مواقيت الصلاة في موامي, زيمبابوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

موامي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 15/8/2022 - الإثنين الهجري: 17/1/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:19 AM 05:06 AM
15/8/2022 - الإثنين
17/1/1444 AH - الاثنين
07:01 PM العشاء
05:52 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:05 PM الضهر
06:19 AM الشروق
05:06 AM الفجر

موامي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
15/8/2022 Mon 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:19 AM 05:06 AM
16/8/2022 Tue 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:18 AM 05:05 AM
17/8/2022 Wed 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:18 AM 05:05 AM
18/8/2022 Thu 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:17 AM 05:04 AM
19/8/2022 Fri 07:01 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:17 AM 05:04 AM
20/8/2022 Sat 07:01 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:16 AM 05:03 AM
21/8/2022 Sun 07:02 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:03 AM

موامي مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 06:59 PM 05:49 PM 03:23 PM 12:07 PM 06:26 AM 05:11 AM
2/8/2022 Tue 06:59 PM 05:49 PM 03:23 PM 12:07 PM 06:26 AM 05:11 AM
3/8/2022 Wed 06:59 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:25 AM 05:11 AM
4/8/2022 Thu 07:00 PM 05:49 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:25 AM 05:10 AM
5/8/2022 Fri 07:00 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:24 AM 05:10 AM
6/8/2022 Sat 07:00 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:24 AM 05:10 AM
7/8/2022 Sun 07:00 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:23 AM 05:09 AM
8/8/2022 Mon 07:00 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:07 PM 06:23 AM 05:09 AM
9/8/2022 Tue 07:00 PM 05:51 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:22 AM 05:09 AM
10/8/2022 Wed 07:00 PM 05:51 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:22 AM 05:08 AM
11/8/2022 Thu 07:00 PM 05:51 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:21 AM 05:08 AM
12/8/2022 Fri 07:01 PM 05:51 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:21 AM 05:07 AM
13/8/2022 Sat 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:20 AM 05:07 AM
14/8/2022 Sun 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:06 PM 06:20 AM 05:06 AM
15/8/2022 Mon 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:19 AM 05:06 AM
16/8/2022 Tue 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:18 AM 05:05 AM
17/8/2022 Wed 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:18 AM 05:05 AM
18/8/2022 Thu 07:01 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:17 AM 05:04 AM
19/8/2022 Fri 07:01 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:17 AM 05:04 AM
20/8/2022 Sat 07:01 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:16 AM 05:03 AM
21/8/2022 Sun 07:02 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:03 AM
22/8/2022 Mon 07:02 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:02 AM
23/8/2022 Tue 07:02 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:14 AM 05:01 AM
24/8/2022 Wed 07:02 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:13 AM 05:01 AM
25/8/2022 Thu 07:02 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:13 AM 05:00 AM
26/8/2022 Fri 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:03 PM 06:12 AM 04:59 AM
27/8/2022 Sat 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:02 PM 06:11 AM 04:59 AM
28/8/2022 Sun 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:02 PM 06:10 AM 04:58 AM
29/8/2022 Mon 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:02 PM 06:10 AM 04:58 AM
30/8/2022 Tue 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:02 PM 06:09 AM 04:57 AM
31/8/2022 Wed 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:01 PM 06:08 AM 04:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في زيمبابوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل