مواقيت الصلاة في الافتراض, فنزويلا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الافتراض مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:56 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:57 AM 04:39 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
07:56 PM العشاء
06:42 PM المغرب
03:46 PM العصر
12:20 PM الضهر
05:57 AM الشروق
04:39 AM الفجر

الافتراض مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 07:56 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:57 AM 04:39 AM
4/7/2022 Mon 07:56 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:57 AM 04:40 AM
5/7/2022 Tue 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:58 AM 04:40 AM
6/7/2022 Wed 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:58 AM 04:40 AM
7/7/2022 Thu 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:58 AM 04:41 AM
8/7/2022 Fri 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:41 AM
9/7/2022 Sat 07:55 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:59 AM 04:41 AM

الافتراض مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:55 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:19 PM 05:57 AM 04:39 AM
2/7/2022 Sat 07:55 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:57 AM 04:39 AM
3/7/2022 Sun 07:56 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:57 AM 04:39 AM
4/7/2022 Mon 07:56 PM 06:42 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:57 AM 04:40 AM
5/7/2022 Tue 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:58 AM 04:40 AM
6/7/2022 Wed 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:58 AM 04:40 AM
7/7/2022 Thu 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:20 PM 05:58 AM 04:41 AM
8/7/2022 Fri 07:56 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:58 AM 04:41 AM
9/7/2022 Sat 07:55 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:59 AM 04:41 AM
10/7/2022 Sun 07:55 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:59 AM 04:42 AM
11/7/2022 Mon 07:55 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:59 AM 04:42 AM
12/7/2022 Tue 07:55 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:59 AM 04:42 AM
13/7/2022 Wed 07:55 PM 06:43 PM 03:46 PM 12:21 PM 06:00 AM 04:43 AM
14/7/2022 Thu 07:55 PM 06:43 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:00 AM 04:43 AM
15/7/2022 Fri 07:55 PM 06:43 PM 03:45 PM 12:21 PM 06:00 AM 04:43 AM
16/7/2022 Sat 07:55 PM 06:43 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:00 AM 04:44 AM
17/7/2022 Sun 07:55 PM 06:43 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:01 AM 04:44 AM
18/7/2022 Mon 07:54 PM 06:42 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:01 AM 04:44 AM
19/7/2022 Tue 07:54 PM 06:42 PM 03:45 PM 12:22 PM 06:01 AM 04:45 AM
20/7/2022 Wed 07:54 PM 06:42 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:01 AM 04:45 AM
21/7/2022 Thu 07:54 PM 06:42 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
22/7/2022 Fri 07:53 PM 06:42 PM 03:44 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:46 AM
23/7/2022 Sat 07:53 PM 06:42 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:46 AM
24/7/2022 Sun 07:53 PM 06:42 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:46 AM
25/7/2022 Mon 07:53 PM 06:41 PM 03:43 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:47 AM
26/7/2022 Tue 07:52 PM 06:41 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:47 AM
27/7/2022 Wed 07:52 PM 06:41 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:47 AM
28/7/2022 Thu 07:52 PM 06:41 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:48 AM
29/7/2022 Fri 07:51 PM 06:41 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:48 AM
30/7/2022 Sat 07:51 PM 06:40 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:48 AM
31/7/2022 Sun 07:50 PM 06:40 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:04 AM 04:49 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فنزويلا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل