مواقيت الصلاة في يوم, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يوم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:50 AM 04:24 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
08:45 PM العشاء
07:19 PM المغرب
03:53 PM العصر
12:35 PM الضهر
05:50 AM الشروق
04:24 AM الفجر

يوم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:50 AM 04:24 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:51 AM 04:25 AM
1/7/2022 Fri 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:51 AM 04:25 AM
2/7/2022 Sat 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:51 AM 04:25 AM
3/7/2022 Sun 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:51 AM 04:26 AM
4/7/2022 Mon 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:36 PM 05:52 AM 04:26 AM
5/7/2022 Tue 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:36 PM 05:52 AM 04:27 AM

يوم مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:36 PM 07:11 PM 03:45 PM 12:29 PM 05:47 AM 04:22 AM
2/6/2022 Thu 08:37 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:29 PM 05:47 AM 04:22 AM
3/6/2022 Fri 08:37 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:29 PM 05:47 AM 04:22 AM
4/6/2022 Sat 08:38 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:29 PM 05:47 AM 04:22 AM
5/6/2022 Sun 08:38 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:21 AM
6/6/2022 Mon 08:39 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:21 AM
7/6/2022 Tue 08:39 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:21 AM
8/6/2022 Wed 08:40 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:21 AM
9/6/2022 Thu 08:40 PM 07:14 PM 03:48 PM 12:30 PM 05:47 AM 04:21 AM
10/6/2022 Fri 08:40 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:31 PM 05:47 AM 04:21 AM
11/6/2022 Sat 08:41 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:31 PM 05:47 AM 04:21 AM
12/6/2022 Sun 08:41 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:31 PM 05:47 AM 04:21 AM
13/6/2022 Mon 08:42 PM 07:16 PM 03:49 PM 12:31 PM 05:47 AM 04:21 AM
14/6/2022 Tue 08:42 PM 07:16 PM 03:50 PM 12:31 PM 05:47 AM 04:21 AM
15/6/2022 Wed 08:42 PM 07:16 PM 03:50 PM 12:32 PM 05:47 AM 04:21 AM
16/6/2022 Thu 08:43 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:32 PM 05:47 AM 04:21 AM
17/6/2022 Fri 08:43 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:32 PM 05:47 AM 04:21 AM
18/6/2022 Sat 08:43 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:32 PM 05:48 AM 04:21 AM
19/6/2022 Sun 08:44 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:33 PM 05:48 AM 04:22 AM
20/6/2022 Mon 08:44 PM 07:18 PM 03:52 PM 12:33 PM 05:48 AM 04:22 AM
21/6/2022 Tue 08:44 PM 07:18 PM 03:52 PM 12:33 PM 05:48 AM 04:22 AM
22/6/2022 Wed 08:44 PM 07:18 PM 03:52 PM 12:33 PM 05:48 AM 04:22 AM
23/6/2022 Thu 08:44 PM 07:18 PM 03:52 PM 12:33 PM 05:49 AM 04:22 AM
24/6/2022 Fri 08:45 PM 07:18 PM 03:52 PM 12:34 PM 05:49 AM 04:23 AM
25/6/2022 Sat 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:34 PM 05:49 AM 04:23 AM
26/6/2022 Sun 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:34 PM 05:49 AM 04:23 AM
27/6/2022 Mon 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:34 PM 05:50 AM 04:24 AM
28/6/2022 Tue 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:34 PM 05:50 AM 04:24 AM
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:50 AM 04:24 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:19 PM 03:53 PM 12:35 PM 05:51 AM 04:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل