مواقيت الصلاة في بافلوفكا, روسيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بافلوفكا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 09:58 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:38 AM aN:aN AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
aN:aN AM العشاء
09:58 PM المغرب
05:48 PM العصر
01:18 PM الضهر
04:38 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

بافلوفكا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun aN:aN AM 09:58 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:38 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM 09:57 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:39 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM 09:56 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:40 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM 09:56 PM 05:48 PM 01:19 PM 04:41 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 09:55 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:42 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 09:54 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:43 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 09:53 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:44 AM aN:aN AM

بافلوفكا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri aN:aN AM 09:59 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:36 AM aN:aN AM
2/7/2022 Sat aN:aN AM 09:58 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:37 AM aN:aN AM
3/7/2022 Sun aN:aN AM 09:58 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:38 AM aN:aN AM
4/7/2022 Mon aN:aN AM 09:57 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:39 AM aN:aN AM
5/7/2022 Tue aN:aN AM 09:56 PM 05:48 PM 01:18 PM 04:40 AM aN:aN AM
6/7/2022 Wed aN:aN AM 09:56 PM 05:48 PM 01:19 PM 04:41 AM aN:aN AM
7/7/2022 Thu aN:aN AM 09:55 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:42 AM aN:aN AM
8/7/2022 Fri aN:aN AM 09:54 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:43 AM aN:aN AM
9/7/2022 Sat aN:aN AM 09:53 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:44 AM aN:aN AM
10/7/2022 Sun aN:aN AM 09:52 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:46 AM aN:aN AM
11/7/2022 Mon aN:aN AM 09:51 PM 05:47 PM 01:19 PM 04:47 AM aN:aN AM
12/7/2022 Tue aN:aN AM 09:50 PM 05:46 PM 01:19 PM 04:48 AM aN:aN AM
13/7/2022 Wed aN:aN AM 09:49 PM 05:46 PM 01:20 PM 04:49 AM aN:aN AM
14/7/2022 Thu aN:aN AM 09:48 PM 05:46 PM 01:20 PM 04:51 AM aN:aN AM
15/7/2022 Fri aN:aN AM 09:47 PM 05:45 PM 01:20 PM 04:52 AM aN:aN AM
16/7/2022 Sat aN:aN AM 09:45 PM 05:45 PM 01:20 PM 04:54 AM aN:aN AM
17/7/2022 Sun aN:aN AM 09:44 PM 05:45 PM 01:20 PM 04:55 AM aN:aN AM
18/7/2022 Mon aN:aN AM 09:43 PM 05:44 PM 01:20 PM 04:57 AM aN:aN AM
19/7/2022 Tue aN:aN AM 09:41 PM 05:44 PM 01:20 PM 04:58 AM aN:aN AM
20/7/2022 Wed aN:aN AM 09:40 PM 05:43 PM 01:20 PM 05:00 AM aN:aN AM
21/7/2022 Thu aN:aN AM 09:38 PM 05:43 PM 01:20 PM 05:01 AM aN:aN AM
22/7/2022 Fri aN:aN AM 09:37 PM 05:42 PM 01:20 PM 05:03 AM aN:aN AM
23/7/2022 Sat aN:aN AM 09:35 PM 05:42 PM 01:20 PM 05:05 AM aN:aN AM
24/7/2022 Sun aN:aN AM 09:34 PM 05:41 PM 01:20 PM 05:06 AM aN:aN AM
25/7/2022 Mon aN:aN AM 09:32 PM 05:40 PM 01:20 PM 05:08 AM aN:aN AM
26/7/2022 Tue aN:aN AM 09:30 PM 05:40 PM 01:20 PM 05:10 AM aN:aN AM
27/7/2022 Wed aN:aN AM 09:28 PM 05:39 PM 01:20 PM 05:11 AM aN:aN AM
28/7/2022 Thu aN:aN AM 09:27 PM 05:38 PM 01:20 PM 05:13 AM aN:aN AM
29/7/2022 Fri aN:aN AM 09:25 PM 05:38 PM 01:20 PM 05:15 AM aN:aN AM
30/7/2022 Sat aN:aN AM 09:23 PM 05:37 PM 01:20 PM 05:17 AM aN:aN AM
31/7/2022 Sun aN:aN AM 09:21 PM 05:36 PM 01:20 PM 05:18 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في روسيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل