مواقيت الصلاة في سيدي سليمان, الجزائر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سيدي سليمان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:18 PM 07:46 PM 04:43 PM 12:58 PM 06:09 AM 04:25 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
09:18 PM العشاء
07:46 PM المغرب
04:43 PM العصر
12:58 PM الضهر
06:09 AM الشروق
04:25 AM الفجر

سيدي سليمان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 09:18 PM 07:46 PM 04:43 PM 12:58 PM 06:09 AM 04:25 AM
13/8/2022 Sat 09:17 PM 07:45 PM 04:43 PM 12:58 PM 06:10 AM 04:26 AM
14/8/2022 Sun 09:15 PM 07:44 PM 04:42 PM 12:58 PM 06:11 AM 04:27 AM
15/8/2022 Mon 09:14 PM 07:43 PM 04:42 PM 12:58 PM 06:12 AM 04:29 AM
16/8/2022 Tue 09:12 PM 07:42 PM 04:41 PM 12:57 PM 06:12 AM 04:30 AM
17/8/2022 Wed 09:11 PM 07:41 PM 04:41 PM 12:57 PM 06:13 AM 04:31 AM
18/8/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:40 PM 12:57 PM 06:14 AM 04:32 AM

سيدي سليمان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:34 PM 07:58 PM 04:47 PM 12:59 PM 06:01 AM 04:12 AM
2/8/2022 Tue 09:32 PM 07:57 PM 04:46 PM 12:59 PM 06:01 AM 04:13 AM
3/8/2022 Wed 09:31 PM 07:56 PM 04:46 PM 12:59 PM 06:02 AM 04:14 AM
4/8/2022 Thu 09:30 PM 07:55 PM 04:46 PM 12:59 PM 06:03 AM 04:15 AM
5/8/2022 Fri 09:28 PM 07:54 PM 04:46 PM 12:59 PM 06:04 AM 04:17 AM
6/8/2022 Sat 09:27 PM 07:53 PM 04:45 PM 12:59 PM 06:05 AM 04:18 AM
7/8/2022 Sun 09:26 PM 07:52 PM 04:45 PM 12:59 PM 06:05 AM 04:19 AM
8/8/2022 Mon 09:24 PM 07:51 PM 04:45 PM 12:59 PM 06:06 AM 04:20 AM
9/8/2022 Tue 09:23 PM 07:50 PM 04:44 PM 12:59 PM 06:07 AM 04:21 AM
10/8/2022 Wed 09:21 PM 07:49 PM 04:44 PM 12:58 PM 06:08 AM 04:23 AM
11/8/2022 Thu 09:20 PM 07:48 PM 04:43 PM 12:58 PM 06:08 AM 04:24 AM
12/8/2022 Fri 09:18 PM 07:46 PM 04:43 PM 12:58 PM 06:09 AM 04:25 AM
13/8/2022 Sat 09:17 PM 07:45 PM 04:43 PM 12:58 PM 06:10 AM 04:26 AM
14/8/2022 Sun 09:15 PM 07:44 PM 04:42 PM 12:58 PM 06:11 AM 04:27 AM
15/8/2022 Mon 09:14 PM 07:43 PM 04:42 PM 12:58 PM 06:12 AM 04:29 AM
16/8/2022 Tue 09:12 PM 07:42 PM 04:41 PM 12:57 PM 06:12 AM 04:30 AM
17/8/2022 Wed 09:11 PM 07:41 PM 04:41 PM 12:57 PM 06:13 AM 04:31 AM
18/8/2022 Thu 09:09 PM 07:39 PM 04:40 PM 12:57 PM 06:14 AM 04:32 AM
19/8/2022 Fri 09:08 PM 07:38 PM 04:40 PM 12:57 PM 06:15 AM 04:33 AM
20/8/2022 Sat 09:06 PM 07:37 PM 04:39 PM 12:56 PM 06:16 AM 04:34 AM
21/8/2022 Sun 09:05 PM 07:36 PM 04:39 PM 12:56 PM 06:16 AM 04:35 AM
22/8/2022 Mon 09:03 PM 07:34 PM 04:38 PM 12:56 PM 06:17 AM 04:37 AM
23/8/2022 Tue 09:02 PM 07:33 PM 04:37 PM 12:56 PM 06:18 AM 04:38 AM
24/8/2022 Wed 09:00 PM 07:32 PM 04:37 PM 12:55 PM 06:19 AM 04:39 AM
25/8/2022 Thu 08:58 PM 07:30 PM 04:36 PM 12:55 PM 06:19 AM 04:40 AM
26/8/2022 Fri 08:57 PM 07:29 PM 04:36 PM 12:55 PM 06:20 AM 04:41 AM
27/8/2022 Sat 08:55 PM 07:28 PM 04:35 PM 12:55 PM 06:21 AM 04:42 AM
28/8/2022 Sun 08:54 PM 07:26 PM 04:34 PM 12:54 PM 06:22 AM 04:43 AM
29/8/2022 Mon 08:52 PM 07:25 PM 04:33 PM 12:54 PM 06:23 AM 04:44 AM
30/8/2022 Tue 08:50 PM 07:24 PM 04:33 PM 12:54 PM 06:23 AM 04:45 AM
31/8/2022 Wed 08:49 PM 07:22 PM 04:32 PM 12:53 PM 06:24 AM 04:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الجزائر

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل