مواقيت الصلاة في حي سان بيدرو, الفلبين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

حي سان بيدرو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:11 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
07:43 PM العشاء
06:29 PM المغرب
03:25 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:31 AM الشروق
04:11 AM الفجر

حي سان بيدرو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:11 AM
3/7/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:12 AM
4/7/2022 Mon 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:12 AM
5/7/2022 Tue 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:12 AM
6/7/2022 Wed 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:32 AM 04:13 AM
7/7/2022 Thu 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:32 AM 04:13 AM
8/7/2022 Fri 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:33 AM 04:14 AM

حي سان بيدرو مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:11 AM
2/7/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:11 AM
3/7/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:31 AM 04:12 AM
4/7/2022 Mon 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:12 AM
5/7/2022 Tue 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:32 AM 04:12 AM
6/7/2022 Wed 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:32 AM 04:13 AM
7/7/2022 Thu 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:32 AM 04:13 AM
8/7/2022 Fri 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:33 AM 04:14 AM
9/7/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:33 AM 04:14 AM
10/7/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 03:25 PM 12:01 PM 05:33 AM 04:14 AM
11/7/2022 Mon 07:43 PM 06:29 PM 03:24 PM 12:01 PM 05:34 AM 04:15 AM
12/7/2022 Tue 07:43 PM 06:29 PM 03:24 PM 12:01 PM 05:34 AM 04:15 AM
13/7/2022 Wed 07:43 PM 06:29 PM 03:24 PM 12:02 PM 05:34 AM 04:15 AM
14/7/2022 Thu 07:43 PM 06:29 PM 03:24 PM 12:02 PM 05:35 AM 04:16 AM
15/7/2022 Fri 07:42 PM 06:29 PM 03:24 PM 12:02 PM 05:35 AM 04:16 AM
16/7/2022 Sat 07:42 PM 06:29 PM 03:24 PM 12:02 PM 05:35 AM 04:17 AM
17/7/2022 Sun 07:42 PM 06:28 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:35 AM 04:17 AM
18/7/2022 Mon 07:42 PM 06:28 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:17 AM
19/7/2022 Tue 07:42 PM 06:28 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:18 AM
20/7/2022 Wed 07:41 PM 06:28 PM 03:23 PM 12:02 PM 05:36 AM 04:18 AM
21/7/2022 Thu 07:41 PM 06:28 PM 03:22 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:19 AM
22/7/2022 Fri 07:41 PM 06:28 PM 03:22 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:19 AM
23/7/2022 Sat 07:40 PM 06:27 PM 03:21 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:20 AM
24/7/2022 Sun 07:40 PM 06:27 PM 03:21 PM 12:02 PM 05:37 AM 04:20 AM
25/7/2022 Mon 07:40 PM 06:27 PM 03:21 PM 12:02 PM 05:38 AM 04:20 AM
26/7/2022 Tue 07:39 PM 06:27 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:38 AM 04:21 AM
27/7/2022 Wed 07:39 PM 06:26 PM 03:20 PM 12:02 PM 05:38 AM 04:21 AM
28/7/2022 Thu 07:38 PM 06:26 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:38 AM 04:22 AM
29/7/2022 Fri 07:38 PM 06:26 PM 03:19 PM 12:02 PM 05:39 AM 04:22 AM
30/7/2022 Sat 07:37 PM 06:26 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:39 AM 04:22 AM
31/7/2022 Sun 07:37 PM 06:25 PM 03:18 PM 12:02 PM 05:39 AM 04:23 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الفلبين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل