مواقيت الصلاة في لاكسميبور, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لاكسميبور مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:37 PM 06:21 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
07:37 PM العشاء
06:21 PM المغرب
03:19 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:39 AM الشروق
04:23 AM الفجر

لاكسميبور مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 07:37 PM 06:21 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
21/8/2022 Sun 07:36 PM 06:21 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
22/8/2022 Mon 07:36 PM 06:20 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
23/8/2022 Tue 07:35 PM 06:19 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:24 AM
24/8/2022 Wed 07:34 PM 06:18 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:24 AM
25/8/2022 Thu 07:33 PM 06:17 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM
26/8/2022 Fri 07:32 PM 06:17 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM

لاكسميبور مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:52 PM 06:33 PM 03:16 PM 12:03 PM 05:33 AM 04:14 AM
2/8/2022 Tue 07:51 PM 06:32 PM 03:16 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:15 AM
3/8/2022 Wed 07:51 PM 06:32 PM 03:17 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:15 AM
4/8/2022 Thu 07:50 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:15 AM
5/8/2022 Fri 07:49 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:03 PM 05:35 AM 04:16 AM
6/8/2022 Sat 07:49 PM 06:30 PM 03:17 PM 12:03 PM 05:35 AM 04:16 AM
7/8/2022 Sun 07:48 PM 06:30 PM 03:18 PM 12:03 PM 05:35 AM 04:17 AM
8/8/2022 Mon 07:47 PM 06:29 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:35 AM 04:17 AM
9/8/2022 Tue 07:46 PM 06:29 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:18 AM
10/8/2022 Wed 07:46 PM 06:28 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:18 AM
11/8/2022 Thu 07:45 PM 06:27 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:19 AM
12/8/2022 Fri 07:44 PM 06:27 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:19 AM
13/8/2022 Sat 07:43 PM 06:26 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:20 AM
14/8/2022 Sun 07:42 PM 06:25 PM 03:19 PM 12:01 PM 05:37 AM 04:20 AM
15/8/2022 Mon 07:42 PM 06:25 PM 03:19 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:21 AM
16/8/2022 Tue 07:41 PM 06:24 PM 03:19 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:21 AM
17/8/2022 Wed 07:40 PM 06:23 PM 03:19 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:21 AM
18/8/2022 Thu 07:39 PM 06:23 PM 03:19 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:22 AM
19/8/2022 Fri 07:38 PM 06:22 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:22 AM
20/8/2022 Sat 07:37 PM 06:21 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
21/8/2022 Sun 07:36 PM 06:21 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
22/8/2022 Mon 07:36 PM 06:20 PM 03:19 PM 12:00 PM 05:39 AM 04:23 AM
23/8/2022 Tue 07:35 PM 06:19 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:24 AM
24/8/2022 Wed 07:34 PM 06:18 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:24 AM
25/8/2022 Thu 07:33 PM 06:17 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM
26/8/2022 Fri 07:32 PM 06:17 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM
27/8/2022 Sat 07:31 PM 06:16 PM 03:19 PM 11:58 AM 05:40 AM 04:25 AM
28/8/2022 Sun 07:30 PM 06:15 PM 03:19 PM 11:58 AM 05:41 AM 04:26 AM
29/8/2022 Mon 07:29 PM 06:14 PM 03:19 PM 11:58 AM 05:41 AM 04:26 AM
30/8/2022 Tue 07:28 PM 06:13 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:41 AM 04:26 AM
31/8/2022 Wed 07:27 PM 06:13 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:41 AM 04:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل