مواقيت الصلاة في ماميت, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ماميت مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:39 PM 06:12 PM 02:44 PM 11:25 AM 04:38 AM 03:11 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
07:39 PM العشاء
06:12 PM المغرب
02:44 PM العصر
11:25 AM الضهر
04:38 AM الشروق
03:11 AM الفجر

ماميت مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 07:39 PM 06:12 PM 02:44 PM 11:25 AM 04:38 AM 03:11 AM
7/7/2022 Thu 07:39 PM 06:11 PM 02:45 PM 11:25 AM 04:38 AM 03:11 AM
8/7/2022 Fri 07:38 PM 06:11 PM 02:45 PM 11:25 AM 04:39 AM 03:12 AM
9/7/2022 Sat 07:38 PM 06:11 PM 02:45 PM 11:25 AM 04:39 AM 03:12 AM
10/7/2022 Sun 07:38 PM 06:11 PM 02:46 PM 11:25 AM 04:39 AM 03:13 AM
11/7/2022 Mon 07:38 PM 06:11 PM 02:46 PM 11:26 AM 04:40 AM 03:13 AM
12/7/2022 Tue 07:37 PM 06:11 PM 02:46 PM 11:26 AM 04:40 AM 03:14 AM

ماميت مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:39 PM 06:12 PM 02:43 PM 11:24 AM 04:36 AM 03:08 AM
2/7/2022 Sat 07:39 PM 06:12 PM 02:43 PM 11:24 AM 04:36 AM 03:09 AM
3/7/2022 Sun 07:39 PM 06:12 PM 02:44 PM 11:24 AM 04:37 AM 03:09 AM
4/7/2022 Mon 07:39 PM 06:12 PM 02:44 PM 11:24 AM 04:37 AM 03:10 AM
5/7/2022 Tue 07:39 PM 06:12 PM 02:44 PM 11:25 AM 04:38 AM 03:10 AM
6/7/2022 Wed 07:39 PM 06:12 PM 02:44 PM 11:25 AM 04:38 AM 03:11 AM
7/7/2022 Thu 07:39 PM 06:11 PM 02:45 PM 11:25 AM 04:38 AM 03:11 AM
8/7/2022 Fri 07:38 PM 06:11 PM 02:45 PM 11:25 AM 04:39 AM 03:12 AM
9/7/2022 Sat 07:38 PM 06:11 PM 02:45 PM 11:25 AM 04:39 AM 03:12 AM
10/7/2022 Sun 07:38 PM 06:11 PM 02:46 PM 11:25 AM 04:39 AM 03:13 AM
11/7/2022 Mon 07:38 PM 06:11 PM 02:46 PM 11:26 AM 04:40 AM 03:13 AM
12/7/2022 Tue 07:37 PM 06:11 PM 02:46 PM 11:26 AM 04:40 AM 03:14 AM
13/7/2022 Wed 07:37 PM 06:11 PM 02:47 PM 11:26 AM 04:41 AM 03:14 AM
14/7/2022 Thu 07:37 PM 06:10 PM 02:47 PM 11:26 AM 04:41 AM 03:15 AM
15/7/2022 Fri 07:36 PM 06:10 PM 02:47 PM 11:26 AM 04:42 AM 03:16 AM
16/7/2022 Sat 07:36 PM 06:10 PM 02:47 PM 11:26 AM 04:42 AM 03:16 AM
17/7/2022 Sun 07:35 PM 06:10 PM 02:48 PM 11:26 AM 04:42 AM 03:17 AM
18/7/2022 Mon 07:35 PM 06:09 PM 02:48 PM 11:26 AM 04:43 AM 03:17 AM
19/7/2022 Tue 07:34 PM 06:09 PM 02:48 PM 11:26 AM 04:43 AM 03:18 AM
20/7/2022 Wed 07:34 PM 06:09 PM 02:48 PM 11:26 AM 04:44 AM 03:19 AM
21/7/2022 Thu 07:33 PM 06:08 PM 02:49 PM 11:26 AM 04:44 AM 03:19 AM
22/7/2022 Fri 07:33 PM 06:08 PM 02:49 PM 11:27 AM 04:45 AM 03:20 AM
23/7/2022 Sat 07:32 PM 06:08 PM 02:49 PM 11:27 AM 04:45 AM 03:20 AM
24/7/2022 Sun 07:32 PM 06:07 PM 02:49 PM 11:27 AM 04:46 AM 03:21 AM
25/7/2022 Mon 07:31 PM 06:07 PM 02:50 PM 11:27 AM 04:46 AM 03:22 AM
26/7/2022 Tue 07:30 PM 06:06 PM 02:50 PM 11:27 AM 04:47 AM 03:22 AM
27/7/2022 Wed 07:30 PM 06:06 PM 02:50 PM 11:27 AM 04:47 AM 03:23 AM
28/7/2022 Thu 07:29 PM 06:05 PM 02:50 PM 11:27 AM 04:47 AM 03:24 AM
29/7/2022 Fri 07:28 PM 06:05 PM 02:50 PM 11:27 AM 04:48 AM 03:24 AM
30/7/2022 Sat 07:28 PM 06:04 PM 02:50 PM 11:27 AM 04:48 AM 03:25 AM
31/7/2022 Sun 07:27 PM 06:04 PM 02:51 PM 11:26 AM 04:49 AM 03:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل