مواقيت الصلاة في بويرتو أرمويل, بناما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بويرتو أرمويل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:02 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
08:06 PM العشاء
06:54 PM المغرب
04:03 PM العصر
12:36 PM الضهر
06:19 AM الشروق
05:02 AM الفجر

بويرتو أرمويل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:02 AM
8/7/2022 Fri 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:19 AM 05:03 AM
9/7/2022 Sat 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:19 AM 05:03 AM
10/7/2022 Sun 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:03 AM
11/7/2022 Mon 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:04 AM
12/7/2022 Tue 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:04 AM
13/7/2022 Wed 08:06 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:04 AM

بويرتو أرمويل مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:05 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:35 PM 06:17 AM 05:01 AM
2/7/2022 Sat 08:06 PM 06:53 PM 04:02 PM 12:36 PM 06:18 AM 05:01 AM
3/7/2022 Sun 08:06 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:36 PM 06:18 AM 05:01 AM
4/7/2022 Mon 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:18 AM 05:02 AM
5/7/2022 Tue 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:18 AM 05:02 AM
6/7/2022 Wed 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:02 AM
7/7/2022 Thu 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:36 PM 06:19 AM 05:02 AM
8/7/2022 Fri 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:19 AM 05:03 AM
9/7/2022 Sat 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:19 AM 05:03 AM
10/7/2022 Sun 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:03 AM
11/7/2022 Mon 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:04 AM
12/7/2022 Tue 08:06 PM 06:54 PM 04:03 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:04 AM
13/7/2022 Wed 08:06 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:04 AM
14/7/2022 Thu 08:06 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:37 PM 06:20 AM 05:05 AM
15/7/2022 Fri 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:37 PM 06:21 AM 05:05 AM
16/7/2022 Sat 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:21 AM 05:05 AM
17/7/2022 Sun 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:21 AM 05:06 AM
18/7/2022 Mon 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:21 AM 05:06 AM
19/7/2022 Tue 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:22 AM 05:06 AM
20/7/2022 Wed 08:05 PM 06:54 PM 04:02 PM 12:38 PM 06:22 AM 05:06 AM
21/7/2022 Thu 08:04 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:22 AM 05:07 AM
22/7/2022 Fri 08:04 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:22 AM 05:07 AM
23/7/2022 Sat 08:04 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:22 AM 05:07 AM
24/7/2022 Sun 08:04 PM 06:54 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:22 AM 05:08 AM
25/7/2022 Mon 08:04 PM 06:53 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
26/7/2022 Tue 08:03 PM 06:53 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
27/7/2022 Wed 08:03 PM 06:53 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:08 AM
28/7/2022 Thu 08:03 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
29/7/2022 Fri 08:02 PM 06:53 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
30/7/2022 Sat 08:02 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM
31/7/2022 Sun 08:02 PM 06:52 PM 03:58 PM 12:38 PM 06:23 AM 05:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بناما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل