مواقيت الصلاة في نوامغر, موريتانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نوامغر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:54 PM 07:38 PM 04:18 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
08:54 PM العشاء
07:38 PM المغرب
04:18 PM العصر
01:03 PM الضهر
06:28 AM الشروق
05:07 AM الفجر

نوامغر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue 08:54 PM 07:38 PM 04:18 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
25/5/2022 Wed 08:54 PM 07:38 PM 04:19 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
26/5/2022 Thu 08:55 PM 07:38 PM 04:19 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
27/5/2022 Fri 08:55 PM 07:39 PM 04:20 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
28/5/2022 Sat 08:56 PM 07:39 PM 04:21 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
29/5/2022 Sun 08:57 PM 07:40 PM 04:21 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
30/5/2022 Mon 08:57 PM 07:40 PM 04:22 PM 01:04 PM 06:27 AM 05:05 AM

نوامغر مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:42 PM 07:29 PM 04:20 PM 01:03 PM 06:38 AM 05:20 AM
2/5/2022 Mon 08:42 PM 07:29 PM 04:20 PM 01:03 PM 06:37 AM 05:20 AM
3/5/2022 Tue 08:43 PM 07:29 PM 04:19 PM 01:03 PM 06:37 AM 05:19 AM
4/5/2022 Wed 08:43 PM 07:30 PM 04:19 PM 01:03 PM 06:36 AM 05:18 AM
5/5/2022 Thu 08:44 PM 07:30 PM 04:18 PM 01:03 PM 06:36 AM 05:17 AM
6/5/2022 Fri 08:44 PM 07:31 PM 04:18 PM 01:03 PM 06:35 AM 05:17 AM
7/5/2022 Sat 08:45 PM 07:31 PM 04:17 PM 01:03 PM 06:35 AM 05:16 AM
8/5/2022 Sun 08:45 PM 07:31 PM 04:17 PM 01:03 PM 06:34 AM 05:15 AM
9/5/2022 Mon 08:46 PM 07:32 PM 04:17 PM 01:03 PM 06:34 AM 05:15 AM
10/5/2022 Tue 08:46 PM 07:32 PM 04:16 PM 01:02 PM 06:33 AM 05:14 AM
11/5/2022 Wed 08:47 PM 07:32 PM 04:16 PM 01:02 PM 06:33 AM 05:14 AM
12/5/2022 Thu 08:47 PM 07:33 PM 04:15 PM 01:02 PM 06:32 AM 05:13 AM
13/5/2022 Fri 08:48 PM 07:33 PM 04:15 PM 01:02 PM 06:32 AM 05:12 AM
14/5/2022 Sat 08:49 PM 07:34 PM 04:15 PM 01:02 PM 06:31 AM 05:12 AM
15/5/2022 Sun 08:49 PM 07:34 PM 04:14 PM 01:02 PM 06:31 AM 05:11 AM
16/5/2022 Mon 08:50 PM 07:34 PM 04:14 PM 01:02 PM 06:31 AM 05:11 AM
17/5/2022 Tue 08:50 PM 07:35 PM 04:14 PM 01:02 PM 06:30 AM 05:10 AM
18/5/2022 Wed 08:51 PM 07:35 PM 04:15 PM 01:02 PM 06:30 AM 05:10 AM
19/5/2022 Thu 08:51 PM 07:36 PM 04:15 PM 01:03 PM 06:30 AM 05:09 AM
20/5/2022 Fri 08:52 PM 07:36 PM 04:16 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:09 AM
21/5/2022 Sat 08:52 PM 07:36 PM 04:17 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:08 AM
22/5/2022 Sun 08:53 PM 07:37 PM 04:17 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:08 AM
23/5/2022 Mon 08:53 PM 07:37 PM 04:18 PM 01:03 PM 06:29 AM 05:08 AM
24/5/2022 Tue 08:54 PM 07:38 PM 04:18 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
25/5/2022 Wed 08:54 PM 07:38 PM 04:19 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
26/5/2022 Thu 08:55 PM 07:38 PM 04:19 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:07 AM
27/5/2022 Fri 08:55 PM 07:39 PM 04:20 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
28/5/2022 Sat 08:56 PM 07:39 PM 04:21 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
29/5/2022 Sun 08:57 PM 07:40 PM 04:21 PM 01:03 PM 06:28 AM 05:06 AM
30/5/2022 Mon 08:57 PM 07:40 PM 04:22 PM 01:04 PM 06:27 AM 05:05 AM
31/5/2022 Tue 08:58 PM 07:40 PM 04:22 PM 01:04 PM 06:27 AM 05:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في موريتانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل