مواقيت الصلاة في مهد الذهب, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مهد الذهب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
08:37 PM العشاء
07:07 PM المغرب
03:39 PM العصر
12:21 PM الضهر
05:35 AM الشروق
04:05 AM الفجر

مهد الذهب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
6/7/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:06 AM
7/7/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:36 AM 04:06 AM
8/7/2022 Fri 08:37 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:07 AM
9/7/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:07 AM
10/7/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:08 AM
11/7/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:09 AM

مهد الذهب مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:37 PM 07:07 PM 03:38 PM 12:20 PM 05:34 AM 04:04 AM
2/7/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:34 AM 04:04 AM
3/7/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:34 AM 04:04 AM
4/7/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
5/7/2022 Tue 08:37 PM 07:07 PM 03:39 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:05 AM
6/7/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:35 AM 04:06 AM
7/7/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:21 PM 05:36 AM 04:06 AM
8/7/2022 Fri 08:37 PM 07:07 PM 03:40 PM 12:22 PM 05:36 AM 04:07 AM
9/7/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:07 AM
10/7/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:08 AM
11/7/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:41 PM 12:22 PM 05:37 AM 04:09 AM
12/7/2022 Tue 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:09 AM
13/7/2022 Wed 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:38 AM 04:10 AM
14/7/2022 Thu 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:22 PM 05:39 AM 04:10 AM
15/7/2022 Fri 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:23 PM 05:39 AM 04:11 AM
16/7/2022 Sat 08:36 PM 07:06 PM 03:43 PM 12:23 PM 05:39 AM 04:11 AM
17/7/2022 Sun 08:35 PM 07:05 PM 03:43 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:12 AM
18/7/2022 Mon 08:35 PM 07:05 PM 03:43 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:13 AM
19/7/2022 Tue 08:35 PM 07:05 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:41 AM 04:13 AM
20/7/2022 Wed 08:34 PM 07:04 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:41 AM 04:14 AM
21/7/2022 Thu 08:34 PM 07:04 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:42 AM 04:14 AM
22/7/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:44 PM 12:23 PM 05:42 AM 04:15 AM
23/7/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:45 PM 12:23 PM 05:43 AM 04:16 AM
24/7/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:45 PM 12:23 PM 05:43 AM 04:16 AM
25/7/2022 Mon 08:33 PM 07:03 PM 03:45 PM 12:23 PM 05:43 AM 04:17 AM
26/7/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 03:45 PM 12:23 PM 05:44 AM 04:18 AM
27/7/2022 Wed 08:32 PM 07:02 PM 03:45 PM 12:23 PM 05:44 AM 04:18 AM
28/7/2022 Thu 08:31 PM 07:01 PM 03:46 PM 12:23 PM 05:45 AM 04:19 AM
29/7/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 03:46 PM 12:23 PM 05:45 AM 04:20 AM
30/7/2022 Sat 08:30 PM 07:00 PM 03:46 PM 12:23 PM 05:46 AM 04:20 AM
31/7/2022 Sun 08:30 PM 07:00 PM 03:46 PM 12:23 PM 05:46 AM 04:21 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل