مواقيت الصلاة في معربا, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

معربا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:28 AM 03:42 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
09:19 PM العشاء
07:49 PM المغرب
04:23 PM العصر
12:39 PM الضهر
05:28 AM الشروق
03:42 AM الفجر

معربا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:28 AM 03:42 AM
2/7/2022 Sat 09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:29 AM 03:42 AM
3/7/2022 Sun 09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:29 AM 03:43 AM
4/7/2022 Mon 09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:30 AM 03:44 AM
5/7/2022 Tue 09:19 PM 07:49 PM 04:24 PM 12:39 PM 05:30 AM 03:44 AM
6/7/2022 Wed 09:18 PM 07:48 PM 04:24 PM 12:40 PM 05:31 AM 03:45 AM
7/7/2022 Thu 09:18 PM 07:48 PM 04:24 PM 12:40 PM 05:31 AM 03:46 AM

معربا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:10 PM 07:40 PM 04:17 PM 12:33 PM 05:26 AM 03:41 AM
2/6/2022 Thu 09:10 PM 07:40 PM 04:17 PM 12:33 PM 05:26 AM 03:41 AM
3/6/2022 Fri 09:11 PM 07:41 PM 04:17 PM 12:33 PM 05:25 AM 03:40 AM
4/6/2022 Sat 09:12 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:33 PM 05:25 AM 03:40 AM
5/6/2022 Sun 09:12 PM 07:42 PM 04:18 PM 12:33 PM 05:25 AM 03:40 AM
6/6/2022 Mon 09:13 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:34 PM 05:25 AM 03:39 AM
7/6/2022 Tue 09:13 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:34 PM 05:25 AM 03:39 AM
8/6/2022 Wed 09:14 PM 07:44 PM 04:18 PM 12:34 PM 05:24 AM 03:38 AM
9/6/2022 Thu 09:14 PM 07:44 PM 04:18 PM 12:34 PM 05:24 AM 03:38 AM
10/6/2022 Fri 09:14 PM 07:44 PM 04:19 PM 12:34 PM 05:24 AM 03:38 AM
11/6/2022 Sat 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:35 PM 05:24 AM 03:38 AM
12/6/2022 Sun 09:15 PM 07:45 PM 04:19 PM 12:35 PM 05:24 AM 03:38 AM
13/6/2022 Mon 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:35 PM 05:24 AM 03:38 AM
14/6/2022 Tue 09:16 PM 07:46 PM 04:19 PM 12:35 PM 05:24 AM 03:37 AM
15/6/2022 Wed 09:16 PM 07:46 PM 04:20 PM 12:35 PM 05:24 AM 03:37 AM
16/6/2022 Thu 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:36 PM 05:24 AM 03:37 AM
17/6/2022 Fri 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:36 PM 05:24 AM 03:37 AM
18/6/2022 Sat 09:17 PM 07:47 PM 04:20 PM 12:36 PM 05:25 AM 03:37 AM
19/6/2022 Sun 09:18 PM 07:48 PM 04:20 PM 12:36 PM 05:25 AM 03:38 AM
20/6/2022 Mon 09:18 PM 07:48 PM 04:21 PM 12:36 PM 05:25 AM 03:38 AM
21/6/2022 Tue 09:18 PM 07:48 PM 04:21 PM 12:37 PM 05:25 AM 03:38 AM
22/6/2022 Wed 09:18 PM 07:48 PM 04:21 PM 12:37 PM 05:25 AM 03:38 AM
23/6/2022 Thu 09:19 PM 07:49 PM 04:21 PM 12:37 PM 05:26 AM 03:38 AM
24/6/2022 Fri 09:19 PM 07:49 PM 04:21 PM 12:37 PM 05:26 AM 03:39 AM
25/6/2022 Sat 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:38 PM 05:26 AM 03:39 AM
26/6/2022 Sun 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:38 PM 05:26 AM 03:39 AM
27/6/2022 Mon 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:40 AM
28/6/2022 Tue 09:19 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:38 PM 05:27 AM 03:40 AM
29/6/2022 Wed 09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:38 PM 05:28 AM 03:41 AM
30/6/2022 Thu 09:19 PM 07:49 PM 04:23 PM 12:39 PM 05:28 AM 03:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل