مواقيت الصلاة في بويرتو دي لا كروز, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بويرتو دي لا كروز مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:35 PM 09:07 PM 05:40 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:37 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
10:35 PM العشاء
09:07 PM المغرب
05:40 PM العصر
02:09 PM الضهر
07:11 AM الشروق
05:37 AM الفجر

بويرتو دي لا كروز مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 10:35 PM 09:07 PM 05:40 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:37 AM
27/6/2022 Mon 10:35 PM 09:07 PM 05:41 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:37 AM
28/6/2022 Tue 10:35 PM 09:08 PM 05:41 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:38 AM
29/6/2022 Wed 10:35 PM 09:08 PM 05:41 PM 02:10 PM 07:12 AM 05:38 AM
30/6/2022 Thu 10:35 PM 09:08 PM 05:41 PM 02:10 PM 07:12 AM 05:38 AM
1/7/2022 Fri 10:35 PM 09:08 PM 05:42 PM 02:10 PM 07:12 AM 05:39 AM
2/7/2022 Sat 10:35 PM 09:08 PM 05:42 PM 02:10 PM 07:13 AM 05:39 AM

بويرتو دي لا كروز مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 10:26 PM 08:59 PM 05:36 PM 02:04 PM 07:09 AM 05:37 AM
2/6/2022 Thu 10:26 PM 09:00 PM 05:36 PM 02:04 PM 07:09 AM 05:37 AM
3/6/2022 Fri 10:27 PM 09:00 PM 05:36 PM 02:04 PM 07:09 AM 05:36 AM
4/6/2022 Sat 10:27 PM 09:01 PM 05:36 PM 02:05 PM 07:09 AM 05:36 AM
5/6/2022 Sun 10:28 PM 09:01 PM 05:37 PM 02:05 PM 07:09 AM 05:36 AM
6/6/2022 Mon 10:29 PM 09:01 PM 05:37 PM 02:05 PM 07:08 AM 05:36 AM
7/6/2022 Tue 10:29 PM 09:02 PM 05:37 PM 02:05 PM 07:08 AM 05:35 AM
8/6/2022 Wed 10:30 PM 09:02 PM 05:37 PM 02:05 PM 07:08 AM 05:35 AM
9/6/2022 Thu 10:30 PM 09:03 PM 05:37 PM 02:05 PM 07:08 AM 05:35 AM
10/6/2022 Fri 10:31 PM 09:03 PM 05:37 PM 02:06 PM 07:08 AM 05:35 AM
11/6/2022 Sat 10:31 PM 09:04 PM 05:37 PM 02:06 PM 07:08 AM 05:35 AM
12/6/2022 Sun 10:32 PM 09:04 PM 05:38 PM 02:06 PM 07:08 AM 05:35 AM
13/6/2022 Mon 10:32 PM 09:04 PM 05:38 PM 02:06 PM 07:08 AM 05:35 AM
14/6/2022 Tue 10:33 PM 09:05 PM 05:38 PM 02:06 PM 07:08 AM 05:35 AM
15/6/2022 Wed 10:33 PM 09:05 PM 05:38 PM 02:07 PM 07:08 AM 05:35 AM
16/6/2022 Thu 10:33 PM 09:05 PM 05:38 PM 02:07 PM 07:09 AM 05:35 AM
17/6/2022 Fri 10:34 PM 09:06 PM 05:38 PM 02:07 PM 07:09 AM 05:35 AM
18/6/2022 Sat 10:34 PM 09:06 PM 05:39 PM 02:07 PM 07:09 AM 05:35 AM
19/6/2022 Sun 10:34 PM 09:06 PM 05:39 PM 02:08 PM 07:09 AM 05:35 AM
20/6/2022 Mon 10:34 PM 09:06 PM 05:39 PM 02:08 PM 07:09 AM 05:35 AM
21/6/2022 Tue 10:35 PM 09:07 PM 05:39 PM 02:08 PM 07:09 AM 05:35 AM
22/6/2022 Wed 10:35 PM 09:07 PM 05:39 PM 02:08 PM 07:10 AM 05:36 AM
23/6/2022 Thu 10:35 PM 09:07 PM 05:40 PM 02:08 PM 07:10 AM 05:36 AM
24/6/2022 Fri 10:35 PM 09:07 PM 05:40 PM 02:09 PM 07:10 AM 05:36 AM
25/6/2022 Sat 10:35 PM 09:07 PM 05:40 PM 02:09 PM 07:10 AM 05:36 AM
26/6/2022 Sun 10:35 PM 09:07 PM 05:40 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:37 AM
27/6/2022 Mon 10:35 PM 09:07 PM 05:41 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:37 AM
28/6/2022 Tue 10:35 PM 09:08 PM 05:41 PM 02:09 PM 07:11 AM 05:38 AM
29/6/2022 Wed 10:35 PM 09:08 PM 05:41 PM 02:10 PM 07:12 AM 05:38 AM
30/6/2022 Thu 10:35 PM 09:08 PM 05:41 PM 02:10 PM 07:12 AM 05:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل