مواقيت الصلاة في سان مارينو, الولايات المتحدة الأمريكية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سان مارينو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/6/2022 - الثلاثاء الهجري: 29/11/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:56 PM 05:43 AM 04:19 AM
28/6/2022 - الثلاثاء
29/11/1443 AH - الثلاثاء
09:32 PM العشاء
08:08 PM المغرب
04:41 PM العصر
12:56 PM الضهر
05:43 AM الشروق
04:19 AM الفجر

سان مارينو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/6/2022 Tue 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:56 PM 05:43 AM 04:19 AM
29/6/2022 Wed 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:56 PM 05:44 AM 04:20 AM
30/6/2022 Thu 09:32 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:56 PM 05:44 AM 04:20 AM
1/7/2022 Fri 09:32 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:56 PM 05:45 AM 04:21 AM
2/7/2022 Sat 09:32 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:57 PM 05:45 AM 04:21 AM
3/7/2022 Sun 09:32 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:57 PM 05:46 AM 04:22 AM
4/7/2022 Mon 09:31 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:57 PM 05:46 AM 04:22 AM

سان مارينو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:22 PM 07:59 PM 04:36 PM 12:50 PM 05:42 AM 04:19 AM
2/6/2022 Thu 09:23 PM 08:00 PM 04:36 PM 12:50 PM 05:42 AM 04:19 AM
3/6/2022 Fri 09:23 PM 08:00 PM 04:36 PM 12:51 PM 05:41 AM 04:18 AM
4/6/2022 Sat 09:24 PM 08:01 PM 04:36 PM 12:51 PM 05:41 AM 04:18 AM
5/6/2022 Sun 09:25 PM 08:01 PM 04:36 PM 12:51 PM 05:41 AM 04:18 AM
6/6/2022 Mon 09:25 PM 08:02 PM 04:37 PM 12:51 PM 05:41 AM 04:17 AM
7/6/2022 Tue 09:26 PM 08:02 PM 04:37 PM 12:51 PM 05:41 AM 04:17 AM
8/6/2022 Wed 09:27 PM 08:03 PM 04:37 PM 12:52 PM 05:41 AM 04:17 AM
9/6/2022 Thu 09:27 PM 08:03 PM 04:37 PM 12:52 PM 05:40 AM 04:17 AM
10/6/2022 Fri 09:28 PM 08:04 PM 04:37 PM 12:52 PM 05:40 AM 04:16 AM
11/6/2022 Sat 09:28 PM 08:04 PM 04:38 PM 12:52 PM 05:40 AM 04:16 AM
12/6/2022 Sun 09:29 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:52 PM 05:40 AM 04:16 AM
13/6/2022 Mon 09:29 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:53 PM 05:40 AM 04:16 AM
14/6/2022 Tue 09:30 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:53 PM 05:40 AM 04:16 AM
15/6/2022 Wed 09:30 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:53 PM 05:40 AM 04:16 AM
16/6/2022 Thu 09:30 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:53 PM 05:41 AM 04:16 AM
17/6/2022 Fri 09:31 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:53 PM 05:41 AM 04:16 AM
18/6/2022 Sat 09:31 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:54 PM 05:41 AM 04:16 AM
19/6/2022 Sun 09:31 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:54 PM 05:41 AM 04:16 AM
20/6/2022 Mon 09:32 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:54 PM 05:41 AM 04:17 AM
21/6/2022 Tue 09:32 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:54 PM 05:41 AM 04:17 AM
22/6/2022 Wed 09:32 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:55 PM 05:42 AM 04:17 AM
23/6/2022 Thu 09:32 PM 08:08 PM 04:40 PM 12:55 PM 05:42 AM 04:17 AM
24/6/2022 Fri 09:32 PM 08:08 PM 04:40 PM 12:55 PM 05:42 AM 04:18 AM
25/6/2022 Sat 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:55 PM 05:42 AM 04:18 AM
26/6/2022 Sun 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:55 PM 05:43 AM 04:18 AM
27/6/2022 Mon 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:56 PM 05:43 AM 04:19 AM
28/6/2022 Tue 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:56 PM 05:43 AM 04:19 AM
29/6/2022 Wed 09:32 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:56 PM 05:44 AM 04:20 AM
30/6/2022 Thu 09:32 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:56 PM 05:44 AM 04:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الولايات المتحدة الأمريكية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل