 08:52 PM 07:12 PM 03:44 PM 11:57 AM 04:42 AM 02:55 AM
27/6/2022 Mon 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:42 AM 02:55 AM
28/6/2022 Tue 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:42 AM 02:55 AM
29/6/2022 Wed 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:57 AM 04:43 AM 02:56 AM
30/6/2022 Thu 08:52 PM 07:12 PM 03:45 PM 11:58 AM 04:43 AM 02:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليابان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل