مواقيت الصلاة في نويون, فرنسا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نويون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
01:23 AM 09:59 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:44 AM aN:aN AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
01:23 AM العشاء
09:59 PM المغرب
06:10 PM العصر
01:52 PM الضهر
05:44 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

نويون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 01:23 AM 09:59 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:44 AM aN:aN AM
1/7/2022 Fri 01:20 AM 09:58 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:45 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat 01:17 AM 09:58 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:46 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun 01:14 AM 09:58 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:46 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon 01:11 AM 09:57 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:47 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue 01:08 AM 09:57 PM 06:10 PM 01:53 PM 05:48 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed 01:05 AM 09:57 PM 06:10 PM 01:53 PM 05:49 AM aN:aN AM

نويون مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 00:44 AM 09:46 PM 06:02 PM 01:46 PM 05:46 AM 02:19 AM
2/6/2022 Thu 00:48 AM 09:47 PM 06:02 PM 01:46 PM 05:45 AM 02:12 AM
3/6/2022 Fri 00:51 AM 09:48 PM 06:03 PM 01:46 PM 05:45 AM 02:04 AM
4/6/2022 Sat 00:54 AM 09:49 PM 06:03 PM 01:46 PM 05:44 AM aN:aN AM
5/6/2022 Sun 00:57 AM 09:50 PM 06:04 PM 01:47 PM 05:43 AM aN:aN AM
6/6/2022 Mon 01:01 AM 09:51 PM 06:04 PM 01:47 PM 05:43 AM aN:aN AM
7/6/2022 Tue 01:04 AM 09:52 PM 06:04 PM 01:47 PM 05:42 AM aN:aN AM
8/6/2022 Wed 01:08 AM 09:52 PM 06:05 PM 01:47 PM 05:42 AM aN:aN AM
9/6/2022 Thu 01:11 AM 09:53 PM 06:05 PM 01:47 PM 05:42 AM aN:aN AM
10/6/2022 Fri 01:14 AM 09:54 PM 06:05 PM 01:47 PM 05:41 AM aN:aN AM
11/6/2022 Sat 01:18 AM 09:55 PM 06:06 PM 01:48 PM 05:41 AM aN:aN AM
12/6/2022 Sun 01:21 AM 09:55 PM 06:06 PM 01:48 PM 05:41 AM aN:aN AM
13/6/2022 Mon 01:25 AM 09:56 PM 06:06 PM 01:48 PM 05:41 AM aN:aN AM
14/6/2022 Tue 01:28 AM 09:56 PM 06:07 PM 01:48 PM 05:40 AM aN:aN AM
15/6/2022 Wed 01:32 AM 09:57 PM 06:07 PM 01:49 PM 05:40 AM aN:aN AM
16/6/2022 Thu 01:36 AM 09:57 PM 06:07 PM 01:49 PM 05:40 AM aN:aN AM
17/6/2022 Fri 01:40 AM 09:58 PM 06:08 PM 01:49 PM 05:40 AM aN:aN AM
18/6/2022 Sat 01:44 AM 09:58 PM 06:08 PM 01:49 PM 05:40 AM aN:aN AM
19/6/2022 Sun aN:aN AM 09:58 PM 06:08 PM 01:49 PM 05:40 AM aN:aN AM
20/6/2022 Mon aN:aN AM 09:59 PM 06:08 PM 01:50 PM 05:41 AM aN:aN AM
21/6/2022 Tue aN:aN AM 09:59 PM 06:09 PM 01:50 PM 05:41 AM aN:aN AM
22/6/2022 Wed aN:aN AM 09:59 PM 06:09 PM 01:50 PM 05:41 AM aN:aN AM
23/6/2022 Thu 01:47 AM 09:59 PM 06:09 PM 01:50 PM 05:41 AM aN:aN AM
24/6/2022 Fri 01:42 AM 09:59 PM 06:09 PM 01:50 PM 05:42 AM aN:aN AM
25/6/2022 Sat 01:39 AM 09:59 PM 06:09 PM 01:51 PM 05:42 AM aN:aN AM
26/6/2022 Sun 01:35 AM 09:59 PM 06:09 PM 01:51 PM 05:42 AM aN:aN AM
27/6/2022 Mon 01:32 AM 09:59 PM 06:10 PM 01:51 PM 05:43 AM aN:aN AM
28/6/2022 Tue 01:29 AM 09:59 PM 06:10 PM 01:51 PM 05:43 AM aN:aN AM
29/6/2022 Wed 01:26 AM 09:59 PM 06:10 PM 01:51 PM 05:44 AM aN:aN AM
30/6/2022 Thu 01:23 AM 09:59 PM 06:10 PM 01:52 PM 05:44 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فرنسا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل