مواقيت الصلاة في مونتسيرات, البرازيل

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مونتسيرات مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:13 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
06:37 PM العشاء
05:22 PM المغرب
03:01 PM العصر
11:57 AM الضهر
06:33 AM الشروق
05:13 AM الفجر

مونتسيرات مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:13 AM
2/7/2022 Sat 06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:13 AM
3/7/2022 Sun 06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
4/7/2022 Mon 06:37 PM 05:23 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
5/7/2022 Tue 06:38 PM 05:23 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
6/7/2022 Wed 06:38 PM 05:23 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
7/7/2022 Thu 06:38 PM 05:24 PM 03:03 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM

مونتسيرات مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:13 AM
2/7/2022 Sat 06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:57 AM 06:33 AM 05:13 AM
3/7/2022 Sun 06:37 PM 05:22 PM 03:01 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
4/7/2022 Mon 06:37 PM 05:23 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
5/7/2022 Tue 06:38 PM 05:23 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
6/7/2022 Wed 06:38 PM 05:23 PM 03:02 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
7/7/2022 Thu 06:38 PM 05:24 PM 03:03 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
8/7/2022 Fri 06:39 PM 05:24 PM 03:03 PM 11:58 AM 06:33 AM 05:14 AM
9/7/2022 Sat 06:39 PM 05:24 PM 03:03 PM 11:59 AM 06:33 AM 05:14 AM
10/7/2022 Sun 06:39 PM 05:25 PM 03:04 PM 11:59 AM 06:33 AM 05:14 AM
11/7/2022 Mon 06:40 PM 05:25 PM 03:04 PM 11:59 AM 06:33 AM 05:14 AM
12/7/2022 Tue 06:40 PM 05:26 PM 03:04 PM 11:59 AM 06:33 AM 05:14 AM
13/7/2022 Wed 06:40 PM 05:26 PM 03:05 PM 11:59 AM 06:32 AM 05:14 AM
14/7/2022 Thu 06:41 PM 05:26 PM 03:05 PM 11:59 AM 06:32 AM 05:14 AM
15/7/2022 Fri 06:41 PM 05:27 PM 03:05 PM 11:59 AM 06:32 AM 05:13 AM
16/7/2022 Sat 06:41 PM 05:27 PM 03:06 PM 11:59 AM 06:32 AM 05:13 AM
17/7/2022 Sun 06:41 PM 05:28 PM 03:06 PM 12:00 PM 06:32 AM 05:13 AM
18/7/2022 Mon 06:42 PM 05:28 PM 03:06 PM 12:00 PM 06:31 AM 05:13 AM
19/7/2022 Tue 06:42 PM 05:28 PM 03:07 PM 12:00 PM 06:31 AM 05:13 AM
20/7/2022 Wed 06:42 PM 05:29 PM 03:07 PM 12:00 PM 06:31 AM 05:13 AM
21/7/2022 Thu 06:43 PM 05:29 PM 03:07 PM 12:00 PM 06:31 AM 05:12 AM
22/7/2022 Fri 06:43 PM 05:30 PM 03:08 PM 12:00 PM 06:30 AM 05:12 AM
23/7/2022 Sat 06:43 PM 05:30 PM 03:08 PM 12:00 PM 06:30 AM 05:12 AM
24/7/2022 Sun 06:44 PM 05:30 PM 03:08 PM 12:00 PM 06:30 AM 05:12 AM
25/7/2022 Mon 06:44 PM 05:31 PM 03:09 PM 12:00 PM 06:29 AM 05:11 AM
26/7/2022 Tue 06:44 PM 05:31 PM 03:09 PM 12:00 PM 06:29 AM 05:11 AM
27/7/2022 Wed 06:45 PM 05:32 PM 03:09 PM 12:00 PM 06:28 AM 05:11 AM
28/7/2022 Thu 06:45 PM 05:32 PM 03:09 PM 12:00 PM 06:28 AM 05:11 AM
29/7/2022 Fri 06:45 PM 05:32 PM 03:10 PM 12:00 PM 06:27 AM 05:10 AM
30/7/2022 Sat 06:45 PM 05:33 PM 03:10 PM 12:00 PM 06:27 AM 05:10 AM
31/7/2022 Sun 06:46 PM 05:33 PM 03:10 PM 12:00 PM 06:27 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في البرازيل

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل