مواقيت الصلاة في Muchinda, أنغولا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Muchinda مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/12/2022 - السبت الهجري: 9/5/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:08 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
3/12/2022 - السبت
9/5/1444 AH - السبت
07:08 PM العشاء
05:56 PM المغرب
03:02 PM العصر
11:37 AM الضهر
05:18 AM الشروق
04:01 AM الفجر

Muchinda مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/12/2022 Sat 07:08 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
4/12/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:02 AM
5/12/2022 Mon 07:09 PM 05:57 PM 03:04 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:02 AM
6/12/2022 Tue 07:10 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:02 AM
7/12/2022 Wed 07:10 PM 05:58 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:19 AM 04:02 AM
8/12/2022 Thu 07:11 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:20 AM 04:03 AM
9/12/2022 Fri 07:12 PM 05:59 PM 03:06 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:03 AM

Muchinda مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 07:07 PM 05:55 PM 03:01 PM 11:36 AM 05:17 AM 04:01 AM
2/12/2022 Fri 07:08 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
3/12/2022 Sat 07:08 PM 05:56 PM 03:02 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
4/12/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:02 AM
5/12/2022 Mon 07:09 PM 05:57 PM 03:04 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:02 AM
6/12/2022 Tue 07:10 PM 05:58 PM 03:04 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:02 AM
7/12/2022 Wed 07:10 PM 05:58 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:19 AM 04:02 AM
8/12/2022 Thu 07:11 PM 05:59 PM 03:05 PM 11:39 AM 05:20 AM 04:03 AM
9/12/2022 Fri 07:12 PM 05:59 PM 03:06 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:03 AM
10/12/2022 Sat 07:12 PM 06:00 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:20 AM 04:03 AM
11/12/2022 Sun 07:13 PM 06:00 PM 03:07 PM 11:40 AM 05:21 AM 04:04 AM
12/12/2022 Mon 07:13 PM 06:01 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM
13/12/2022 Tue 07:14 PM 06:01 PM 03:08 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:04 AM
14/12/2022 Wed 07:15 PM 06:02 PM 03:09 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:05 AM
15/12/2022 Thu 07:15 PM 06:02 PM 03:09 PM 11:42 AM 05:22 AM 04:05 AM
16/12/2022 Fri 07:16 PM 06:03 PM 03:10 PM 11:43 AM 05:23 AM 04:05 AM
17/12/2022 Sat 07:16 PM 06:03 PM 03:10 PM 11:43 AM 05:23 AM 04:06 AM
18/12/2022 Sun 07:17 PM 06:04 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:24 AM 04:06 AM
19/12/2022 Mon 07:17 PM 06:04 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:24 AM 04:07 AM
20/12/2022 Tue 07:18 PM 06:05 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:25 AM 04:07 AM
21/12/2022 Wed 07:18 PM 06:05 PM 03:13 PM 11:45 AM 05:25 AM 04:08 AM
22/12/2022 Thu 07:19 PM 06:06 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:26 AM 04:08 AM
23/12/2022 Fri 07:19 PM 06:06 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:26 AM 04:09 AM
24/12/2022 Sat 07:20 PM 06:07 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:27 AM 04:09 AM
25/12/2022 Sun 07:20 PM 06:07 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:27 AM 04:10 AM
26/12/2022 Mon 07:21 PM 06:08 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:28 AM 04:10 AM
27/12/2022 Tue 07:21 PM 06:08 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:28 AM 04:11 AM
28/12/2022 Wed 07:21 PM 06:09 PM 03:16 PM 11:49 AM 05:29 AM 04:11 AM
29/12/2022 Thu 07:22 PM 06:09 PM 03:16 PM 11:49 AM 05:29 AM 04:12 AM
30/12/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:30 AM 04:12 AM
31/12/2022 Sat 07:23 PM 06:10 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:30 AM 04:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أنغولا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل