مواقيت الصلاة في موقع الكتروني, سلطنة عُمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

موقع الكتروني مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:26 AM 03:56 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:29 PM العشاء
06:59 PM المغرب
03:30 PM العصر
12:12 PM الضهر
05:26 AM الشروق
03:56 AM الفجر

موقع الكتروني مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:26 AM 03:56 AM
27/6/2022 Mon 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:26 AM 03:56 AM
28/6/2022 Tue 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:26 AM 03:57 AM
29/6/2022 Wed 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:27 AM 03:57 AM
30/6/2022 Thu 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:27 AM 03:57 AM
1/7/2022 Fri 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:27 AM 03:58 AM
2/7/2022 Sat 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:28 AM 03:58 AM

موقع الكتروني مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:23 AM 03:55 AM
2/6/2022 Thu 08:21 PM 06:51 PM 03:25 PM 12:07 PM 05:23 AM 03:55 AM
3/6/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:55 AM
4/6/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:55 AM
5/6/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:54 AM
6/6/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:54 AM
7/6/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:54 AM
8/6/2022 Wed 08:24 PM 06:54 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:54 AM
9/6/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 03:25 PM 12:09 PM 05:23 AM 03:54 AM
10/6/2022 Fri 08:25 PM 06:55 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:23 AM 03:54 AM
11/6/2022 Sat 08:25 PM 06:55 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:23 AM 03:54 AM
12/6/2022 Sun 08:25 PM 06:55 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:23 AM 03:54 AM
13/6/2022 Mon 08:26 PM 06:56 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:23 AM 03:54 AM
14/6/2022 Tue 08:26 PM 06:56 PM 03:27 PM 12:10 PM 05:23 AM 03:54 AM
15/6/2022 Wed 08:26 PM 06:56 PM 03:27 PM 12:10 PM 05:23 AM 03:54 AM
16/6/2022 Thu 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:24 AM 03:54 AM
17/6/2022 Fri 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:24 AM 03:54 AM
18/6/2022 Sat 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:24 AM 03:54 AM
19/6/2022 Sun 08:27 PM 06:57 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:24 AM 03:54 AM
20/6/2022 Mon 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:11 PM 05:24 AM 03:54 AM
21/6/2022 Tue 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:11 PM 05:24 AM 03:55 AM
22/6/2022 Wed 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:11 PM 05:25 AM 03:55 AM
23/6/2022 Thu 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:25 AM 03:55 AM
24/6/2022 Fri 08:28 PM 06:58 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:25 AM 03:55 AM
25/6/2022 Sat 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:25 AM 03:56 AM
26/6/2022 Sun 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:26 AM 03:56 AM
27/6/2022 Mon 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:26 AM 03:56 AM
28/6/2022 Tue 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:26 AM 03:57 AM
29/6/2022 Wed 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:27 AM 03:57 AM
30/6/2022 Thu 08:29 PM 06:59 PM 03:30 PM 12:13 PM 05:27 AM 03:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلطنة عُمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل