مواقيت الصلاة في Semenivka, أوكرانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Semenivka مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:41 PM 08:21 PM 04:57 PM 12:55 PM 05:28 AM 02:54 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
10:41 PM العشاء
08:21 PM المغرب
04:57 PM العصر
12:55 PM الضهر
05:28 AM الشروق
02:54 AM الفجر

Semenivka مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 10:41 PM 08:21 PM 04:57 PM 12:55 PM 05:28 AM 02:54 AM
13/8/2022 Sat 10:37 PM 08:19 PM 04:56 PM 12:55 PM 05:30 AM 02:58 AM
14/8/2022 Sun 10:34 PM 08:17 PM 04:55 PM 12:54 PM 05:31 AM 03:01 AM
15/8/2022 Mon 10:31 PM 08:15 PM 04:54 PM 12:54 PM 05:33 AM 03:05 AM
16/8/2022 Tue 10:27 PM 08:12 PM 04:53 PM 12:54 PM 05:35 AM 03:08 AM
17/8/2022 Wed 10:24 PM 08:10 PM 04:52 PM 12:54 PM 05:36 AM 03:11 AM
18/8/2022 Thu 10:21 PM 08:08 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:38 AM 03:14 AM

Semenivka مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:22 PM 08:41 PM 05:07 PM 12:56 PM 05:11 AM 02:09 AM
2/8/2022 Tue 11:18 PM 08:39 PM 05:06 PM 12:56 PM 05:12 AM 02:14 AM
3/8/2022 Wed 11:14 PM 08:37 PM 05:05 PM 12:56 PM 05:14 AM 02:19 AM
4/8/2022 Thu 11:10 PM 08:36 PM 05:04 PM 12:56 PM 05:15 AM 02:23 AM
5/8/2022 Fri 11:06 PM 08:34 PM 05:04 PM 12:56 PM 05:17 AM 02:28 AM
6/8/2022 Sat 11:03 PM 08:32 PM 05:03 PM 12:56 PM 05:18 AM 02:32 AM
7/8/2022 Sun 10:59 PM 08:30 PM 05:02 PM 12:55 PM 05:20 AM 02:36 AM
8/8/2022 Mon 10:55 PM 08:28 PM 05:01 PM 12:55 PM 05:22 AM 02:40 AM
9/8/2022 Tue 10:52 PM 08:26 PM 05:00 PM 12:55 PM 05:23 AM 02:43 AM
10/8/2022 Wed 10:48 PM 08:24 PM 04:59 PM 12:55 PM 05:25 AM 02:47 AM
11/8/2022 Thu 10:44 PM 08:22 PM 04:58 PM 12:55 PM 05:26 AM 02:51 AM
12/8/2022 Fri 10:41 PM 08:21 PM 04:57 PM 12:55 PM 05:28 AM 02:54 AM
13/8/2022 Sat 10:37 PM 08:19 PM 04:56 PM 12:55 PM 05:30 AM 02:58 AM
14/8/2022 Sun 10:34 PM 08:17 PM 04:55 PM 12:54 PM 05:31 AM 03:01 AM
15/8/2022 Mon 10:31 PM 08:15 PM 04:54 PM 12:54 PM 05:33 AM 03:05 AM
16/8/2022 Tue 10:27 PM 08:12 PM 04:53 PM 12:54 PM 05:35 AM 03:08 AM
17/8/2022 Wed 10:24 PM 08:10 PM 04:52 PM 12:54 PM 05:36 AM 03:11 AM
18/8/2022 Thu 10:21 PM 08:08 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:38 AM 03:14 AM
19/8/2022 Fri 10:17 PM 08:06 PM 04:50 PM 12:53 PM 05:39 AM 03:17 AM
20/8/2022 Sat 10:14 PM 08:04 PM 04:49 PM 12:53 PM 05:41 AM 03:20 AM
21/8/2022 Sun 10:11 PM 08:02 PM 04:47 PM 12:53 PM 05:43 AM 03:23 AM
22/8/2022 Mon 10:08 PM 08:00 PM 04:46 PM 12:53 PM 05:44 AM 03:26 AM
23/8/2022 Tue 10:04 PM 07:58 PM 04:45 PM 12:52 PM 05:46 AM 03:29 AM
24/8/2022 Wed 10:01 PM 07:55 PM 04:44 PM 12:52 PM 05:48 AM 03:32 AM
25/8/2022 Thu 09:58 PM 07:53 PM 04:42 PM 12:52 PM 05:49 AM 03:34 AM
26/8/2022 Fri 09:55 PM 07:51 PM 04:41 PM 12:52 PM 05:51 AM 03:37 AM
27/8/2022 Sat 09:52 PM 07:49 PM 04:40 PM 12:51 PM 05:53 AM 03:40 AM
28/8/2022 Sun 09:49 PM 07:47 PM 04:39 PM 12:51 PM 05:54 AM 03:43 AM
29/8/2022 Mon 09:46 PM 07:44 PM 04:37 PM 12:51 PM 05:56 AM 03:45 AM
30/8/2022 Tue 09:43 PM 07:42 PM 04:36 PM 12:50 PM 05:58 AM 03:48 AM
31/8/2022 Wed 09:40 PM 07:40 PM 04:34 PM 12:50 PM 05:59 AM 03:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوكرانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل