مواقيت الصلاة في ميكلين, بلجيكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ميكلين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 13/8/2022 - السبت الهجري: 15/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:19 PM 09:07 PM 05:48 PM 01:47 PM 06:26 AM 04:02 AM
13/8/2022 - السبت
15/1/1444 AH - السبت
11:19 PM العشاء
09:07 PM المغرب
05:48 PM العصر
01:47 PM الضهر
06:26 AM الشروق
04:02 AM الفجر

ميكلين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
13/8/2022 Sat 11:19 PM 09:07 PM 05:48 PM 01:47 PM 06:26 AM 04:02 AM
14/8/2022 Sun 11:16 PM 09:05 PM 05:47 PM 01:47 PM 06:27 AM 04:05 AM
15/8/2022 Mon 11:13 PM 09:03 PM 05:46 PM 01:47 PM 06:29 AM 04:08 AM
16/8/2022 Tue 11:10 PM 09:02 PM 05:45 PM 01:46 PM 06:30 AM 04:11 AM
17/8/2022 Wed 11:07 PM 09:00 PM 05:44 PM 01:46 PM 06:32 AM 04:14 AM
18/8/2022 Thu 11:04 PM 08:58 PM 05:42 PM 01:46 PM 06:33 AM 04:16 AM
19/8/2022 Fri 11:01 PM 08:56 PM 05:41 PM 01:46 PM 06:35 AM 04:19 AM

ميكلين مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:59 PM 09:29 PM 05:57 PM 01:48 PM 06:08 AM 03:21 AM
2/8/2022 Tue 11:55 PM 09:27 PM 05:57 PM 01:48 PM 06:09 AM 03:25 AM
3/8/2022 Wed 11:52 PM 09:25 PM 05:56 PM 01:48 PM 06:11 AM 03:29 AM
4/8/2022 Thu 11:48 PM 09:24 PM 05:55 PM 01:48 PM 06:12 AM 03:33 AM
5/8/2022 Fri 11:45 PM 09:22 PM 05:55 PM 01:48 PM 06:14 AM 03:36 AM
6/8/2022 Sat 11:42 PM 09:20 PM 05:54 PM 01:48 PM 06:15 AM 03:40 AM
7/8/2022 Sun 11:39 PM 09:18 PM 05:53 PM 01:48 PM 06:17 AM 03:43 AM
8/8/2022 Mon 11:35 PM 09:17 PM 05:52 PM 01:48 PM 06:18 AM 03:46 AM
9/8/2022 Tue 11:32 PM 09:15 PM 05:51 PM 01:48 PM 06:20 AM 03:50 AM
10/8/2022 Wed 11:29 PM 09:13 PM 05:50 PM 01:47 PM 06:21 AM 03:53 AM
11/8/2022 Thu 11:26 PM 09:11 PM 05:49 PM 01:47 PM 06:23 AM 03:56 AM
12/8/2022 Fri 11:23 PM 09:09 PM 05:49 PM 01:47 PM 06:24 AM 03:59 AM
13/8/2022 Sat 11:19 PM 09:07 PM 05:48 PM 01:47 PM 06:26 AM 04:02 AM
14/8/2022 Sun 11:16 PM 09:05 PM 05:47 PM 01:47 PM 06:27 AM 04:05 AM
15/8/2022 Mon 11:13 PM 09:03 PM 05:46 PM 01:47 PM 06:29 AM 04:08 AM
16/8/2022 Tue 11:10 PM 09:02 PM 05:45 PM 01:46 PM 06:30 AM 04:11 AM
17/8/2022 Wed 11:07 PM 09:00 PM 05:44 PM 01:46 PM 06:32 AM 04:14 AM
18/8/2022 Thu 11:04 PM 08:58 PM 05:42 PM 01:46 PM 06:33 AM 04:16 AM
19/8/2022 Fri 11:01 PM 08:56 PM 05:41 PM 01:46 PM 06:35 AM 04:19 AM
20/8/2022 Sat 10:58 PM 08:53 PM 05:40 PM 01:45 PM 06:37 AM 04:22 AM
21/8/2022 Sun 10:55 PM 08:51 PM 05:39 PM 01:45 PM 06:38 AM 04:25 AM
22/8/2022 Mon 10:52 PM 08:49 PM 05:38 PM 01:45 PM 06:40 AM 04:27 AM
23/8/2022 Tue 10:49 PM 08:47 PM 05:37 PM 01:45 PM 06:41 AM 04:30 AM
24/8/2022 Wed 10:46 PM 08:45 PM 05:36 PM 01:44 PM 06:43 AM 04:32 AM
25/8/2022 Thu 10:43 PM 08:43 PM 05:34 PM 01:44 PM 06:44 AM 04:35 AM
26/8/2022 Fri 10:40 PM 08:41 PM 05:33 PM 01:44 PM 06:46 AM 04:37 AM
27/8/2022 Sat 10:37 PM 08:39 PM 05:32 PM 01:44 PM 06:48 AM 04:40 AM
28/8/2022 Sun 10:34 PM 08:37 PM 05:31 PM 01:43 PM 06:49 AM 04:42 AM
29/8/2022 Mon 10:31 PM 08:35 PM 05:29 PM 01:43 PM 06:51 AM 04:45 AM
30/8/2022 Tue 10:28 PM 08:32 PM 05:28 PM 01:43 PM 06:52 AM 04:47 AM
31/8/2022 Wed 10:26 PM 08:30 PM 05:27 PM 01:42 PM 06:54 AM 04:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بلجيكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل