مواقيت الصلاة في حمل, الولايات المتحدة الأمريكية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

حمل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:28 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:24 AM 03:37 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
10:28 PM العشاء
08:41 PM المغرب
05:08 PM العصر
01:03 PM الضهر
05:24 AM الشروق
03:37 AM الفجر

حمل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 10:28 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:24 AM 03:37 AM
8/7/2022 Fri 10:27 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:25 AM 03:38 AM
9/7/2022 Sat 10:26 PM 08:40 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:26 AM 03:39 AM
10/7/2022 Sun 10:25 PM 08:40 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:27 AM 03:41 AM
11/7/2022 Mon 10:24 PM 08:39 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:27 AM 03:42 AM
12/7/2022 Tue 10:24 PM 08:39 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:28 AM 03:43 AM
13/7/2022 Wed 10:22 PM 08:38 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:29 AM 03:44 AM

حمل مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 10:31 PM 08:43 PM 05:08 PM 01:02 PM 05:21 AM 03:32 AM
2/7/2022 Sat 10:31 PM 08:43 PM 05:08 PM 01:02 PM 05:21 AM 03:33 AM
3/7/2022 Sun 10:31 PM 08:42 PM 05:08 PM 01:02 PM 05:22 AM 03:33 AM
4/7/2022 Mon 10:30 PM 08:42 PM 05:08 PM 01:02 PM 05:22 AM 03:34 AM
5/7/2022 Tue 10:29 PM 08:42 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:23 AM 03:35 AM
6/7/2022 Wed 10:29 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:24 AM 03:36 AM
7/7/2022 Thu 10:28 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:24 AM 03:37 AM
8/7/2022 Fri 10:27 PM 08:41 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:25 AM 03:38 AM
9/7/2022 Sat 10:26 PM 08:40 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:26 AM 03:39 AM
10/7/2022 Sun 10:25 PM 08:40 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:27 AM 03:41 AM
11/7/2022 Mon 10:24 PM 08:39 PM 05:08 PM 01:03 PM 05:27 AM 03:42 AM
12/7/2022 Tue 10:24 PM 08:39 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:28 AM 03:43 AM
13/7/2022 Wed 10:22 PM 08:38 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:29 AM 03:44 AM
14/7/2022 Thu 10:21 PM 08:37 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:46 AM
15/7/2022 Fri 10:20 PM 08:37 PM 05:08 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:47 AM
16/7/2022 Sat 10:19 PM 08:36 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:32 AM 03:48 AM
17/7/2022 Sun 10:18 PM 08:35 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:32 AM 03:49 AM
18/7/2022 Mon 10:17 PM 08:34 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:33 AM 03:51 AM
19/7/2022 Tue 10:15 PM 08:34 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:34 AM 03:52 AM
20/7/2022 Wed 10:14 PM 08:33 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:35 AM 03:54 AM
21/7/2022 Thu 10:13 PM 08:32 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:36 AM 03:55 AM
22/7/2022 Fri 10:11 PM 08:31 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:37 AM 03:57 AM
23/7/2022 Sat 10:10 PM 08:30 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:38 AM 03:58 AM
24/7/2022 Sun 10:08 PM 08:29 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:39 AM 04:00 AM
25/7/2022 Mon 10:07 PM 08:28 PM 05:06 PM 01:04 PM 05:40 AM 04:01 AM
26/7/2022 Tue 10:05 PM 08:27 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:41 AM 04:03 AM
27/7/2022 Wed 10:04 PM 08:26 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:42 AM 04:04 AM
28/7/2022 Thu 10:02 PM 08:25 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:43 AM 04:06 AM
29/7/2022 Fri 10:01 PM 08:24 PM 05:04 PM 01:04 PM 05:44 AM 04:07 AM
30/7/2022 Sat 09:59 PM 08:23 PM 05:04 PM 01:04 PM 05:45 AM 04:09 AM
31/7/2022 Sun 09:57 PM 08:22 PM 05:03 PM 01:04 PM 05:46 AM 04:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الولايات المتحدة الأمريكية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل