مواقيت الصلاة في Mahates, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Mahates مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:17 PM 03:13 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:39 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
07:25 PM العشاء
06:17 PM المغرب
03:13 PM العصر
12:04 PM الضهر
05:52 AM الشروق
04:39 AM الفجر

Mahates مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 07:25 PM 06:17 PM 03:13 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 07:24 PM 06:16 PM 03:12 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:39 AM
21/8/2022 Sun 07:24 PM 06:16 PM 03:11 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:40 AM
22/8/2022 Mon 07:23 PM 06:15 PM 03:10 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:40 AM
23/8/2022 Tue 07:22 PM 06:15 PM 03:09 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM
24/8/2022 Wed 07:22 PM 06:14 PM 03:08 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM
25/8/2022 Thu 07:21 PM 06:14 PM 03:07 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM

Mahates مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:34 PM 06:24 PM 03:26 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:36 AM
2/8/2022 Tue 07:34 PM 06:24 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:36 AM
3/8/2022 Wed 07:33 PM 06:23 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:50 AM 04:36 AM
4/8/2022 Thu 07:33 PM 06:23 PM 03:24 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:36 AM
5/8/2022 Fri 07:32 PM 06:23 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:37 AM
6/8/2022 Sat 07:32 PM 06:22 PM 03:23 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:37 AM
7/8/2022 Sun 07:31 PM 06:22 PM 03:22 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:37 AM
8/8/2022 Mon 07:31 PM 06:22 PM 03:21 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:37 AM
9/8/2022 Tue 07:30 PM 06:21 PM 03:21 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:38 AM
10/8/2022 Wed 07:30 PM 06:21 PM 03:20 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:38 AM
11/8/2022 Thu 07:29 PM 06:21 PM 03:19 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:38 AM
12/8/2022 Fri 07:29 PM 06:20 PM 03:19 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:38 AM
13/8/2022 Sat 07:28 PM 06:20 PM 03:18 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:38 AM
14/8/2022 Sun 07:28 PM 06:19 PM 03:17 PM 12:05 PM 05:51 AM 04:39 AM
15/8/2022 Mon 07:27 PM 06:19 PM 03:16 PM 12:05 PM 05:51 AM 04:39 AM
16/8/2022 Tue 07:27 PM 06:18 PM 03:15 PM 12:05 PM 05:52 AM 04:39 AM
17/8/2022 Wed 07:26 PM 06:18 PM 03:14 PM 12:05 PM 05:52 AM 04:39 AM
18/8/2022 Thu 07:25 PM 06:17 PM 03:14 PM 12:05 PM 05:52 AM 04:39 AM
19/8/2022 Fri 07:25 PM 06:17 PM 03:13 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 07:24 PM 06:16 PM 03:12 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:39 AM
21/8/2022 Sun 07:24 PM 06:16 PM 03:11 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:40 AM
22/8/2022 Mon 07:23 PM 06:15 PM 03:10 PM 12:04 PM 05:52 AM 04:40 AM
23/8/2022 Tue 07:22 PM 06:15 PM 03:09 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM
24/8/2022 Wed 07:22 PM 06:14 PM 03:08 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM
25/8/2022 Thu 07:21 PM 06:14 PM 03:07 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM
26/8/2022 Fri 07:21 PM 06:13 PM 03:06 PM 12:03 PM 05:52 AM 04:40 AM
27/8/2022 Sat 07:20 PM 06:13 PM 03:06 PM 12:02 PM 05:52 AM 04:40 AM
28/8/2022 Sun 07:19 PM 06:12 PM 03:06 PM 12:02 PM 05:52 AM 04:40 AM
29/8/2022 Mon 07:19 PM 06:12 PM 03:06 PM 12:02 PM 05:52 AM 04:40 AM
30/8/2022 Tue 07:18 PM 06:11 PM 03:07 PM 12:01 PM 05:51 AM 04:40 AM
31/8/2022 Wed 07:17 PM 06:10 PM 03:07 PM 12:01 PM 05:51 AM 04:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل