مواقيت الصلاة في ريمشايد, ألمانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ريمشايد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 15/8/2022 - الإثنين الهجري: 17/1/1444 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:04 PM 08:53 PM 05:35 PM 01:36 PM 06:18 AM 03:56 AM
15/8/2022 - الإثنين
17/1/1444 AH - الاثنين
11:04 PM العشاء
08:53 PM المغرب
05:35 PM العصر
01:36 PM الضهر
06:18 AM الشروق
03:56 AM الفجر

ريمشايد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
15/8/2022 Mon 11:04 PM 08:53 PM 05:35 PM 01:36 PM 06:18 AM 03:56 AM
16/8/2022 Tue 11:00 PM 08:51 PM 05:34 PM 01:36 PM 06:19 AM 03:59 AM
17/8/2022 Wed 10:57 PM 08:49 PM 05:33 PM 01:35 PM 06:21 AM 04:02 AM
18/8/2022 Thu 10:54 PM 08:47 PM 05:32 PM 01:35 PM 06:22 AM 04:04 AM
19/8/2022 Fri 10:51 PM 08:45 PM 05:31 PM 01:35 PM 06:24 AM 04:07 AM
20/8/2022 Sat 10:48 PM 08:43 PM 05:29 PM 01:35 PM 06:25 AM 04:10 AM
21/8/2022 Sun 10:45 PM 08:41 PM 05:28 PM 01:34 PM 06:27 AM 04:13 AM

ريمشايد مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:50 PM 09:18 PM 05:47 PM 01:38 PM 05:56 AM 03:08 AM
2/8/2022 Tue 11:46 PM 09:17 PM 05:46 PM 01:38 PM 05:58 AM 03:12 AM
3/8/2022 Wed 11:43 PM 09:15 PM 05:45 PM 01:37 PM 05:59 AM 03:16 AM
4/8/2022 Thu 11:39 PM 09:13 PM 05:45 PM 01:37 PM 06:01 AM 03:20 AM
5/8/2022 Fri 11:36 PM 09:12 PM 05:44 PM 01:37 PM 06:02 AM 03:23 AM
6/8/2022 Sat 11:33 PM 09:10 PM 05:43 PM 01:37 PM 06:04 AM 03:27 AM
7/8/2022 Sun 11:29 PM 09:08 PM 05:42 PM 01:37 PM 06:05 AM 03:30 AM
8/8/2022 Mon 11:26 PM 09:06 PM 05:41 PM 01:37 PM 06:07 AM 03:34 AM
9/8/2022 Tue 11:23 PM 09:04 PM 05:41 PM 01:37 PM 06:08 AM 03:37 AM
10/8/2022 Wed 11:19 PM 09:03 PM 05:40 PM 01:37 PM 06:10 AM 03:40 AM
11/8/2022 Thu 11:16 PM 09:01 PM 05:39 PM 01:36 PM 06:11 AM 03:43 AM
12/8/2022 Fri 11:13 PM 08:59 PM 05:38 PM 01:36 PM 06:13 AM 03:47 AM
13/8/2022 Sat 11:10 PM 08:57 PM 05:37 PM 01:36 PM 06:14 AM 03:50 AM
14/8/2022 Sun 11:07 PM 08:55 PM 05:36 PM 01:36 PM 06:16 AM 03:53 AM
15/8/2022 Mon 11:04 PM 08:53 PM 05:35 PM 01:36 PM 06:18 AM 03:56 AM
16/8/2022 Tue 11:00 PM 08:51 PM 05:34 PM 01:36 PM 06:19 AM 03:59 AM
17/8/2022 Wed 10:57 PM 08:49 PM 05:33 PM 01:35 PM 06:21 AM 04:02 AM
18/8/2022 Thu 10:54 PM 08:47 PM 05:32 PM 01:35 PM 06:22 AM 04:04 AM
19/8/2022 Fri 10:51 PM 08:45 PM 05:31 PM 01:35 PM 06:24 AM 04:07 AM
20/8/2022 Sat 10:48 PM 08:43 PM 05:29 PM 01:35 PM 06:25 AM 04:10 AM
21/8/2022 Sun 10:45 PM 08:41 PM 05:28 PM 01:34 PM 06:27 AM 04:13 AM
22/8/2022 Mon 10:42 PM 08:39 PM 05:27 PM 01:34 PM 06:29 AM 04:15 AM
23/8/2022 Tue 10:39 PM 08:37 PM 05:26 PM 01:34 PM 06:30 AM 04:18 AM
24/8/2022 Wed 10:36 PM 08:35 PM 05:25 PM 01:34 PM 06:32 AM 04:21 AM
25/8/2022 Thu 10:33 PM 08:33 PM 05:24 PM 01:33 PM 06:33 AM 04:23 AM
26/8/2022 Fri 10:30 PM 08:30 PM 05:22 PM 01:33 PM 06:35 AM 04:26 AM
27/8/2022 Sat 10:27 PM 08:28 PM 05:21 PM 01:33 PM 06:36 AM 04:28 AM
28/8/2022 Sun 10:24 PM 08:26 PM 05:20 PM 01:32 PM 06:38 AM 04:31 AM
29/8/2022 Mon 10:21 PM 08:24 PM 05:18 PM 01:32 PM 06:39 AM 04:33 AM
30/8/2022 Tue 10:18 PM 08:22 PM 05:17 PM 01:32 PM 06:41 AM 04:35 AM
31/8/2022 Wed 10:16 PM 08:20 PM 05:16 PM 01:32 PM 06:43 AM 04:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في ألمانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل