مواقيت الصلاة في نحن نتقاتل, تنزانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نحن نتقاتل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:01 PM 06:54 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
08:01 PM العشاء
06:54 PM المغرب
04:16 PM العصر
12:54 PM الضهر
06:55 AM الشروق
05:44 AM الفجر

نحن نتقاتل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 08:01 PM 06:54 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
10/8/2022 Wed 08:01 PM 06:53 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
11/8/2022 Thu 08:00 PM 06:53 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
12/8/2022 Fri 08:00 PM 06:53 PM 04:15 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
13/8/2022 Sat 08:00 PM 06:53 PM 04:15 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:43 AM
14/8/2022 Sun 08:00 PM 06:53 PM 04:15 PM 12:54 PM 06:54 AM 05:43 AM
15/8/2022 Mon 08:00 PM 06:53 PM 04:14 PM 12:53 PM 06:54 AM 05:43 AM

نحن نتقاتل مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:02 PM 06:54 PM 04:18 PM 12:55 PM 06:57 AM 05:45 AM
2/8/2022 Tue 08:02 PM 06:54 PM 04:18 PM 12:55 PM 06:57 AM 05:45 AM
3/8/2022 Wed 08:02 PM 06:54 PM 04:18 PM 12:55 PM 06:57 AM 05:45 AM
4/8/2022 Thu 08:01 PM 06:54 PM 04:17 PM 12:55 PM 06:56 AM 05:44 AM
5/8/2022 Fri 08:01 PM 06:54 PM 04:17 PM 12:55 PM 06:56 AM 05:44 AM
6/8/2022 Sat 08:01 PM 06:54 PM 04:17 PM 12:55 PM 06:56 AM 05:44 AM
7/8/2022 Sun 08:01 PM 06:54 PM 04:17 PM 12:55 PM 06:56 AM 05:44 AM
8/8/2022 Mon 08:01 PM 06:54 PM 04:16 PM 12:55 PM 06:56 AM 05:44 AM
9/8/2022 Tue 08:01 PM 06:54 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
10/8/2022 Wed 08:01 PM 06:53 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
11/8/2022 Thu 08:00 PM 06:53 PM 04:16 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
12/8/2022 Fri 08:00 PM 06:53 PM 04:15 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:44 AM
13/8/2022 Sat 08:00 PM 06:53 PM 04:15 PM 12:54 PM 06:55 AM 05:43 AM
14/8/2022 Sun 08:00 PM 06:53 PM 04:15 PM 12:54 PM 06:54 AM 05:43 AM
15/8/2022 Mon 08:00 PM 06:53 PM 04:14 PM 12:53 PM 06:54 AM 05:43 AM
16/8/2022 Tue 07:59 PM 06:53 PM 04:14 PM 12:53 PM 06:54 AM 05:43 AM
17/8/2022 Wed 07:59 PM 06:53 PM 04:14 PM 12:53 PM 06:53 AM 05:43 AM
18/8/2022 Thu 07:59 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:53 PM 06:53 AM 05:43 AM
19/8/2022 Fri 07:59 PM 06:52 PM 04:13 PM 12:53 PM 06:53 AM 05:42 AM
20/8/2022 Sat 07:59 PM 06:52 PM 04:12 PM 12:52 PM 06:52 AM 05:42 AM
21/8/2022 Sun 07:58 PM 06:52 PM 04:12 PM 12:52 PM 06:52 AM 05:42 AM
22/8/2022 Mon 07:58 PM 06:52 PM 04:11 PM 12:52 PM 06:52 AM 05:42 AM
23/8/2022 Tue 07:58 PM 06:52 PM 04:11 PM 12:52 PM 06:51 AM 05:41 AM
24/8/2022 Wed 07:58 PM 06:52 PM 04:10 PM 12:51 PM 06:51 AM 05:41 AM
25/8/2022 Thu 07:57 PM 06:51 PM 04:10 PM 12:51 PM 06:51 AM 05:41 AM
26/8/2022 Fri 07:57 PM 06:51 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:50 AM 05:40 AM
27/8/2022 Sat 07:57 PM 06:51 PM 04:09 PM 12:51 PM 06:50 AM 05:40 AM
28/8/2022 Sun 07:57 PM 06:51 PM 04:08 PM 12:50 PM 06:50 AM 05:40 AM
29/8/2022 Mon 07:56 PM 06:51 PM 04:08 PM 12:50 PM 06:49 AM 05:40 AM
30/8/2022 Tue 07:56 PM 06:51 PM 04:07 PM 12:50 PM 06:49 AM 05:39 AM
31/8/2022 Wed 07:56 PM 06:50 PM 04:06 PM 12:49 PM 06:48 AM 05:39 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تنزانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل