مواقيت الصلاة في لبناء, أوزبكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لبناء مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/8/2022 - الإثنين الهجري: 10/1/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:27 PM 07:50 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:51 AM 04:07 AM
8/8/2022 - الإثنين
10/1/1444 AH - الاثنين
09:27 PM العشاء
07:50 PM المغرب
04:42 PM العصر
12:51 PM الضهر
05:51 AM الشروق
04:07 AM الفجر

لبناء مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/8/2022 Mon 09:27 PM 07:50 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:51 AM 04:07 AM
9/8/2022 Tue 09:26 PM 07:49 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:52 AM 04:08 AM
10/8/2022 Wed 09:24 PM 07:48 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:53 AM 04:10 AM
11/8/2022 Thu 09:22 PM 07:47 PM 04:40 PM 12:50 PM 05:54 AM 04:11 AM
12/8/2022 Fri 09:21 PM 07:45 PM 04:40 PM 12:50 PM 05:55 AM 04:12 AM
13/8/2022 Sat 09:19 PM 07:44 PM 04:39 PM 12:50 PM 05:56 AM 04:14 AM
14/8/2022 Sun 09:17 PM 07:43 PM 04:39 PM 12:50 PM 05:57 AM 04:15 AM

لبناء مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:38 PM 07:58 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:45 AM 03:57 AM
2/8/2022 Tue 09:37 PM 07:57 PM 04:44 PM 12:51 PM 05:45 AM 03:58 AM
3/8/2022 Wed 09:35 PM 07:56 PM 04:44 PM 12:51 PM 05:46 AM 04:00 AM
4/8/2022 Thu 09:34 PM 07:55 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:47 AM 04:01 AM
5/8/2022 Fri 09:32 PM 07:54 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:48 AM 04:03 AM
6/8/2022 Sat 09:31 PM 07:53 PM 04:43 PM 12:51 PM 05:49 AM 04:04 AM
7/8/2022 Sun 09:29 PM 07:52 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:50 AM 04:05 AM
8/8/2022 Mon 09:27 PM 07:50 PM 04:42 PM 12:51 PM 05:51 AM 04:07 AM
9/8/2022 Tue 09:26 PM 07:49 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:52 AM 04:08 AM
10/8/2022 Wed 09:24 PM 07:48 PM 04:41 PM 12:51 PM 05:53 AM 04:10 AM
11/8/2022 Thu 09:22 PM 07:47 PM 04:40 PM 12:50 PM 05:54 AM 04:11 AM
12/8/2022 Fri 09:21 PM 07:45 PM 04:40 PM 12:50 PM 05:55 AM 04:12 AM
13/8/2022 Sat 09:19 PM 07:44 PM 04:39 PM 12:50 PM 05:56 AM 04:14 AM
14/8/2022 Sun 09:17 PM 07:43 PM 04:39 PM 12:50 PM 05:57 AM 04:15 AM
15/8/2022 Mon 09:16 PM 07:41 PM 04:38 PM 12:50 PM 05:57 AM 04:16 AM
16/8/2022 Tue 09:14 PM 07:40 PM 04:38 PM 12:50 PM 05:58 AM 04:18 AM
17/8/2022 Wed 09:12 PM 07:39 PM 04:37 PM 12:49 PM 05:59 AM 04:19 AM
18/8/2022 Thu 09:11 PM 07:37 PM 04:36 PM 12:49 PM 06:00 AM 04:21 AM
19/8/2022 Fri 09:09 PM 07:36 PM 04:36 PM 12:49 PM 06:01 AM 04:22 AM
20/8/2022 Sat 09:07 PM 07:35 PM 04:35 PM 12:49 PM 06:02 AM 04:23 AM
21/8/2022 Sun 09:05 PM 07:33 PM 04:34 PM 12:48 PM 06:03 AM 04:25 AM
22/8/2022 Mon 09:03 PM 07:32 PM 04:34 PM 12:48 PM 06:04 AM 04:26 AM
23/8/2022 Tue 09:02 PM 07:30 PM 04:33 PM 12:48 PM 06:05 AM 04:27 AM
24/8/2022 Wed 09:00 PM 07:29 PM 04:32 PM 12:48 PM 06:06 AM 04:28 AM
25/8/2022 Thu 08:58 PM 07:27 PM 04:31 PM 12:47 PM 06:07 AM 04:30 AM
26/8/2022 Fri 08:56 PM 07:26 PM 04:31 PM 12:47 PM 06:08 AM 04:31 AM
27/8/2022 Sat 08:54 PM 07:24 PM 04:30 PM 12:47 PM 06:09 AM 04:32 AM
28/8/2022 Sun 08:53 PM 07:23 PM 04:29 PM 12:46 PM 06:10 AM 04:34 AM
29/8/2022 Mon 08:51 PM 07:21 PM 04:28 PM 12:46 PM 06:10 AM 04:35 AM
30/8/2022 Tue 08:49 PM 07:20 PM 04:27 PM 12:46 PM 06:11 AM 04:36 AM
31/8/2022 Wed 08:47 PM 07:18 PM 04:26 PM 12:46 PM 06:12 AM 04:37 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوزبكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل