مواقيت الصلاة في قمبر, باكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

قمبر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:00 PM 07:28 PM 04:01 PM 12:32 PM 05:36 AM 04:04 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
09:00 PM العشاء
07:28 PM المغرب
04:01 PM العصر
12:32 PM الضهر
05:36 AM الشروق
04:04 AM الفجر

قمبر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 09:00 PM 07:28 PM 04:01 PM 12:32 PM 05:36 AM 04:04 AM
2/7/2022 Sat 09:00 PM 07:28 PM 04:01 PM 12:32 PM 05:36 AM 04:04 AM
3/7/2022 Sun 09:00 PM 07:28 PM 04:02 PM 12:32 PM 05:37 AM 04:05 AM
4/7/2022 Mon 08:59 PM 07:27 PM 04:02 PM 12:32 PM 05:37 AM 04:05 AM
5/7/2022 Tue 08:59 PM 07:27 PM 04:02 PM 12:33 PM 05:38 AM 04:06 AM
6/7/2022 Wed 08:59 PM 07:27 PM 04:02 PM 12:33 PM 05:38 AM 04:06 AM
7/7/2022 Thu 08:59 PM 07:27 PM 04:03 PM 12:33 PM 05:38 AM 04:07 AM

قمبر مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:50 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:26 PM 05:33 AM 04:02 AM
2/6/2022 Thu 08:51 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:26 PM 05:33 AM 04:02 AM
3/6/2022 Fri 08:51 PM 07:20 PM 03:56 PM 12:26 PM 05:32 AM 04:01 AM
4/6/2022 Sat 08:52 PM 07:20 PM 03:56 PM 12:26 PM 05:32 AM 04:01 AM
5/6/2022 Sun 08:53 PM 07:21 PM 03:56 PM 12:26 PM 05:32 AM 04:01 AM
6/6/2022 Mon 08:53 PM 07:21 PM 03:56 PM 12:27 PM 05:32 AM 04:00 AM
7/6/2022 Tue 08:54 PM 07:22 PM 03:56 PM 12:27 PM 05:32 AM 04:00 AM
8/6/2022 Wed 08:54 PM 07:22 PM 03:57 PM 12:27 PM 05:32 AM 04:00 AM
9/6/2022 Thu 08:55 PM 07:23 PM 03:57 PM 12:27 PM 05:32 AM 04:00 AM
10/6/2022 Fri 08:55 PM 07:23 PM 03:57 PM 12:27 PM 05:32 AM 04:00 AM
11/6/2022 Sat 08:56 PM 07:23 PM 03:57 PM 12:28 PM 05:32 AM 04:00 AM
12/6/2022 Sun 08:56 PM 07:24 PM 03:57 PM 12:28 PM 05:32 AM 04:00 AM
13/6/2022 Mon 08:57 PM 07:24 PM 03:57 PM 12:28 PM 05:32 AM 04:00 AM
14/6/2022 Tue 08:57 PM 07:24 PM 03:57 PM 12:28 PM 05:32 AM 04:00 AM
15/6/2022 Wed 08:57 PM 07:25 PM 03:58 PM 12:28 PM 05:32 AM 04:00 AM
16/6/2022 Thu 08:58 PM 07:25 PM 03:58 PM 12:29 PM 05:32 AM 04:00 AM
17/6/2022 Fri 08:58 PM 07:25 PM 03:58 PM 12:29 PM 05:32 AM 04:00 AM
18/6/2022 Sat 08:58 PM 07:26 PM 03:58 PM 12:29 PM 05:33 AM 04:00 AM
19/6/2022 Sun 08:59 PM 07:26 PM 03:58 PM 12:29 PM 05:33 AM 04:00 AM
20/6/2022 Mon 08:59 PM 07:26 PM 03:59 PM 12:30 PM 05:33 AM 04:00 AM
21/6/2022 Tue 08:59 PM 07:26 PM 03:59 PM 12:30 PM 05:33 AM 04:00 AM
22/6/2022 Wed 08:59 PM 07:27 PM 03:59 PM 12:30 PM 05:33 AM 04:01 AM
23/6/2022 Thu 09:00 PM 07:27 PM 03:59 PM 12:30 PM 05:34 AM 04:01 AM
24/6/2022 Fri 09:00 PM 07:27 PM 03:59 PM 12:30 PM 05:34 AM 04:01 AM
25/6/2022 Sat 09:00 PM 07:27 PM 04:00 PM 12:31 PM 05:34 AM 04:01 AM
26/6/2022 Sun 09:00 PM 07:27 PM 04:00 PM 12:31 PM 05:34 AM 04:02 AM
27/6/2022 Mon 09:00 PM 07:27 PM 04:00 PM 12:31 PM 05:35 AM 04:02 AM
28/6/2022 Tue 09:00 PM 07:27 PM 04:00 PM 12:31 PM 05:35 AM 04:02 AM
29/6/2022 Wed 09:00 PM 07:27 PM 04:01 PM 12:31 PM 05:35 AM 04:03 AM
30/6/2022 Thu 09:00 PM 07:28 PM 04:01 PM 12:32 PM 05:36 AM 04:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل