مواقيت الصلاة في ناجاسو , اليابان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ناجاسو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:21 PM 06:58 PM 04:01 PM 12:22 PM 05:44 AM 04:16 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
08:21 PM العشاء
06:58 PM المغرب
04:01 PM العصر
12:22 PM الضهر
05:44 AM الشروق
04:16 AM الفجر

ناجاسو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 08:21 PM 06:58 PM 04:01 PM 12:22 PM 05:44 AM 04:16 AM
21/8/2022 Sun 08:20 PM 06:57 PM 04:01 PM 12:21 PM 05:45 AM 04:17 AM
22/8/2022 Mon 08:19 PM 06:56 PM 04:00 PM 12:21 PM 05:46 AM 04:18 AM
23/8/2022 Tue 08:17 PM 06:55 PM 04:00 PM 12:21 PM 05:46 AM 04:19 AM
24/8/2022 Wed 08:16 PM 06:54 PM 03:59 PM 12:21 PM 05:47 AM 04:20 AM
25/8/2022 Thu 08:14 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:20 PM 05:48 AM 04:21 AM
26/8/2022 Fri 08:13 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:20 PM 05:48 AM 04:22 AM

ناجاسو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:45 PM 07:17 PM 04:07 PM 12:25 PM 05:31 AM 03:57 AM
2/8/2022 Tue 08:44 PM 07:17 PM 04:07 PM 12:25 PM 05:32 AM 03:58 AM
3/8/2022 Wed 08:43 PM 07:16 PM 04:06 PM 12:24 PM 05:33 AM 03:59 AM
4/8/2022 Thu 08:42 PM 07:15 PM 04:06 PM 12:24 PM 05:33 AM 04:00 AM
5/8/2022 Fri 08:41 PM 07:14 PM 04:06 PM 12:24 PM 05:34 AM 04:01 AM
6/8/2022 Sat 08:40 PM 07:13 PM 04:06 PM 12:24 PM 05:35 AM 04:02 AM
7/8/2022 Sun 08:38 PM 07:12 PM 04:06 PM 12:24 PM 05:36 AM 04:03 AM
8/8/2022 Mon 08:37 PM 07:11 PM 04:05 PM 12:24 PM 05:36 AM 04:04 AM
9/8/2022 Tue 08:36 PM 07:10 PM 04:05 PM 12:24 PM 05:37 AM 04:05 AM
10/8/2022 Wed 08:35 PM 07:09 PM 04:05 PM 12:24 PM 05:38 AM 04:06 AM
11/8/2022 Thu 08:33 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:23 PM 05:38 AM 04:07 AM
12/8/2022 Fri 08:32 PM 07:07 PM 04:04 PM 12:23 PM 05:39 AM 04:08 AM
13/8/2022 Sat 08:31 PM 07:06 PM 04:04 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:09 AM
14/8/2022 Sun 08:29 PM 07:05 PM 04:04 PM 12:23 PM 05:40 AM 04:10 AM
15/8/2022 Mon 08:28 PM 07:04 PM 04:03 PM 12:23 PM 05:41 AM 04:11 AM
16/8/2022 Tue 08:27 PM 07:03 PM 04:03 PM 12:23 PM 05:42 AM 04:12 AM
17/8/2022 Wed 08:25 PM 07:02 PM 04:02 PM 12:22 PM 05:42 AM 04:13 AM
18/8/2022 Thu 08:24 PM 07:01 PM 04:02 PM 12:22 PM 05:43 AM 04:14 AM
19/8/2022 Fri 08:23 PM 07:00 PM 04:02 PM 12:22 PM 05:44 AM 04:15 AM
20/8/2022 Sat 08:21 PM 06:58 PM 04:01 PM 12:22 PM 05:44 AM 04:16 AM
21/8/2022 Sun 08:20 PM 06:57 PM 04:01 PM 12:21 PM 05:45 AM 04:17 AM
22/8/2022 Mon 08:19 PM 06:56 PM 04:00 PM 12:21 PM 05:46 AM 04:18 AM
23/8/2022 Tue 08:17 PM 06:55 PM 04:00 PM 12:21 PM 05:46 AM 04:19 AM
24/8/2022 Wed 08:16 PM 06:54 PM 03:59 PM 12:21 PM 05:47 AM 04:20 AM
25/8/2022 Thu 08:14 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:20 PM 05:48 AM 04:21 AM
26/8/2022 Fri 08:13 PM 06:51 PM 03:58 PM 12:20 PM 05:48 AM 04:22 AM
27/8/2022 Sat 08:11 PM 06:50 PM 03:58 PM 12:20 PM 05:49 AM 04:22 AM
28/8/2022 Sun 08:10 PM 06:49 PM 03:57 PM 12:20 PM 05:50 AM 04:23 AM
29/8/2022 Mon 08:08 PM 06:48 PM 03:57 PM 12:19 PM 05:50 AM 04:24 AM
30/8/2022 Tue 08:07 PM 06:46 PM 03:56 PM 12:19 PM 05:51 AM 04:25 AM
31/8/2022 Wed 08:06 PM 06:45 PM 03:55 PM 12:19 PM 05:52 AM 04:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في اليابان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل