مواقيت الصلاة في سهل الحجارة, غواتيمالا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سهل الحجارة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:14 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
07:47 PM العشاء
06:32 PM المغرب
03:27 PM العصر
12:03 PM الضهر
05:34 AM الشروق
04:14 AM الفجر

سهل الحجارة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:14 AM
7/7/2022 Thu 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:14 AM
8/7/2022 Fri 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:15 AM
9/7/2022 Sat 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:15 AM
10/7/2022 Sun 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM
11/7/2022 Mon 07:47 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM
12/7/2022 Tue 07:47 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM

سهل الحجارة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:32 AM 04:12 AM
2/7/2022 Sat 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:33 AM 04:13 AM
3/7/2022 Sun 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:33 AM 04:13 AM
4/7/2022 Mon 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:33 AM 04:13 AM
5/7/2022 Tue 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:33 AM 04:14 AM
6/7/2022 Wed 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:14 AM
7/7/2022 Thu 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:14 AM
8/7/2022 Fri 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:34 AM 04:15 AM
9/7/2022 Sat 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:15 AM
10/7/2022 Sun 07:47 PM 06:32 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM
11/7/2022 Mon 07:47 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM
12/7/2022 Tue 07:47 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM
13/7/2022 Wed 07:46 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:36 AM 04:17 AM
14/7/2022 Thu 07:46 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:36 AM 04:17 AM
15/7/2022 Fri 07:46 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:04 PM 05:36 AM 04:18 AM
16/7/2022 Sat 07:46 PM 06:32 PM 03:25 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:18 AM
17/7/2022 Sun 07:46 PM 06:32 PM 03:25 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:18 AM
18/7/2022 Mon 07:45 PM 06:32 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:37 AM 04:19 AM
19/7/2022 Tue 07:45 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:19 AM
20/7/2022 Wed 07:45 PM 06:31 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:20 AM
21/7/2022 Thu 07:44 PM 06:31 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:20 AM
22/7/2022 Fri 07:44 PM 06:31 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:38 AM 04:21 AM
23/7/2022 Sat 07:44 PM 06:31 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:39 AM 04:21 AM
24/7/2022 Sun 07:43 PM 06:30 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:39 AM 04:21 AM
25/7/2022 Mon 07:43 PM 06:30 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:39 AM 04:22 AM
26/7/2022 Tue 07:43 PM 06:30 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:40 AM 04:22 AM
27/7/2022 Wed 07:42 PM 06:30 PM 03:21 PM 12:05 PM 05:40 AM 04:23 AM
28/7/2022 Thu 07:42 PM 06:29 PM 03:21 PM 12:05 PM 05:40 AM 04:23 AM
29/7/2022 Fri 07:41 PM 06:29 PM 03:20 PM 12:05 PM 05:40 AM 04:23 AM
30/7/2022 Sat 07:41 PM 06:29 PM 03:20 PM 12:05 PM 05:41 AM 04:24 AM
31/7/2022 Sun 07:40 PM 06:28 PM 03:19 PM 12:05 PM 05:41 AM 04:24 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في غواتيمالا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل