مواقيت الصلاة في ميشان, الصين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ميشان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:39 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:09 PM 06:09 AM 04:33 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
09:39 PM العشاء
08:10 PM المغرب
04:45 PM العصر
01:09 PM الضهر
06:09 AM الشروق
04:33 AM الفجر

ميشان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 09:39 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:09 PM 06:09 AM 04:33 AM
7/7/2022 Thu 09:39 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:10 PM 06:09 AM 04:34 AM
8/7/2022 Fri 09:39 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:10 AM 04:34 AM
9/7/2022 Sat 09:38 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:10 AM 04:35 AM
10/7/2022 Sun 09:38 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:11 AM 04:36 AM
11/7/2022 Mon 09:37 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:11 AM 04:36 AM
12/7/2022 Tue 09:37 PM 08:08 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:12 AM 04:37 AM

ميشان مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:40 PM 08:10 PM 04:44 PM 01:08 PM 06:07 AM 04:31 AM
2/7/2022 Sat 09:40 PM 08:10 PM 04:44 PM 01:09 PM 06:07 AM 04:31 AM
3/7/2022 Sun 09:40 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:09 PM 06:08 AM 04:32 AM
4/7/2022 Mon 09:40 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:09 PM 06:08 AM 04:32 AM
5/7/2022 Tue 09:39 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:09 PM 06:08 AM 04:33 AM
6/7/2022 Wed 09:39 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:09 PM 06:09 AM 04:33 AM
7/7/2022 Thu 09:39 PM 08:10 PM 04:45 PM 01:10 PM 06:09 AM 04:34 AM
8/7/2022 Fri 09:39 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:10 AM 04:34 AM
9/7/2022 Sat 09:38 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:10 AM 04:35 AM
10/7/2022 Sun 09:38 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:11 AM 04:36 AM
11/7/2022 Mon 09:37 PM 08:09 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:11 AM 04:36 AM
12/7/2022 Tue 09:37 PM 08:08 PM 04:46 PM 01:10 PM 06:12 AM 04:37 AM
13/7/2022 Wed 09:37 PM 08:08 PM 04:47 PM 01:10 PM 06:12 AM 04:38 AM
14/7/2022 Thu 09:36 PM 08:08 PM 04:47 PM 01:10 PM 06:13 AM 04:39 AM
15/7/2022 Fri 09:36 PM 08:08 PM 04:47 PM 01:11 PM 06:13 AM 04:39 AM
16/7/2022 Sat 09:35 PM 08:07 PM 04:47 PM 01:11 PM 06:14 AM 04:40 AM
17/7/2022 Sun 09:34 PM 08:07 PM 04:47 PM 01:11 PM 06:14 AM 04:41 AM
18/7/2022 Mon 09:34 PM 08:06 PM 04:47 PM 01:11 PM 06:15 AM 04:42 AM
19/7/2022 Tue 09:33 PM 08:06 PM 04:47 PM 01:11 PM 06:16 AM 04:42 AM
20/7/2022 Wed 09:32 PM 08:06 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:16 AM 04:43 AM
21/7/2022 Thu 09:32 PM 08:05 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:17 AM 04:44 AM
22/7/2022 Fri 09:31 PM 08:05 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:17 AM 04:45 AM
23/7/2022 Sat 09:30 PM 08:04 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:18 AM 04:46 AM
24/7/2022 Sun 09:30 PM 08:04 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:18 AM 04:47 AM
25/7/2022 Mon 09:29 PM 08:03 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:19 AM 04:47 AM
26/7/2022 Tue 09:28 PM 08:02 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:20 AM 04:48 AM
27/7/2022 Wed 09:27 PM 08:02 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:20 AM 04:49 AM
28/7/2022 Thu 09:26 PM 08:01 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:21 AM 04:50 AM
29/7/2022 Fri 09:25 PM 08:00 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:21 AM 04:51 AM
30/7/2022 Sat 09:24 PM 08:00 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:22 AM 04:52 AM
31/7/2022 Sun 09:23 PM 07:59 PM 04:48 PM 01:11 PM 06:23 AM 04:53 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل