مواقيت الصلاة في لانغكوايد, ألمانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لانغكوايد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:14 PM 08:18 PM 05:09 PM 01:15 PM 06:11 AM 04:07 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
10:14 PM العشاء
08:18 PM المغرب
05:09 PM العصر
01:15 PM الضهر
06:11 AM الشروق
04:07 AM الفجر

لانغكوايد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 10:14 PM 08:18 PM 05:09 PM 01:15 PM 06:11 AM 04:07 AM
21/8/2022 Sun 10:11 PM 08:16 PM 05:08 PM 01:15 PM 06:13 AM 04:09 AM
22/8/2022 Mon 10:09 PM 08:14 PM 05:06 PM 01:15 PM 06:14 AM 04:11 AM
23/8/2022 Tue 10:06 PM 08:12 PM 05:05 PM 01:14 PM 06:16 AM 04:13 AM
24/8/2022 Wed 10:03 PM 08:10 PM 05:04 PM 01:14 PM 06:17 AM 04:16 AM
25/8/2022 Thu 10:01 PM 08:08 PM 05:03 PM 01:14 PM 06:18 AM 04:18 AM
26/8/2022 Fri 09:58 PM 08:06 PM 05:02 PM 01:14 PM 06:20 AM 04:20 AM

لانغكوايد مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:05 PM 08:51 PM 05:24 PM 01:18 PM 05:45 AM 03:18 AM
2/8/2022 Tue 11:02 PM 08:49 PM 05:24 PM 01:18 PM 05:46 AM 03:21 AM
3/8/2022 Wed 11:00 PM 08:48 PM 05:23 PM 01:18 PM 05:48 AM 03:24 AM
4/8/2022 Thu 10:57 PM 08:46 PM 05:22 PM 01:18 PM 05:49 AM 03:27 AM
5/8/2022 Fri 10:54 PM 08:44 PM 05:22 PM 01:18 PM 05:50 AM 03:29 AM
6/8/2022 Sat 10:51 PM 08:43 PM 05:21 PM 01:18 PM 05:52 AM 03:32 AM
7/8/2022 Sun 10:49 PM 08:41 PM 05:20 PM 01:18 PM 05:53 AM 03:35 AM
8/8/2022 Mon 10:46 PM 08:40 PM 05:19 PM 01:17 PM 05:55 AM 03:37 AM
9/8/2022 Tue 10:43 PM 08:38 PM 05:19 PM 01:17 PM 05:56 AM 03:40 AM
10/8/2022 Wed 10:41 PM 08:36 PM 05:18 PM 01:17 PM 05:57 AM 03:42 AM
11/8/2022 Thu 10:38 PM 08:34 PM 05:17 PM 01:17 PM 05:59 AM 03:45 AM
12/8/2022 Fri 10:35 PM 08:33 PM 05:16 PM 01:17 PM 06:00 AM 03:47 AM
13/8/2022 Sat 10:33 PM 08:31 PM 05:15 PM 01:17 PM 06:02 AM 03:50 AM
14/8/2022 Sun 10:30 PM 08:29 PM 05:14 PM 01:16 PM 06:03 AM 03:52 AM
15/8/2022 Mon 10:27 PM 08:27 PM 05:14 PM 01:16 PM 06:04 AM 03:55 AM
16/8/2022 Tue 10:25 PM 08:26 PM 05:13 PM 01:16 PM 06:06 AM 03:57 AM
17/8/2022 Wed 10:22 PM 08:24 PM 05:12 PM 01:16 PM 06:07 AM 04:00 AM
18/8/2022 Thu 10:19 PM 08:22 PM 05:11 PM 01:16 PM 06:09 AM 04:02 AM
19/8/2022 Fri 10:17 PM 08:20 PM 05:10 PM 01:15 PM 06:10 AM 04:04 AM
20/8/2022 Sat 10:14 PM 08:18 PM 05:09 PM 01:15 PM 06:11 AM 04:07 AM
21/8/2022 Sun 10:11 PM 08:16 PM 05:08 PM 01:15 PM 06:13 AM 04:09 AM
22/8/2022 Mon 10:09 PM 08:14 PM 05:06 PM 01:15 PM 06:14 AM 04:11 AM
23/8/2022 Tue 10:06 PM 08:12 PM 05:05 PM 01:14 PM 06:16 AM 04:13 AM
24/8/2022 Wed 10:03 PM 08:10 PM 05:04 PM 01:14 PM 06:17 AM 04:16 AM
25/8/2022 Thu 10:01 PM 08:08 PM 05:03 PM 01:14 PM 06:18 AM 04:18 AM
26/8/2022 Fri 09:58 PM 08:06 PM 05:02 PM 01:14 PM 06:20 AM 04:20 AM
27/8/2022 Sat 09:55 PM 08:05 PM 05:01 PM 01:13 PM 06:21 AM 04:22 AM
28/8/2022 Sun 09:53 PM 08:03 PM 05:00 PM 01:13 PM 06:23 AM 04:24 AM
29/8/2022 Mon 09:50 PM 08:00 PM 04:59 PM 01:13 PM 06:24 AM 04:26 AM
30/8/2022 Tue 09:48 PM 07:58 PM 04:57 PM 01:12 PM 06:26 AM 04:28 AM
31/8/2022 Wed 09:45 PM 07:56 PM 04:56 PM 01:12 PM 06:27 AM 04:30 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ألمانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل