مواقيت الصلاة في مادودو, أوغندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مادودو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:08 PM 07:01 PM 04:15 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:43 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
08:08 PM العشاء
07:01 PM المغرب
04:15 PM العصر
12:58 PM الضهر
06:54 AM الشروق
05:43 AM الفجر

مادودو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 08:08 PM 07:01 PM 04:15 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:43 AM
21/8/2022 Sun 08:07 PM 07:01 PM 04:15 PM 12:57 PM 06:53 AM 05:43 AM
22/8/2022 Mon 08:07 PM 07:01 PM 04:14 PM 12:57 PM 06:53 AM 05:43 AM
23/8/2022 Tue 08:07 PM 07:01 PM 04:13 PM 12:57 PM 06:53 AM 05:43 AM
24/8/2022 Wed 08:06 PM 07:00 PM 04:13 PM 12:56 PM 06:53 AM 05:43 AM
25/8/2022 Thu 08:06 PM 07:00 PM 04:12 PM 12:56 PM 06:52 AM 05:42 AM
26/8/2022 Fri 08:06 PM 07:00 PM 04:11 PM 12:56 PM 06:52 AM 05:42 AM

مادودو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:13 PM 07:05 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
2/8/2022 Tue 08:13 PM 07:05 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
3/8/2022 Wed 08:13 PM 07:05 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
4/8/2022 Thu 08:12 PM 07:05 PM 04:22 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
5/8/2022 Fri 08:12 PM 07:04 PM 04:22 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
6/8/2022 Sat 08:12 PM 07:04 PM 04:22 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
7/8/2022 Sun 08:12 PM 07:04 PM 04:21 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
8/8/2022 Mon 08:11 PM 07:04 PM 04:21 PM 01:00 PM 06:56 AM 05:44 AM
9/8/2022 Tue 08:11 PM 07:04 PM 04:21 PM 01:00 PM 06:55 AM 05:44 AM
10/8/2022 Wed 08:11 PM 07:04 PM 04:20 PM 12:59 PM 06:55 AM 05:44 AM
11/8/2022 Thu 08:11 PM 07:03 PM 04:20 PM 12:59 PM 06:55 AM 05:44 AM
12/8/2022 Fri 08:10 PM 07:03 PM 04:19 PM 12:59 PM 06:55 AM 05:44 AM
13/8/2022 Sat 08:10 PM 07:03 PM 04:19 PM 12:59 PM 06:55 AM 05:44 AM
14/8/2022 Sun 08:10 PM 07:03 PM 04:18 PM 12:59 PM 06:55 AM 05:44 AM
15/8/2022 Mon 08:09 PM 07:03 PM 04:18 PM 12:59 PM 06:55 AM 05:44 AM
16/8/2022 Tue 08:09 PM 07:02 PM 04:17 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:44 AM
17/8/2022 Wed 08:09 PM 07:02 PM 04:17 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:43 AM
18/8/2022 Thu 08:08 PM 07:02 PM 04:16 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:43 AM
19/8/2022 Fri 08:08 PM 07:02 PM 04:16 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:43 AM
20/8/2022 Sat 08:08 PM 07:01 PM 04:15 PM 12:58 PM 06:54 AM 05:43 AM
21/8/2022 Sun 08:07 PM 07:01 PM 04:15 PM 12:57 PM 06:53 AM 05:43 AM
22/8/2022 Mon 08:07 PM 07:01 PM 04:14 PM 12:57 PM 06:53 AM 05:43 AM
23/8/2022 Tue 08:07 PM 07:01 PM 04:13 PM 12:57 PM 06:53 AM 05:43 AM
24/8/2022 Wed 08:06 PM 07:00 PM 04:13 PM 12:56 PM 06:53 AM 05:43 AM
25/8/2022 Thu 08:06 PM 07:00 PM 04:12 PM 12:56 PM 06:52 AM 05:42 AM
26/8/2022 Fri 08:06 PM 07:00 PM 04:11 PM 12:56 PM 06:52 AM 05:42 AM
27/8/2022 Sat 08:05 PM 06:59 PM 04:11 PM 12:56 PM 06:52 AM 05:42 AM
28/8/2022 Sun 08:05 PM 06:59 PM 04:10 PM 12:55 PM 06:52 AM 05:42 AM
29/8/2022 Mon 08:04 PM 06:59 PM 04:09 PM 12:55 PM 06:51 AM 05:42 AM
30/8/2022 Tue 08:04 PM 06:58 PM 04:08 PM 12:55 PM 06:51 AM 05:41 AM
31/8/2022 Wed 08:04 PM 06:58 PM 04:07 PM 12:54 PM 06:51 AM 05:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوغندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل