مواقيت الصلاة في Meritxell, أندورا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Meritxell مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:37 PM 09:34 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:22 AM 04:09 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
11:37 PM العشاء
09:34 PM المغرب
06:02 PM العصر
01:58 PM الضهر
06:22 AM الشروق
04:09 AM الفجر

Meritxell مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 11:37 PM 09:34 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:22 AM 04:09 AM
6/7/2022 Wed 11:36 PM 09:34 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:23 AM 04:10 AM
7/7/2022 Thu 11:35 PM 09:33 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:23 AM 04:12 AM
8/7/2022 Fri 11:34 PM 09:33 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:24 AM 04:13 AM
9/7/2022 Sat 11:34 PM 09:33 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:25 AM 04:14 AM
10/7/2022 Sun 11:33 PM 09:32 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:26 AM 04:15 AM
11/7/2022 Mon 11:32 PM 09:32 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:26 AM 04:17 AM

Meritxell مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:39 PM 09:35 PM 06:01 PM 01:58 PM 06:20 AM 04:06 AM
2/7/2022 Sat 11:38 PM 09:35 PM 06:01 PM 01:58 PM 06:20 AM 04:06 AM
3/7/2022 Sun 11:38 PM 09:35 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:21 AM 04:07 AM
4/7/2022 Mon 11:37 PM 09:34 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:22 AM 04:08 AM
5/7/2022 Tue 11:37 PM 09:34 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:22 AM 04:09 AM
6/7/2022 Wed 11:36 PM 09:34 PM 06:02 PM 01:58 PM 06:23 AM 04:10 AM
7/7/2022 Thu 11:35 PM 09:33 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:23 AM 04:12 AM
8/7/2022 Fri 11:34 PM 09:33 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:24 AM 04:13 AM
9/7/2022 Sat 11:34 PM 09:33 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:25 AM 04:14 AM
10/7/2022 Sun 11:33 PM 09:32 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:26 AM 04:15 AM
11/7/2022 Mon 11:32 PM 09:32 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:26 AM 04:17 AM
12/7/2022 Tue 11:31 PM 09:31 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:27 AM 04:18 AM
13/7/2022 Wed 11:30 PM 09:31 PM 06:02 PM 01:59 PM 06:28 AM 04:19 AM
14/7/2022 Thu 11:28 PM 09:30 PM 06:02 PM 02:00 PM 06:29 AM 04:21 AM
15/7/2022 Fri 11:27 PM 09:29 PM 06:02 PM 02:00 PM 06:29 AM 04:22 AM
16/7/2022 Sat 11:26 PM 09:29 PM 06:02 PM 02:00 PM 06:30 AM 04:23 AM
17/7/2022 Sun 11:25 PM 09:28 PM 06:01 PM 02:00 PM 06:31 AM 04:25 AM
18/7/2022 Mon 11:24 PM 09:27 PM 06:01 PM 02:00 PM 06:32 AM 04:26 AM
19/7/2022 Tue 11:22 PM 09:27 PM 06:01 PM 02:00 PM 06:33 AM 04:28 AM
20/7/2022 Wed 11:21 PM 09:26 PM 06:01 PM 02:00 PM 06:34 AM 04:30 AM
21/7/2022 Thu 11:19 PM 09:25 PM 06:01 PM 02:00 PM 06:35 AM 04:31 AM
22/7/2022 Fri 11:18 PM 09:24 PM 06:01 PM 02:00 PM 06:36 AM 04:33 AM
23/7/2022 Sat 11:17 PM 09:23 PM 06:00 PM 02:00 PM 06:37 AM 04:34 AM
24/7/2022 Sun 11:15 PM 09:22 PM 06:00 PM 02:00 PM 06:38 AM 04:36 AM
25/7/2022 Mon 11:13 PM 09:21 PM 06:00 PM 02:00 PM 06:39 AM 04:38 AM
26/7/2022 Tue 11:12 PM 09:20 PM 06:00 PM 02:00 PM 06:40 AM 04:39 AM
27/7/2022 Wed 11:10 PM 09:19 PM 05:59 PM 02:00 PM 06:41 AM 04:41 AM
28/7/2022 Thu 11:09 PM 09:18 PM 05:59 PM 02:00 PM 06:42 AM 04:42 AM
29/7/2022 Fri 11:07 PM 09:17 PM 05:59 PM 02:00 PM 06:43 AM 04:44 AM
30/7/2022 Sat 11:05 PM 09:16 PM 05:58 PM 02:00 PM 06:44 AM 04:46 AM
31/7/2022 Sun 11:04 PM 09:15 PM 05:58 PM 02:00 PM 06:45 AM 04:47 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أندورا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل