مواقيت الصلاة في نباي, جمهورية العـراق‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نباي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/10/2020 - الخميس الهجري: 5/3/1442 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:41 PM 05:22 PM 02:57 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:52 AM
22/10/2020 - الخميس
5/3/1442 AH - الخميس
06:41 PM العشاء
05:22 PM المغرب
02:57 PM العصر
11:49 AM الضهر
06:15 AM الشروق
04:52 AM الفجر

نباي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/10/2020 Thu 06:41 PM 05:22 PM 02:57 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:52 AM
23/10/2020 Fri 06:40 PM 05:21 PM 02:56 PM 11:49 AM 06:16 AM 04:52 AM
24/10/2020 Sat 06:39 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:49 AM 06:17 AM 04:53 AM
25/10/2020 Sun 06:38 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:48 AM 06:18 AM 04:54 AM
26/10/2020 Mon 06:37 PM 05:18 PM 02:54 PM 11:48 AM 06:18 AM 04:55 AM
27/10/2020 Tue 06:36 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:48 AM 06:19 AM 04:55 AM
28/10/2020 Wed 06:35 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:48 AM 06:20 AM 04:56 AM

نباي مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 07:06 PM 05:48 PM 03:16 PM 11:54 AM 05:59 AM 04:36 AM
2/10/2020 Fri 07:05 PM 05:47 PM 03:15 PM 11:54 AM 06:00 AM 04:37 AM
3/10/2020 Sat 07:04 PM 05:46 PM 03:14 PM 11:53 AM 06:00 AM 04:38 AM
4/10/2020 Sun 07:02 PM 05:44 PM 03:13 PM 11:53 AM 06:01 AM 04:38 AM
5/10/2020 Mon 07:01 PM 05:43 PM 03:12 PM 11:53 AM 06:02 AM 04:39 AM
6/10/2020 Tue 07:00 PM 05:42 PM 03:11 PM 11:52 AM 06:03 AM 04:40 AM
7/10/2020 Wed 06:58 PM 05:40 PM 03:10 PM 11:52 AM 06:03 AM 04:41 AM
8/10/2020 Thu 06:57 PM 05:39 PM 03:10 PM 11:52 AM 06:04 AM 04:41 AM
9/10/2020 Fri 06:56 PM 05:38 PM 03:09 PM 11:52 AM 06:05 AM 04:42 AM
10/10/2020 Sat 06:54 PM 05:37 PM 03:08 PM 11:51 AM 06:06 AM 04:43 AM
11/10/2020 Sun 06:53 PM 05:35 PM 03:07 PM 11:51 AM 06:06 AM 04:43 AM
12/10/2020 Mon 06:52 PM 05:34 PM 03:06 PM 11:51 AM 06:07 AM 04:44 AM
13/10/2020 Tue 06:51 PM 05:33 PM 03:05 PM 11:51 AM 06:08 AM 04:45 AM
14/10/2020 Wed 06:50 PM 05:31 PM 03:04 PM 11:50 AM 06:09 AM 04:46 AM
15/10/2020 Thu 06:48 PM 05:30 PM 03:03 PM 11:50 AM 06:09 AM 04:46 AM
16/10/2020 Fri 06:47 PM 05:29 PM 03:02 PM 11:50 AM 06:10 AM 04:47 AM
17/10/2020 Sat 06:46 PM 05:28 PM 03:01 PM 11:50 AM 06:11 AM 04:48 AM
18/10/2020 Sun 06:45 PM 05:27 PM 03:00 PM 11:49 AM 06:12 AM 04:49 AM
19/10/2020 Mon 06:44 PM 05:25 PM 03:00 PM 11:49 AM 06:13 AM 04:49 AM
20/10/2020 Tue 06:43 PM 05:24 PM 02:59 PM 11:49 AM 06:13 AM 04:50 AM
21/10/2020 Wed 06:42 PM 05:23 PM 02:58 PM 11:49 AM 06:14 AM 04:51 AM
22/10/2020 Thu 06:41 PM 05:22 PM 02:57 PM 11:49 AM 06:15 AM 04:52 AM
23/10/2020 Fri 06:40 PM 05:21 PM 02:56 PM 11:49 AM 06:16 AM 04:52 AM
24/10/2020 Sat 06:39 PM 05:20 PM 02:55 PM 11:49 AM 06:17 AM 04:53 AM
25/10/2020 Sun 06:38 PM 05:19 PM 02:54 PM 11:48 AM 06:18 AM 04:54 AM
26/10/2020 Mon 06:37 PM 05:18 PM 02:54 PM 11:48 AM 06:18 AM 04:55 AM
27/10/2020 Tue 06:36 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:48 AM 06:19 AM 04:55 AM
28/10/2020 Wed 06:35 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:48 AM 06:20 AM 04:56 AM
29/10/2020 Thu 06:34 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:48 AM 06:21 AM 04:57 AM
30/10/2020 Fri 06:33 PM 05:14 PM 02:51 PM 11:48 AM 06:22 AM 04:58 AM
31/10/2020 Sat 06:32 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:48 AM 06:23 AM 04:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية العـراق‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل